Проселочные дороги Шотландии 2010



9 дней со Способностью проникновения в суть


Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.
День 2 — ЭДИНБУРГ
Добро пожаловать в Шотландию — земля легенды и романа, от двух больших культурных городов на юге, к заполненным лососем рекам, драматическим горам и туманному lochs Горной местности! По прибытию в Эдинбургский Аэропорт Ваше челночное обслуживание аэропорта уезжает в гостиницу тура в 09:00, 11:00 & 13:00. Остальная часть дня является Вашей, чтобы расслабить или начать исследовать. Возможно возьмите прогулку вокруг магазинов Улицы принцев прежде, чем присоединиться к Вашему Директору Тура и попутчикам для Долгожданного Напитка. Вечером, отобранные отъезды посещают захватывающую Военную Татуировку — красочное соединение труб и барабанов, танца и показа, устанавливают против освещенного прожектором фона Эдинбургского Замка. 
День 3 — ЭДИНБУРГСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ Присоединитесь к местному гиду, чтобы видеть основные моменты ‘Афин Севера’. Ведите машину Улицу принцев, чтобы видеть декоративного Скотта Мемориэла, затем посетить 18-ое столетие Новый Город с его классическими фасадами Адама. В Старом Городе, посетите замок, высоко на его скалистой скале, домой Монса Мэг, Камень Судьбы и блестящих драгоценностей короны Шотландии. См. дом, где Джон Нокс, лидер Протестантского Преобразования в Шотландии, провел прошлые 10 лет своей жизни, и Собор С-Джила, где он проповедовал свои пламенные проповеди. У основания Королевской Мили, см. Дворец Holyroodhouse, где Мэри Куин Шотландцев жила — это — все еще официальное шотландское место жительства Королевы. Остальная часть дня является Вашей, чтобы исследовать город на досуге: возможно исследуйте свою семейную клетчатую материю в Центре Клетчатой материи или посетите художественные сокровища в Национальной Галерее. (B)
День 4 — ЭДИНБУРГ — С-ЭНДРЮС — ГОРНАЯ МЕСТНОСТЬ Пересеките Ферт-оф-Форт в Дудочку и пробейтесь к С-Эндрюсу, где гольф родился на Старом Курсе в 15-ом столетии. После некоторого времени, чтобы исследовать, пересеките Тей и двигатель к Pitlochry на Реке Таммель, очаровательном Викторианском горном курортном городе, известном его прыжком лосося. В пути, услышьте информативную обучающую программу о происхождении Шотландского виски. Продолжите через Блэра Атолля (чей замок — дом британской только частной армии), и по Горам Грампиана к Вашей Горной гостинице. Этим вечером, Вы приглашены на обед стиля Нагорья подъема с haggis, волынками и традиционным шотландским развлечением. (B, HD)
День 5 — ГОРНАЯ МЕСТНОСТЬ — THURSO Путешествие вдоль сверкающей Долины Spey, мимо зимнего лыжного курорта Aviemore к трагическому полю битвы Culloden, где в 1746 армия якобита Чарли Бонни Принс была наконец сокрушена. Двигатель через величественный город Инвернесс, домой всемирноизвестного трикотажа Pringle, и вдоль сценических берегов Лох-Несса, чтобы искать неуловимого монстра. Теперь следуйте за бурным побережьем на север Джону О’Гроатсу, самому северному городу Великобритании. Прибрежная дорога к Thurso тогда предлагает роскошные представления по Пентленд-Ферту. (B, D)
День 6 — THURSO — ULLAPOOL
Через оглушение и неиспорченные пейзажи вдоль северной береговой линии с ее белыми песчаными берегами, и дальнейший внутри страны к туманным долинам и долинам реки, lochs и стремительному движению вод. Прибудьте в небольшой рыбацкий город Ullapool на Метле Loch. (B, D)
День 7 — ULLAPOOL — ОСТРОВ СКАЯ
Захватывающий день берет Вас рядом с Loch Carron, прошлым отдаленным Эилином Донэном Каслом, который под ясным небом предлагает прекрасное отражение в его loch. Тогда это — ‘По Морю к Скаю’ наибольший и самый красивый остров Внутренних Гибридских островов. Услышьте романтичные рассказы о молодой Флоре Макдоналде и как она помогла спасти Бонни Принс Чарли, который сбежал скрытый после его поражения в Culloden. См. самую известную особенность острова, Холмы Cuillin на Вашем пути к странной столице Ская, Portree, который расположен в защищенном заливе. (B, D)
День 8 — ОСТРОВ СКАЯ — ГЛАЗГО
Наслаждайтесь банкетом сценического блеска, поскольку Вы возвращаетесь в материк и голову мимо Loch Garry в Глен-Мор. Остановитесь по пути во Втором Десантно-диверсионном Мемориале мировой войны, который предоставляет прекрасные представления Бен-Невиса, британской самой высокой горы. Ваш маршрут продолжает через Викторианца город Форт-Уильям на берегах Loch Linnhe и через позорную Долину Glencoe, его драматические пики, все еще отзывающиеся эхом с ужасными криками уничтоженных членов клана. Вашим основным моментом для сегодня является круиз на открытых морях Лох-Ломонда, ‘Королеве шотландских Озер’ и наибольший в Великобритании. Это не далеко теперь Клайду Валли и Вашей гостинице в ярком коммерческом городе Глазго. (B)
День 9 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Ваш тур заканчивается после завтрака. Исходные передачи достигают Аэропорта Глазго в 07:00 & 09:00. (B)

Карта Тура

Все это Включено


По этому туру хорошо шагают с начальным двухсуточным пребыванием в Эдинбурге, сопровождаемом ночами в Горной местности, Thurso, Ullapool, ошеломляющем Острове Ская и Глазго. Ведущие дни имеют удобную длину и имеют частые остановки.

    Сопровождаемый профессиональным Директором Тура Роскошь кондиционировала 40 тренеров места с бортовым туалетом Гостиницы Способности проникновения в суть включают всю плату за обслуживание, налоги и доставку груза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Прибытие Шаттла Аэропорта и отъезд переходят в запланированные времена в День 2 и День 9 Традиционный Горный обед с шотландским развлечением (HD) 7 полных Завтраков (B) и 3 Ужина с тремя курсами с выбором, или буфеты, плюс чай или кофе (D)

Основные моменты Тура

    Испытайте достопримечательности и зрелище Эдинберга Миллитэри Тэтту (отобранные отъезды только) Посетите Эдинбургский Замок для прекрасных представлений по городу и видеть ‘Почести Шотландии’ Предпримите управляемый круиз на Лох-Ломонде — один из самых красивых lochs Шотландии Совершите поездку Горный ликероводочный завод виски с опытным производителем алкогольной продукции — испытывают ‘крошечный глоток’ и изучают, как виски произведены См. Почести Шотландии (шотландские Драгоценности короны) в Эдинбурге Ведите машину Королевскую Милю Собор прошлого С-Джила к Дворцу Holyroodhouse См. ‘Новый Город Эдинбурга’ и Памятник сэра Уолтера Скотта на Улице принцев Посещение С-Эндрюс к его собору, укоренившемуся университету и известному полю для гольфа Посетите Culloden, где Армия якобита при Бонни Принс Чарли была наконец побеждена Посетите Горную столицу Инвернесса и ведите машину Лох-Несс, чтобы определить монстра Посетите Джона О’Гроатса, самый северный город Великобританию Посетите рыбацкий порт Ullapool и восхититесь пейзажем Северо-западной Горной местности См. Остров драматических Холмов Ская Cuillin и пребывания в его капитале Portree Рассмотрите симпатичного Эилина Донэна Касла, установите на острове в loch и окруженный горами См. Второй Десантно-диверсионный Мемориал мировой войны и Бен-Невис, британский самый высокий пик Путешествие через драматический пейзаж Glencoe Посетите шерстяной завод

Договоренности в этом Туре


Эдинбург: Marriott
Горная местность: Горец
Thurso: Королевский
Ullapool: каледонец
Остров Ская: Tongadale
Глазго: Marriott

Примечания

    Маршруты, гостиницы, включали приемы пищи и включали особенности, подвержены изменениям. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: