6-дневные Эдинбургские Каникулы 2010


6 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

День 1: Отбудьте для Шотландии
Отбудьте из своего родного города для Эдинбурга. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки.
День 2: Эдинбург
Добро пожаловать в Эдинбург! Перейдите к своей гостинице и наслаждайтесь балансом дня на досуге.
День 3: Эдинбург
Проведите полный день на досуге или примите участие на дополнительном туре Loch Lomond, Trossachs National Park & Stirling (50$). Возглавляя запад к Лох-Ломонду, время для короткого панорамного тура по наибольшему городу Шотландии, Глазго. Остановитесь на bonnie, bonnie банки Лох-Ломонда, британское наибольшее пространство воды, со временем для поездки по воде или неторопливой прогулки. Великолепный пейзаж запустил воображение авторов и художников в течение многих столетий. Остановка в Aberfoyle, воротах к trossachs. Эта область известна как ‘Шотландия в Миниатюре’, и была любимым предназначением сэра Уолтера Скотта, который использовал местоположение как фон для его ‘Роба Роя’ и ‘Леди Озера’. Проезжая деревня Callander, и возможность посетить к 14-ому столетию Замок Doune, который был показан в кино ‘Монти Пизон и Святая Чаша Грааля’. Рассмотрите великолепного Уолласа Монумента, 200-футовый мемориал Уильяму Уолласу. Продвигаясь, чтобы передать Bannockburn, сцену Роберта известная победа Брюса над англичанами в 1314, и затем Дворец Linlithrow, место рождения, если Мэри Куин Шотландцев в 1542. 
День 4: Эдинбург
Проведите другой день на досуге или наслаждайтесь дополнительным Лох-Нессом & Горной местностью экскурсии Шотландии (65$). Из Эдинбурга тур направляется к Стерлингу, ловя представления Замка Doune и Уолласа Монумента. Вперед к Горной местности по мавру Rannoch к Проходу Glencoe, чтобы услышать преследующую историю известной резни в 1692. Продолжите к Форту Август на Лох-Нессе. Здесь Вы можете хотеть путешествовать loch или обладать этой спокойной небольшой деревней на берегу Лох-Несса. Тогда, продолжите northwards вдоль всей длины Лох-Несса, передавая Замок Urguhart, где вода 800 футов глубиной. Однажды заголовок на юг, передайте по Проходу Drumochter, рядом с Пертом на железную дорогу Инвернесса, самый высокий пункт на любой железной дороге в Великобритании. Спускаясь через Лес Атолля, поймайте великолепное представление Блэра Касла, прежде, чем сделать остановку в живописном Pitlochry, восхитительном Викторианском курортном городе. На маршруте назад к Эдинбургу, поездка прошлый Перт и через Королевство Дудочки.
* Отметьте: время в Форте Август и круиз на loch могут быть подвержены изменениям из-за погодных условий.
День 5: Эдинбург
Проведите последний день на досуге в Эдинбурге или присоединитесь к дополнительному туру St Andrews, Dunfermline & Fife (50$). Из Эдинбурга, головы к Южному Queensferry и Дальше Мосты, два из самых замечательных мостов в мире. Первая остановка — великолепное Аббатство Данфермлина, место погребения Короля Роберта Брюс. Пэссинг Карнеги Хол, путешествуйте вдоль побережья Дудочки и очаровательных небольших рыбацких деревень ‘Восточного Neuk’, останавливаясь в Anstruther. Продолжите к С-Эндрюсу, домой гольфа, религии, и конечно университета С-Эндрюса. 
День 6: Отбудьте из Шотландии
Отбудьте из Эдинбурга и возвратитесь в свой родной город.

Все это Включено

    Полеты путешествия туда и обратно Нью Йорк Сити — Эдинбург  Надбавки на стоимость топлива авиалинии 4 договоренности ночей в Вашем выборе гостиниц Завтрак ежедневно

Не Включенный: налоги Аэропорта & платы, передачи, дополнительные туры, и пособия.

Договоренности в этом Туре


Эдинбург: Novotel Эдинбургский Центр

Примечания

    Модернизации гостиницы доступны. Другие исходные города доступны. Американские граждане требуют паспорта, действительного в течение шести месяцев вне дат путешествия. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: