Остров Святой Елены: Транспорт

Транспорт на Острове Святой Елены

СРЕДНЕКВАДРАТИЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ С-Хелена в Заливе Джеймс

Оглядывание назад на остров от СРЕДНЕКВАДРАТИЧНОГО ЗНАЧЕНИЯ С-Хелена

Остров Святой Елены — один из самых отдаленных островов в мире. Как в настоящее время нет никакого аэропорта, путешествие к острову судном только. СРЕДНЕКВАДРАТИЧЕСКИЙ Остров Святой Елены бежит между С-Хеленой и Кейптауном, также посещая Остров Вознесения и Уолфиш-Бей, и иногда voyaging север в Тенерифе andPortland, Великобритания. Это ставит судно на якорь в Заливе Джеймс, С-Хелена приблизительно тридцать раз ежегодно. Однако, СРЕДНЕКВАДРАТИЧЕСКИЙ Остров Святой Елены должен для того, чтобы списать в 2010.

Большой военный аэродром расположен на Острове Вознесения, с еженедельными полетами на РЭФА Брайза Нортона, Англией. Эти полеты РЭФА предлагают ограниченное число мест гражданским лицам.

После длительного периода слуха и консультации, британское Правительство объявило о планах построить аэропорт в Острове Святой Елены в марте 2005, и аэропорт, как первоначально ожидали, будет закончен к 2010. Однако постоянные задержки британским Правительством означали, что одобренный претендент, итальянский устойчивый Impreglio, не был выбран до 2008, и затем проект был официально "сделан паузу" в ноябре 2008, предположительно из-за новых финансовых давлений, навлеченных хрустом кредита. К январю 2009 не началась постройка, и никакие заключительные контракты не были подписаны, и Губернатор Эндрю Герр отбыл для Лондона в попытке попробовать и ускорить процесс и решить проблемы. В октябре 2009 сообщалось, что британское Правительство решило не продолжить здание аэропорта.

Микроавтобус предлагает основное обслуживание, чтобы нести людей вокруг Острова Святой Елены, с большинством услуг, разработанных, чтобы взять людей в Джеймстаун в течение нескольких часов в будние дни, чтобы вести их дело.

Читайте также: