Бонни Скотлэнд 2010



9 дней с Globus


Маршрут Тура

День 1
(Wed.) Совет Ваш ночной трансатлантический полет.
День 2 Прибывает в Глазго, Шотландию
(Четверг) Зарегистрировался в Вашей гостинице. Остальная часть дня свободна для Вас расслабиться в наибольшем городе Шотландии. В 18:00, встретьте своего Директора Тура и попутчиков на долгожданный обед в Вашей гостинице. (D)
День 3 William-острова Форта Глазго Ская
(Пятница) Ваш тур по Бонни Скотлэнд начинается всерьез со дня, полного захватывающего пейзажа. Следуйте за “Банками Бонни” Лох-Ломонда и войдите в Горную местность. Дикий мавр Rannoch; Глен Ко, где Клан Макдоналда был предательски уничтожен Campbells; прекрасный Loch Linnhe; и Форт-Уильям ниже Бен-Невиса, британской самой высокой горы, находится на повестке дня утра. Тогда, следуйте за “Дорогой к Островам”, передающим Glenfinnan, участок, где стандарт Молодого Претендента был поднят в 1745. В Mallaig, сядьте на свой ПАРОМ и приплывите через Звук Sleat к Armadale на романтичном Внутреннем Острове Hebridean Ская, где Бонни Принс Чарли и Флора Макдоналд нашла убежище. (B, D)
День 4 Острова Skye-Inverness-Culloden-Elgin
(Сидевший.) Пересекают мост назад к материку и двигаются далее в отдаленную Горную местность в течение другого дня захватывающего дух шотландского пейзажа. Следуйте за берегами Loch Carron к Achnasheen, паузе в Drumnadrochit на берегах Лох-Несса, и держите наблюдение за таинственным монстром на пути к Инвернессу, Горному капиталу. В ЦЕНТРЕ ПОСЕТИТЕЛЯ CULLODEN сцена установлена сокрушительной победы Hanoverian над Бонни Принс шотландские кланы Чарли прежде, чем достигнуть Вашего ночного предназначения в Элгине. (B, D)
День 5 Elgin–Pitlochry–Dundee
(Солнце.) Начало день с уникальным удовольствием: восхититесь пастухом чемпиона, поскольку он управляет своим скоплением с 10 колли границы в ПОКАЗЕ ОВЧАРКИ. Тогда, наслаждайтесь захватывающим горным пейзажем, поскольку Вы проезжаете Национальный парк Дымчатых топазов и Глен Гарри к Викторианскому горному курорту Pitlochry. Этим днем, посетите ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД ВИСКИ, где Ваш гид объясняет древнее искусство преобразования ячменя, воды, и дрожжей в дружеский ликер. Пребывание ночь в городе Данди, пропускающем живописный Ферт-оф-Тей. (B, D)
День 6 С-Данди Эндрюс-Эдинберга
(Понедельник) неторопливое начало дня с двигателем через Мост Тея к С-Эндрюсу, Королевский и Древний Гольф-клуб которого, основанный в 1754, дал нам правила игры в гольф. Захватывающее включение — возможность присоединиться к Местному Гиду на прогулке вдоль фарватеров известного СТАРОГО КУРСА. Продвиньтесь к Перту и специальное посещение ДВОРЦА БУЛОЧКИ, величественного дома Графа и Графини Мансфилда. Во время Вашего приема по кофе и песочному коржику, услышьте о коронации шотландских королей здесь, затем присоединитесь к своему гиду в частном туре по семье Марри домой. Много из время спустя, чтобы исследовать основания дворца. Пересеките могущественное Дальше Дорожный Мост к Эдинбургу и сегодня вечером, не пропускайте наш дополнительный шотландский вечер с Горными балеринами, волынщиками, и Церемонией Haggis. (B)
День 7 Эдинбурга
(Утро вторника) городской осмотр достопримечательностей с Местным Гидом представляет Вас 200-летнему “Новому Городу” и известным ученым, изобретателям, и романистам. В “Старом Городе,” подвозят узкую Королевскую Милю к ЭДИНБУРГСКОМУ ЗАМКУ, чтобы восхититься Драгоценностями короны Шотландии. День свободен обладать этим “принцем Городов” в Вашем собственном темпе. Позже, уникальный дополнительный опыт: правление прежняя Королевская Яхта Британия, когда-то прекрасное королевское место жительства для блестящих государственных визитов Королевы и семейных отпусков. Совершите поездку по пяти палубам и видьте, как Королевская семья и команда 240 жили и работали на борту. Обед закругляет этот дополнительный вечер. Для отъезда, номер 0805, 0812, и 0819 билетов, включены для вечерней работы всемирноизвестной ВОЕННОЙ ТАТУИРОВКИ, обширного зрелища массированных шотландских групп трубы, которое имеет место в арене на эспланаде Эдинбургского Замка. (B)
День 8 Нового для Эдинбурга Ланарка-Глазго
(Wed.) захватывающее посещение этим утром НОВОГО ЛАНАРКСКОГО МИРОВОГО УЧАСТКА НАСЛЕДИЯ, который к концу 1700-ых уже был британский наибольший комплекс хлопкопрядильной фабрики. По прибытию Ваш гид специалиста будет ориентировать Вас с историей завода и говорить Вам о социальном владельце пионера. Тогда, рассмотрите симпатичные Падения Клайда, вода которого приводила колеса завода в действие. См. массивные ткацкие станки в действии, блуждайте по деревне, и вообразите, как люди жили и работали здесь. Назад в ярком Глазго заключительный двигатель ориентации берет в прекрасном соборе 12-ого столетия, внушительных университетских зданиях, и изящных грузинских квадратах, построенных богатыми баронами табака. Время для посещения магазина на последней минуте прежде, чем обладать прощальным обедом в Вашей гостинице. (B, D)
День 9
(Четверг) Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта Тура

Все это Включено


Захватывающий дух Горный пейзаж ждет в красивой Шотландии. После долгожданного обеда и быстро в Глазго, следуйте за “Банками Бонни” Лох-Ломонда и возьмите паром для ночного на романтичном Острове Ская. Затем, путешествие через отдаленную Горную местность, берущую в захватывающем дух пейзаже и не упускающую таинственного монстра Лох-Несса, поскольку Вы пробиваетесь к Инвернессу. Наслаждайтесь показом овчарки, посетите ликероводочный завод виски, и горный курорт Pitlochry, затем продолжите к С-Эндрюсу, где Вы можете идти по фарватерам Старого Курса. Во Дворце Булочки в Перте, наслаждайтесь кофе и песочным коржиком, поскольку Вы слышите о коронации шотландских королей, затем проводите две ночи в шотландской столице Эдинбурга с посещением ее замка и Дворца Holyrood. Возвратитесь в Глазго через Новый Ланаркский Мировой Участок Наследия.

    Полный шотландский завтрак (B); 5 обедов с тремя курсами (D) с выбором меню, включая долгожданный обед и прощальный обед в Глазго В посещениях и характерных особенностях, показанных в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в маршруте тура, включая вступительные взносы где применимый Профессиональный Директор Тура, Местные Хозяева, и Местные Гиды Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание и подсказки для вручения багажа Частный роскошный motorcoach с кондиционированием воздуха, дополнительной комнатой ноги, и чрезвычайным туалетом, совершая поездку Несессер Globus и проездные документы

Основные моменты Тура

    Глазго: Приветствуйте обед; двигатель ориентации; прощальный обед Лох-Ломонд: Возьмите фотографии этой ошеломляющей родинки Форт-Уильям Glenfinnan: Восхититесь памятником Mallaig-Armadale: Пересеките Звук Sleat паромом Achnasheen Инвернесс: Посетите Горный капитал Мавр Culloden: Посетите центр посетителя участка сражения Горная местность: Наслаждайтесь захватывающим показом овчарки; туристическая поездка ликероводочного завода виски Pitlochry:Visit Викторианский горный курорт С-Эндрюс: Возьмите управляемый, идут по 18-ому отверстию Старого Курса Дворец Булочки: Кофе, песочный коржик, и частная туристическая поездка Графа и Графини величественного дома Мансфилда Эдинбург: Управляемый осмотр достопримечательностей, посещение Эдинбургский Замок Новый Ланарк: Туристическая поездка Мирового Участка Наследия

Договоренности в этом Туре


Глазго: Novotel (F)
Остров Ская: Dunollie (F) в Broadford
Элгин: Восемь акров (F)
Данди: Hilton (F)
Эдинбург: Джордж (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления


Дополнительные ночи на человека в Глазго: в одноместном номере 122$, в двойной комнате 80$, в тройной комнате 76$

Примечания

    Билеты для всемирноизвестной Эдинбургской Татуировки Вооруженных сил включены для туров, отбывающих 4-ого августа, 11-ого августа & 18-ого августа. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: