Уральские горы – незабываемое путешествие

Уральские горы – незабываемое путешествие
Немало удовольствия и необычных ощущений вам принесет конная прогулка. Зимой немалый выбор конно-санных прогулок, путешествий и прогулок на снегоходах. Любители лыжных походов также найдут здесь немало интересных маршрутов – от простых, для прогулок с детьми, до экстремальных на самый непритязательный вкус. Многообразие вариантов активного отдыха позволит вам выбрать для себя тот, который придется вам по душе и оставит впечатления, которые вы никогда не забудете.

Красоты Уральской земли оставляют неизгладимые впечатления – куда бы ни посмотрели – все ласкает взгляд. Величие гор, леса на их склонах, множество горных рек, живописные водопады, немало озер и таинственных пещер. Солнечные дни в умеренном климате, разнообразие растительности и животного мира. И, конечно, звездное небо, которому нет равных — в нашей стране и не только.

Урал является водным краем, богатый рыбой, с очень красивыми берегами. Посещение реки Вишеры – жемчужины Урала не оставит вас равнодушными. Горы Урала – старейшие в мире. Вишерский и Печорский заповедник объединяют в себе большую часть этих гор.

Разнообразие мёда, кумыса, ароматы трав, глоток горного воздуха обогатят вас здоровьем и впечатлениями на долгие годы. Эта местность малонаселена, что сыграло свою роль в сохранении дикого первозданного образа. Это очень ценный момент в отдыхе на природе.

Разнообразие возможных туров позволяет выбрать тур, который лучше всего отвечает вашим требованиям.

Читайте также: