Шотландские Острова & Долины реки 2010



12 дней с Туром CIE


Маршрут Тура

День 1: Сидевший: Отбудьте из США для Глазго
Полетите ночным рейсом через Атлантику и расслабьтесь, поскольку Вы начинаете свои каникулы.
День 2: Солнце: Glasgow Arrival & City Tour
Прибудьте в Аэропорт Глазго, где Ваш турский водитель/гид CIE или представитель приветствуют Вас.
Приветственные передачи группы отбывают из Аэропорта Глазго в 8:00, 10:00 или 12:00 полдень. Пассажиры, прибывающие позже, перейдут к гостинице центра города за их собственный расход. В 15:00 возьмите тур тренера, чтобы видеть, что главные достопримечательности Глазго включают красные здания Викторианца песчаника, восхитительные парки и Реку Клайд. Посетите Собор Глазго, датирующийся с 12-ого столетия. Чат с Вашим водителем/гидом и попутчиками по долгожданному напитку перед обедом. (D)
День 3: понедельник: Loch Lomond & Glen Coe
Путешествие в Горную местность, поскольку Вы ездите рядом с прекрасными берегами Лох-Ломонда. Продолжите через холодного мавра Rannoch и через захватывающие пики Глен Ко, сделанной известной резней Кэмпбеллса Клана Macdonald в 1692. Продолжите через Форт-Уильям и магазин в Центре Нагорья Бен-Невиса. Возьмите сценическую Дорогу к Островам, передающим Летнее горное пастбище Loch, Памятник Glenfinnan и Виадук Glenfinnan, чтобы пересечься паромом к Острову Ская. Проезжайте часть “Туманного Острова” и пересеките Мост Ская к материку к Вашей очаровательной гостинице находящейся в собственности семьи, расположенной около Kyle Lochalsh. (B, D)
День 4: вторник: Остров Skye Tour & Dunvegan Castle
Сегодня обнаружьте Остров величественных Гор Ская Cuillin и многих ассоциаций острова с Бонни Принс Чарли. Визит Данвегэн Касл, цитадель Руководителей Маклеода в течение почти 800 лет, делая это самый старый непрерывно населенный замок в Шотландии. Величественные залы Замка содержат бесценные семейные семейные реликвии. Возьмите прогулку и через формальный и лесные сады прежде, чем проехать больше пейзажа острова. Остановитесь в Portree, капитале, где красочная группа зданий вокруг большой естественной гавани. Возвратитесь в свою гостиницу в течение некоторого свободного времени перед обедом. После обеда местный музыкант будет играть немного шотландской музыки для Вашего удовольствия. (B, D)
День 5: Wed: Inverewe Gardens & Atlantic Coast
Близко к Вашей остановке гостиницы для фотографий в романтичном Эилине Донэне Касле прежде, чем обладать большим количеством Горного пейзажа, поскольку Вы ездите мимо Loch Maree. Визит Инверю Гарденс, где в 1862 Osgood Mackenzie преобразовал 50 акров холодного мыса в приют деревьев и кустов. Различные и экзотические установки процветают из-за влияния нагревания Гольфстрима. Прошлый более драматический пейзаж путешествия, поскольку Вы ездите lochs и заливом Gruinard к Ullapool, активному лову рыбы и порту парома, который был построен в 1788 британским Обществом Рыболовства. Проезжайте Ullapool и регистрация к Вашей гостинице. (B, D)
День 6: четверг: Горный Пейзаж & 16-ое столетие Замок Ardvreck
Сегодня исследуйте одну из самых отдаленных Горных областей Шотландии, где пейзаж изменяется от огромных трактатов bogland к бурным Скалистым горам и береговой линии. Пэсс Лок Брум и романтичные руины 16-ого столетия Замок Ardvreck. Остановитесь в Durness, одной из самых отдаленных деревень Шотландии. Узнайте о 18-ом и Документах Нагорья 19-ого столетия, которые уехали из этих областей лишенными людей. Остановитесь в Bettyhill, деревня, построенная в 1814, чтобы заменить хутора, разрушенные Документами. Продолжите к своей гостинице в Thurso, расположенном в центре этого живописного города. (B, D)
День 7: пятница: Остров Orkney & Skara Brae
Возьмите поездку парома порту Stromness, куда местный гид сопроводит Вас вокруг главного острова Оркни. Визит Скэра Брэ, 5 000-летняя деревня, где Вы можете видеть расположение зданий, некоторых с очагами и буфетами. Рассмотрите Кольцо Brodgar, круг доисторических постоянных камней и остановки в Керкуолле, чтобы видеть 12-ое столетие С-Магнус Кэтедрэл. Двигатель через Черчилля Баррирса, созданного во время Второй мировой войны, чтобы препятствовать тому, чтобы немецкие субмарины защитились в Скапа-Флоу. См. итальянскую Часовню, крошечная церковь, построенная из двух хижин Ниссана со сложными водяными мехами l’oeil картины прежде, чем двигаться к Stromness для поездки парома возвращения. (B, D)
День 8: Сидевший: Джон o’ Groats & Dunrobin Castle
Ведите машину побережье Северного моря Джону o’ Крупа, самая северная деревня на британском материке. Около Golspie посещают Замок Dunrobin, место Графов и Герцогов Sutherland и наибольшего особняка в северной Шотландии с 189 комнатами. Прогулка через некоторые из внушительных палат замка, какие даты к 1275, но были реконструированы в середине 1800-ых. Наблюдайте демонстрацию разведения и подготовки ловчих птиц в садах замка, чтобы видеть обучаемых хищных птиц многих разновидностей. Продолжите юг к своей гостинице в Нэрне, расположенном на Мори-Ферте. (B, D)
День 9: Солнце: Боритесь против ofCulloden & Форта Джордж
Ведите машину берега Лох-Несса к существенным руинам Замка Urquhart для фотографии, останавливают и восхищаются большими представлениями этого известного озера. Смотрите вокруг города Инвернесса и в прогулке Центра Посетителя Culloden вокруг торфяника, где Сражение Culloden имело место в 1746, заканчивая Бонни Принс политические стремления Чарли и традиционный Горный образ жизни. Затем посетите обширную обороноспособность в Форте Джордж, расположенный пропуск Северного моря. Запланированный в 1747 как основа для английской армии, это служило бараками с тех пор. См. восстановленные комнаты барака и Коллекцию Seafield — показ мушкетов и пик. (B, D)
День 10: понедельник: Glenfiddich Distillery & Edinburgh Ghost Tour
Проезжайте Долина Spey, чтобы посетить Ликероводочный завод Glenfiddich. Возьмите тур, чтобы изучить, как виски является дистиллированным и пробовать “крошечный глоток.” Продолжите мимо величественных пиков Гор Грампиана и остановки в городе Pitlochry смотреть вокруг прежде, чем возглавить к Вашей гостинице в Эдинбурге. В вечерней прогулке через Grassmarket к удобной Гостинице Улья на неофициальный обед паба и затем присоединяются к местному гиду для забавной пешеходной экскурсии, чтобы обнаружить прибежища многих красочных характеров Эдинбурга. (B, D)
День 11: вторник: Edinburgh Castle & City Tour
Этим утром обнаружьте Эдинбург на осмотре достопримечательностей с местным гидом. Ведите машину Улицу принцев, главный проезд посещения магазина. Сравните широкие улицы и изящные особняки 200-летнего грузинского “Нового Города” с узкими переулками и средневековыми особняками вдоль Королевской Мили, самой старой части города. Закончите свой тур во внушительном Эдинбургском Замке, чтобы видеть исторические здания и обладать роскошным представлением Эдинбурга. День и вечер свободны для независимых действий. 31 июля, 07 и 14 августа отъезды обладают Военной Татуировкой в Эдинбургском Замке. (B)
День 12: Wed: Отбудьте из Эдинбурга для дома
Ваши концы тура с группой переходят, чтобы достигнуть Эдинбургского Аэропорта 6:30 или 9:00. Это позволит Вам много времени для процедур регистрации и беспошлинного посещения магазина прежде, чем сесть на самолет для Вашего возвращения к Соединенным Штатам. Передача в Аэропорт Глазго будет обеспечена на запросе по стоимости 75$ на человека. (B)
Завтрак (B) Обед (D)

Карта Тура

Все это Включено

    Группа переходит по прибытию и отъезду Осмотр достопримечательностей роскошным тренером повсюду Услуги профессионального водителя/гида Гостиницы превосходящего & первого класса с частной ванной/душем в течение 10 ночей 10 Полных шотландских завтраков (B) 9 обедов (D) включая
    — Обед паба в Гостинице Улья в Эдинбурге
    — 8 обедов табльдота Приветствуйте напиток встречи Паром к Острову Ская Послеобеденное музыкальное развлечение в Гостинице Balmacara Паром к Оркни и услуги местного гида Дегустация виски и тур в Ликероводочном заводе Glenfiddich Призрачная пешеходная экскурсия Эдинбурга Тур по Эдинбургу с местным гидом Сохраненные места для Эдинбургской Татуировки Вооруженных сил 31 июля, 07 и 14 августа отъезды Посещения и входные платы к Собору Глазго, Центру Нагорья Бен-Невиса, Замку Dunvegan, Садам Inverewe, Крутому берегу реки Skara, Кольцу Brodgar, С-Магнуса Кэтедрэла, итальянской Часовни, Замка Dunrobin, Центра Посетителя Поля битвы Culloden, Форта Джордж и Эдинбургского Замка Роскошная сумка полета, бумажник билета, признаки багажа & ремень Все местные налоги, обвинения гостиничного обслуживания & доставка груза для одного чемодана на человека

Основные моменты Тура

    Эдинбургский Обед Паба & Призрачный Тур Острова Orkney & Skara Brae Замок Dunvegan на Острове Ская Сады Inverewe Glenfiddich Whisky Distillery & Tasting Форт Джордж Поле битвы Culloden

Договоренности в этом Туре


Глазго: Menzies Glasgow & Leisure Club
Kyle Lochalsh: Гостиница Balmacara
Ullapool: Королевская Гостиница, Ullapool
Thurso: Гостиница Pentland
Нэрн: Гостиница Ньютона
Эдинбург: Вершина Международная Гостиница

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: