Шотландские Острова Горной местности & Города 2010



14 дней с Trafalgar


Маршрут Тура

День 1-Отбывает из США
Ночной полет на Эдинбург.

День 2 — Прибывает Эдинбург (3 ночи)

После регистрации гостиницы, время, чтобы расслабиться прежде, чем мы соберемся с нашим Директором Тура и попутчиками для Долгожданного Напитка.

День 3 — Эдинбургский осмотр достопримечательностей & на досуге

Наш утренний осмотр достопримечательностей посещает Улицу принцев, Новый Город и Королевскую Милю плюс поездка в замок для управляемого посещения квартир и представлений Дома Holyrood, прежнего места жительства Мэри Куин Шотландцев, так же как Места Артура. Вы можете желать участвовать в экскурсии, чтобы посетить Часовню Rosslyn – сделанный известным ‘Кодом Да Винчи’. Во время Эдинбургского Фестиваля включены билеты для Эдинбургской Татуировки. (Полный завтрак)

День 4 — Эдинбург – Экскурсия к Границам

Сначала вдоль побережья к морскому курорту Северного Берик, который популярен для его берегов и полей для гольфа. Тогда к Jedburgh с его внушительным 12-ым столетием разрушил аббатство. У нас есть шанс посетить шерстяные заводы прежде, чем продолжить Мелроз, где мы видим аббатство, которое, как говорят, содержит шкатулку, в чем находится сердце Роберта Брюс. Наконец, мы следуем за долиной Речного Твида назад к Эдинбургу. (Полный завтрак)
День 5 — Эдинбург – С-Эндрюс – Замок Glamis – Абердин
Наш Директор Тура покажет Скрытое Сокровище нам сегодня! Но сначала мы пересекаемся Дальше Мост к С-. Известное поле для гольфа Эндрюса. Мы делаем снимок в 18-ом отверстии прежде, чем продолжить через Данди посещать Замок Glamis – детство домой покойной Королевы — Матери. Тогда мы возглавляем к нашей гостинице в Абердине с концом прибытия дня. Этим вечером, мы будем наслаждаться обедом в нашей гостинице. (Полный завтрак / Обед)
День 6 — Абердин – шотландская Горная местность (Laggan)
Сегодняшний двигатель берет нас через классические шотландские пейзажи вдоль долины Реки Ди. Отсюда мы ведем мимо Ballater и вдоль Королевского Deeside тогда через бурные Горы Дымчатого топаза к Speyside. По нашему прибытию мы наслаждаемся посещением одного из известных ликероводочных заводов виски, чтобы изучить, как национальный напиток Шотландии сделан. Затем мы возглавляем к нашей гостинице в сердце шотландской Горной местности, где мы наслаждаемся традиционным Обедом Основного момента включая ‘трубопровод в haggis’! (Полный завтрак / Обед Основного момента)
День 7 — шотландская Горная местность (Laggan) – Thurso (2 ночи)
Этим утром мы прочь к полю битвы Cullodden, сцене 1746 поражения Stuarts. Тогда через Инвернесс мы ведем машину берега Лох-Несса прежде, чем возглавить север к Замку Dunrobin, наследственному дому Герцогов Sutherland. Время, чтобы прогуляться в английских садах прежде, чем возглавить к нашей гостинице в Thurso на обед и наше двухсуточное пребывание. (Полный завтрак / Обед)

День 8 — Экскурсия Оркнейских островов

Мы садимся на паром сегодня от Джона О’Гроатса к Южному Ronaldsay, где мы пропускаем Скапа-Флоу и посещаем итальянскую Часовню. Мы идем дальше к Крутому берегу реки Scara, чтобы видеть остатки Неолитической деревни прежде, чем передать доисторическое Кольцо Brodgar Викингу Керкуолл. Поздно днем мы повторно садимся на наш паром назад к материку и Thurso. (Полный завтрак / Обед)
День 9 — Thurso – Остров Ская

Мы наслаждаемся двигателем через оглушение и неиспорченные пейзажи вдоль северной береговой линии с ее песчаными берегами. Тогда дальнейший внутри страны к туманным долинам и долинам реки, lochs и мчащимся водам перед нашим прибытием в Ullapool на Метле Loch. Больше сценических чудес, поскольку мы возглавляем к Kyle Lochalsh, где мы пересекаем море к Скаю. (Полный завтрак / Обед)

День 10 — Остров Ская – Эилин Донэн Касл – Лох-Несса – Ballachulish (2 ночи)

У нас есть некоторый досуг в Portree прежде, чем вести прошлого Эилина Донэна Касла, через Глен Шеил и вдоль берегов Loch Cluanie. По горам, чтобы рассмотреть Loch Garry на пути к Форт-Уильяму, бросающему взгляд на Бен-Невис, британскую самую высокую гору. Рядом с красивым Ballachulish для нашего двухсуточного пребывания. (Полный завтрак / Обед)
День 11 — Mull & Iona Excursion
После короткого двигателя этим утром мы сядем на наш паром в Oban и круизе через рот Loch Linnhe к Craignure на Острове Путаницы. Этот остров — четвертый наибольший шотландский остров с населением 2 667, и капитал — город Tobermory. Отсюда мы ездим к Fionnphort для короткого моря, пересекающегося к острову Айоны. По прибытию мы посещаем аббатство прежде, чем возвратиться к Ballachulish. (Полный завтрак / Обед)
День 12 — Ballachulish – Глазго (2 ночи)
Сегодня мы путешествуем через оглушение Glencoe, участка позорной резни 1692 и на через Tyndrum к красивому пейзажу Лох-Ломонда. Здесь есть время для картины, останавливают или возможно отправляются в круиз на Loch. Позже мы прибываем в Глазго в течение двух ночей. Мы наслаждаемся туром ориентации по наибольшему шотландскому городу включая Джорджа Скуэра, внушительным Городским Палатам и посещению Собора С-Манго. Тогда время для досуга или посещения магазина. (Полный завтрак)
День 13 — Экскурсия Роберта Бернса
Сегодня мы возглавляем в страну Робби Бернса, чтобы посетить Замок Culzean и обладать его красивыми основаниями. Затем на Alloway, чтобы рассмотреть Памятник Ожогов и Дом Ожогов прежде, чем возвратиться в Глазго. Сегодня вечером, мы наслаждаемся Прощальным Обедом вместе с нашим Директором Тура. (Полный завтрак / Прощальный Обед)

День 14 — Глазго – Возвращение США

Время, чтобы предложить любящее прощайте, Шотландия и ее острова и наш Директор Тура и новооткрытые друзья, поскольку мы переданы аэропорту для обратного рейса в Америку. (Полный Завтрак)

Карта Тура

Все это Включено


От Jedburgh до Оркнейских островов, исследуйте живописные замки Шотландии, великие города, странные деревни и драматические пейзажи. Типовое шотландское виски и часы традиция "трубопровода в haggis".

    12 полных шотландских завтраков. 6 обедов с тремя курсами. Местный обед основного момента с виски в шотландской Горной местности. Прощальный Обед с вином в Глазго. Все обвинения гостиничного обслуживания и подсказки, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены. Туризм роскошью кондиционировал тренера с наклоном мест и туалета на борту. Услуги одного из главных профессиональных Директоров Тура Трэфэлгэра. Компетентный местный город ведет в Эдинбурге. Пребывание в двухместных комнатах с частными услугами. Билеты включены для всемирноизвестной Татуировки во время Эдинбургского Фестиваля. Трансферы до аэропорта обеспечены в День 2 и День 14. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и книжному журналу карты.

Основные моменты Тура

    Эдинбург: посещение Замка, представления Дома Holyrood, Места Артура, Улицы принцев, Нового Города, Королевской Мили и шотландского Парламента. Северный Берик: Посетите симпатичный морской курорт. Jedburgh: См. аббатство, посетите шерстяной магазин завода. С-Эндрюс: См. известное поле для гольфа. Замок Glamis: Посетите детство домой Королевы — Матери. Speyside: Посетите один из известных ликероводочных заводов виски. Culloden: См. участок сражения поражения Чарли Бонни Принс. Замок Dunrobin: Посетите величественный замок и английские сады. Оркнейские острова: Экскурсия к отдаленным островам (подвергают погодным условиям). Джон О’ Крупа: британский большинство северного пункта. Южный Ronaldsay: Посетите итальянскую часовню. Крутой берег реки Scara: См. остатки неолитической деревни. Ullapool: Посетите эту симпатичную деревню. Остров Ская: См. остров Бонни Принс Чарли. Kyle Lochalsh: См. Эилина Донэна Касла. Glencoe: См. участок известной резни. Путаница: Экскурсия к этому однажды вулканический остров. Айона: Посетите этот крошечный остров, место погребения шотландских Королей и Куинса. Замок Culzean: Посетите 18-ое столетие Роберт Адам Касл. Alloway: См. место рождения Ожогов и Памятник. Глазго: тур Ориентации, видя Джорджа Скуэра, Клайдсайдские Городские Палаты и посещая Собор С-Манго.

Договоренности в этом Туре


Эдинбург: Novotel Эдинбургский Центр
Абердин: Чертополох Абердинский Altens
Laggan: Курорт Нагорья Macdonald
Thurso: Королевский
Остров Ская: Tongadale
Ballachullish: Ballachulish
Глазго: Гостиница Jurys

Примечания

    Билеты включены для всемирноизвестной Эдинбургской Татуировки во время Фестиваля для отъездов 9-23 августа. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: