Неделя В… Шотландия



8 дней с Tauck

Маршрут Тура

День 1 — Прибывает в Глазго для Вашего тура Шотландии
Тур Шотландии Тока начинается: 17:30, Дом Cameron. Передача включена от Международного аэропорта Глазго до Дома Cameron, Вашего шотландского баронского набора гостиницы дома поместья на 100 акрах зеленых лужаек и лесистых полян вдоль известных bonnie банков Лох-Ломонда. Встретьте своих компаньонов путешествия Шотландии на долгожданном фуршете на борту частного круиза на Лох-Ломонде, сопровождаемом обедом в гостинице этим вечером.
День 2 — Замки и крошечный вкус ‘o солодовое виски
Поезжайте в великий шотландский Ренессанс Замок Стерлинга, взгроможденный на холме высоко над городом. Частный тур по Ликероводочному заводу Glenturret показывает, как знаменитое единственное солодовое виски Шотландии сделано; наслаждайтесь дегустацией крошечный глоток готового изделия. Продолжите через страну Роба Роя в Trossachs, через бурные леса мимо Aberfoyle, назад к Вашей гостинице дома поместья в течение вечера, проведенного как вам нравится.
День 3 — Путешествие Глен-Мор к Горной местности и Инвернесс
Тур Шотландии Тока берет Вас через торфяник и гору на сценической поездке через Горную местность вдоль Глен-Мора, от Форт-Уильяма до берегов задумчивого Лох-Несса. Остановитесь в Форте Август, чтобы рассмотреть драматический lochs вдоль Каледонского канала, затем продолжите к Инвернессу, столице Горной местности.
День 4 — Culloden, Замок Cawdor и шотландская культура
Исследуйте много столетий шотландской истории на посещениях древнего участка похорон в Кэрнсе Clava, известных областей, где 1746 Бой Culloden велся, и средневековый Замок Cawdor с его связями с Макбет Шекспира. Узнайте об истории клетчатых материй клана и шотландских клетчатых юбок в течение праздничного шотландского вечера, полного волынщиков и Горных балерин.
День 5 — Вдоль Желтых Дорог Блэру Каслу
Ведите машину Желтые Дороги Тока, поскольку Ваш тур Шотландии продолжается через Горную местность Грампиана и Горы Дымчатого топаза Блэру Атоллю, участку величественного Блэра Касла. История прибывает живая, поскольку Вы воображаете жизнь благородного класса в 16-ом столетии Шотландией; приблизительно 30 комнат содержат реликвии того возраста. Возглавьте юг к Эдинбургу, прибывающему поздно днем; Ваша роскошная гостиница установлена в сердце города.
День 6 — Исследует Эдинбург… и возможно татуировку
Обнаружьте живую столицу Шотландии на конфиденциально туристической поездке с местным экспертом, включая посещения величественного Эдинбургского Замка, наверху Королевской Мили, и Holyroodhouse, официальный дом Королевы, когда она посещает Эдинбург (подчиненный, чтобы закрыть прения, когда Ее Величество находится в месте жительства). Специальный основной момент Tauck: Если Вы выберете дату отбытия своего тура Шотландии между 1 и 22 августа, то у Вас будут незабываемые острые ощущения посещения всемирноизвестной Эдинбургской Татуировки Вооруженных сил, выполненной шотландскими воинскими частями против волшебного фона Эдинбургского Замка.
День 7 — святыня, чтобы Играть в гольф – но настолько больше видеть
Для влюбленных игроков в гольф прекрасный С-Эндрюс — почти святое место — и он не удивляет, который этот исторический город имеет намного больше чем только играющая в гольф история, чтобы предложить. У Вас есть выбор сегодня присоединения к нам для поездки в этот красивый город морем — или альтернативно, Вы можете остаться в Эдинбурге для дальнейшего исследования находки сокровища города исторических мест, музеев, галерей и садов самостоятельно. Поделитесь воспоминаниями о своем замечательном туре Шотландии с Вашими попутчиками на прощальном обеде фуршета и банкета этим вечером.
День 8 — Домой связанный
Однонедельная Шотландия Тока совершает поездку по концам в Эдинбурге. Передача включена от Балморала до Эдинбургского Аэропорта — позволяют по крайней мере 2 1/2 часа для регистрации полета.

Все это Включено


Преследующий skirl волынок в течение частного вечера в Инвернессе… дорожил семейными клетчатыми материями…, крошечные глотки единственных виски солода на частном ликероводочном заводе совершают поездку… по частному круизу легендарного Лох-Ломонда… сильные традиции Кланов… захватывающая история в Стерлинге, Эдинбурге, Cawdor и замках Блэра… невероятный пейзаж в Горной местности, и вдоль задумчивого Лох-Несса… уникально яркая культура, любовно сохраненная в капитале Edinburg — испытывает все это и больше в недельном туре Шотландии Тока!

    Проезжайте сердце шотландской Горной местности, поскольку Tauck берет Вас в глуши для драматического пейзажа, Вы никогда не будете забывать Частное шотландское развлечение Тока в Инвернессе, показывающем волынщиков и Горных балерин; Вы также узнаете об истории клетчатой юбки и клетчатых материй Частный тур по Ликероводочному заводу Glenturret, самому старому единственному Горному ликероводочному заводу солода Шотландии, и частному круизу на Лох-Ломонде Работа Эдинбургской Татуировки Вооруженных сил для туров, отбывающих 1 — 22 августа Трансферы до аэропорта по прибытию и отъезду как отмечено 16 приемов пищи (7 завтраков, 3 обеда & 6 обедов), плата за обслуживание, пособия местным гидам, платам за вход, налогам и доставке груза

Договоренности в этом Туре


Лох-Ломонд: Дом Cameron
Инвернесс: Гостиница Kingsmills
Эдинбург: Балморал

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: