Россия: Ранние периоды

Одна из первых современных человеческих костей 35 000 лет была найдена в Kostenki на Речных берегах Дона. В доисторические времена обширные степи Южной России являлись родиной племен кочевых авторов пасторалей. В классической старине Степь Pontic была известна как Скифское государство.

Остатки этих цивилизаций степи были обнаружены в таких местах как Ipatovo, Sintashta, Arkaim, andPazyryk, которые имеют самые ранние известные следы установленной войны, главной особенности в кочевом образе жизни. В последней части 8-ого столетия до н. э, греческие торговцы принесли классическую цивилизацию к торговым торговым центрам в Tanais andPhanagoria.

Между третьими и шестыми столетиями до н. э, Королевством Bosporan, Эллинистическое государство, которое следовало за греческими колониями, было разбито последовательными волнами кочевых вторжений, во главе с воинственными племенами, такими как Тюркские Авары Hunsand. Тюркские люди, Хазары, управляли более низкими Волжскими степями бассейна между Каспийскими и Черными Морями до 8-ого столетия.

Предки современных русских — славянские племена, оригинальный дом которых, как думают некоторые ученые, был лесистыми областями Болот Пинска. Двигаясь в земли, освобожденные мигрирующими германскими племенами, Ранние Восточные Славяне постепенно улаживали Западную Россию в двух волнах: одно перемещение из Киева к современному Суздалю и Мурому и другому из Полоцка к Новгороду и Ростову. С 7-ого столетия вперед, Восточные Славяне составили большую часть населения в Западной России и медленно но мирно ассимилировали Финно-угорские племена по рождению, включая theMerya, Muromians, и Meshchera.

Читайте также: