Обнаружьте Шотландию



10 дней с Collette


Маршрут Тура

День 1 Ночной Полет
День 2 Эдинбурга, Шотландия – Тур Начинается
Ваш тур начинается в Эдинбурге. Сегодня вечером, встретьте своих попутчиков на приеме в честь гостей. Узнайте об историческом соседстве и архитектурном значении Вашей гостиницы перед обедом. (D)
День 3 Эдинбурга
Начните свой день с уникального посещения Близкой Мэри Кинг, где Вы совершите поездку по захватывающему древнему подземному городу Эдинбурга. Тогда, встретьте своего местного гида для тура по этому королевскому городу, включая посещение известного Эдинбургского Замка, взгроможденного высоко над городом и домой шотландских драгоценностей короны. Этим днем у Вас будет свободное время, чтобы исследовать город. (B)
День 4 Эдинбурга – С-Эндрюс – Pitlochry – Aviemore
Этим утром Вы едете в С-Эндрюса, красивый город в Королевстве Дудочки, которая дала миру игру гольфа. См. Королевское и Древнее Здание клуба и известный Старый Курс. Ваша следующая остановка в Pitlochry. Там пришло время исследовать прежде, чем посетить Ликероводочный завод Виски Edradour, наименьший ликероводочный завод в Шотландии. Являйтесь на вкус и лично убедитесь, почему Горное солодовое виски считают прекраснейшим в мире. Продолжите к Aviemore, главному горному курорту Шотландии. (B, D)
День 5 Aviemore – Инвернесс – Thurso
В Инвернессе Вы посетите доисторическое место погребения Кэрнса Clava, где некоторые из могил относятся ко времени 3 000 до н. э. Тогда, остановитесь в соседнем Поле битвы Culloden. Посещение включено в Центр награжденного призом мавра Визитора Culloden. Затем, посетите а величественный Замок Dunrobin, построенный в 1275. Наслаждайтесь захватывающим показом разведения и подготовки ловчих птиц в красивых английских садах, пропускающих Северное море. Позже этим днем, впитайтесь, захватывающие дух прибрежные ведут машину незащищённые от ветра утесы, которые пропускают древний Мори-Ферт Шотландии. Ваш день заканчивается в Thurso, воротах к Оркнейским островам. (B, D)
День 6 Thurso – Оркнейские острова – Thurso
Полный день приключения ждет в Оркнейских островах. Путешествуя в залив Ущелья, Вы сядете на паром, направляющийся в Надежду С-Маргарет. На пересечении Вас будет видеть морских птиц, и возможно морских свинок, печати и выдр. Местный гид представляет Вас этому волшебному месту. Посетите итальянскую Часовню и Крутой берег реки Skara, где Вы обнаружите остатки Неолитической деревни, которая была построена в то же самое время как Пирамида Cheops в Египте. Затем, передайте доисторическое Кольцо Brodgar, сообщил, чтобы быть старше чем Stonehenge. Посетите город Викинга Керкуолл прежде, чем возвратиться в материк. (B)
День 7 Thurso – Лох-Несс – Ballachulish
Сегодня, любите ошеломлять и неиспорченные пейзажи, поскольку Вы путешествуете через Инвернесс. Возьмите в обзоре Лох-Несса, одном из британских большинство сценических масс воды. Здесь, Вы будете наслаждаться посещением поразительных руин Замка Urquhart. Не спускайте своих открытых глаз – Вы никогда не знаете, когда Несси появится! Путешествие через Глен-Мор, известный его многими lochs (озера) перед достижением Вашей гостиницы, расположенной на прекрасном Loch Linnhe, входном отверстии к Атлантическому океану. (B, D)
День 8 Ballachulish – Остров Ская – Ballachulish
Этим утром, возьмите потрясающе красивую поездку вдоль “Дороги к Островам” и по Мосту Ская к легендарному Острову Ская. Наслаждайтесь драматическими представлениями Холмов Cuillin. Тогда, посетите Замок Armadale и Сады и Музей Островов, где Вы узнаете о жизни острова и истории Ская. Завершите свое взятие посещения в представлениях острова от еще одной точки зрения во время пересечения парома назад к материку. (B)
День 9 Ballachulish – Drymen
Ваша первая остановка этим утром показывает восхитительную демонстрацию овчарки и возможность узнать о шотландском сельском хозяйстве в шотландском Шерстяном Центре в Aberfoyle. Продвиньтесь к Стерлингскому Замку, сначала установленному 900 лет назад, и прежде использовал как королевское место жительства для Дома Стюарта – это — то, где Мэри, Королева Шотландцев, была коронована в 1543. Присоединитесь к своим попутчикам сегодня вечером на шотландский прощальный обед и вечеринку (традиционная музыка, рассказывание историй и танцующий). (B, D)
День 10 Drymen — Концы Тура
(B)

Все это Включено


От бурных распыляемых морем островов, к его величественным замкам, пропитанным в истории, сокровища Шотландии разнообразны и принуждение. Изучите тайны создания Шотландского виски во время тура и дегустации наименьшего ликероводочного завода в Шотландии. См. замечательное Кольцо Brodgar, сообщил, чтобы быть старше чем Stonehenge. Остановитесь в С-Эндрюсе, домой Королевского и Древнего Гольф-клуба. Обнаружьте древнюю, Неолитическую деревню, раскрытую в Крутом береге реки Skara, и относящийся ко времени 3200 B. C.E.

    Большинство приемов пищи  Услуги профессионального менеджера тура, который сопровождает Вас всюду по Вашему туру Опытные местные гиды Все перечисленные гостиницы, налоги, плата за обслуживание, и пособия для обработки багажа Вступительные взносы где применимый Частный, роскошный, климат управлял motorcoach 

Все это Включено

    Испытайте Оркнейские острова во время полно-дневной управляемой экскурсии. См. великолепный Эдинбургский Замок, каменная крепость взгромоздилась высоко над городом. Ищите позорного Монстра Лох-Несса от красивых берегов Лох-Несса. Изучите искусство производства Шотландского виски во время тура ликероводочного завода и дегустации. Засвидетельствуйте замечательные навыки рабочих шотландских собак овец.

Договоренности в этом Туре

Эдинбург: Гостиница Пункта Mercure
Aviemore: Курорт Макдоналда Авимора Хайлэнда
Thurso: Королевская Гостиница Терсо
Ballachulish: Гостиница Ballachulish или Острова Гостиницы Glencoe
Drymen: Гостиница Winnock, Лучше всего Западная

Пред и Почтовые Добавления


Добавьте пред вечернее пребывание в Эдинбурге или почтовое вечернее пребывание в Drymen. Цены начинаются в 150$ на человека.

Примечания

    Некоторые даты могут показать различные изменения в гостиницах, осмотре достопримечательностей и включениях. Пожалуйста подтвердите свой определенный маршрут во время заказа. Пассажиры, прибывающие в Aviemore в июле 2009, будут обедать в Горном Ресторане Дымчатого топаза, включая проход рельса винтика на встречу на высшем уровне и жить шотландское развлечение. Пассажиры, прибывающие в Эдинбург с 7 — 29 августа 2009, получат билеты на известный Военный показ Татуировки Эдинбурга. Когда Замок Dunrobin будет закрыт, Вы посетите Форт Джордж или подобный. Замок Amrmadale и Сады — открытый апрель — октябрь. В другие даты заменяют Эилином Донэном Каслом. Из-за планирования, полеты прибытия должны прибыть до 5 пополудни, Вы можете потребовать очень раннего утреннего отъезда от гостиницы в прошлый день. Обратные рейсы не должны быть заказаны до 9 утра Единственные договоренности чрезвычайно ограничены и доступны на прибывшем первом, сначала поданное основание. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: