Эдинбургский Фестиваль & Военная Татуировка 2010



4 дня с Contiki
Ограниченный Возрастам 18-35


Маршрут Тура

День 1: Лондон к Эдинбургу
Встретьте своего Менеджера Тура, Водителя и попутчиков и отступите от Лондона для нашей поездки на север к Шотландии. Мы прибудем рано этим вечером в яркий город Эдинбург. 
День 2: Эдинбург
Этим утром, присоединитесь к нам на осмотре достопримечательностей, который представляет Вас в этот культурный город. Позже сегодня, испытайте Военную Татуировку в освещенном прожектором внутреннем дворе известного Эдинбургского Замка. 
День 3: Эдинбург
Сегодня, почему бы не воспользоваться возможностью, чтобы испытать одну из комедии или театральных действий, которые являются частью Фестиваля Края? Сегодня вечером, шанс обладать традиционным шотландским вечером, полным haggis и волынщика.
День 4: Эдинбург к Лондону
После завтрака, любящее прощайте, этот замечательный город. Мы возвращаемся в Лондоне в Королевской Национальной Гостинице в приблизительно 7:00pm.

Все это Включено

Если Вы планируете путешествовать через Великобританию в течение августа, не пропускайте шанс засвидетельствовать зрелище и цвет известной Военной Татуировки Эдинбурга. Март к удару как группы со всего земного шара соперничает за желанный первый баннер места. Погрузите свои зубы в некоторый Haggis, вымойте его вниз с небольшим количеством Шотландского виски, и Вы имеете повсюду вокруг Эдинбургского опыта!

    Все одноместные номера с общими услугами Опытный профессиональный Менеджер Тура & Водитель Современный тренер c кондиционированным воздухом

Основные моменты Тура

    Эдинбург: См. Эдинбургский Замок, Дворец Holyrood и Королевскую Милю, Билеты к Военной работе финала Татуировки

Договоренности в этом Туре


Все одноместные номера с общими услугами

Примечания

    Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: