Вкус Шотландии 2010



6 дней с Туром CIE

Маршрут Тура

День 1: Ночной Полет на Глазго 
День 2: Основные моменты Глазго

Земля в Аэропорту Глазго. Возьмите передачу группы в свою гостиницу, отбывая в 8:00, 10:00 или 12:00 полдень. Если Вы прибываете позже чем полдень, Вы должны перейти к гостинице за ваш собственный счет. В 15:00 изложенный на городе совершают поездку, чтобы обнаружить главные достопримечательности Глазго. Двигатель вокруг Джорджа Скуэра с его декоративными Городскими Палатами и соседним Собором Глазго. Посетите обширные коллекции в Картинной галерее Kelvingrove и Музее, первоначально открытом в 1901 и недавно отреставрированный. Назад в Вашей гостинице, присоединитесь к своим попутчикам для долгожданного напитка перед обедом. (D) 
День 3: Круиз Лох-Несса
Двигатель рядом с известным Лох-Ломондом, известным его красотой. Путешествие через мавра Rannoch и через Glencoe, печально известный резней Кэмпбэла Клана Macdonald в 1692. Остановитесь в Центре Нагорья Бен-Невиса в Форт-Уильяме для разрыва и небольшого количества пищи. В Форте Август предпринимают короткий круиз на Лох-Нессе, чтобы восхититься очаровательными сценическими представлениями и возможно определить известного монстра. Двигатель через Инвернесс прежде, чем продолжиться к Нэрну, любимому летнему месту жительства Чарли Чэплина. После обеда местный музыкант будет играть немного шотландской музыки. (B, D) 
День 4: Blair Castle & Distillery
Голова через крутые Горы Грампиана, чтобы посетить 13-ое столетие Блэр Касл, домой Графов и Герцогов Атолля. Этот величественный особняк содержит множество портретов, фарфора и брони, чтобы показать жизнь шотландского благородства. Поблизости посетите Ликероводочный завод Блэра Атоля, чтобы узнать о создании виски и обладать образцом. Продолжите юг к Эдинбургу, вовремя чтобы зарегистрироваться к Вашей гостинице. В вечерней голове к удобной Гостинице Улья на неофициальный обед паба и затем присоединяются к местному гиду для забавной пешеходной экскурсии, чтобы обнаружить прибежища многих красочных характеров Эдинбурга. (B, D)
День 5: Edinburgh City Tour & Castle
Этим утром присоединитесь к Эдинбургскому городскому гиду, поскольку Вы проезжаете добрые, широкие улицы 200-летнего грузинского Нового Города. См. компактную средневековую секцию вдоль Королевской Мили и посетите Эдинбургский Замок, который доминирует над центром города и содержит шотландские Драгоценности короны и Камень Булочки. Баланс дня свободен. 2 — 21 августа отъезды обладают Военной Татуировкой в Эдинбургском Замке. (B) 
День 6: Отбудьте из Эдинбургского Аэропорта
Приветственные передачи группы обеспечены Эдинбургскому Аэропорту, чтобы достигнуть 6:30 или 9:00. Передача в Аэропорт Глазго будет обеспечена на запросе по стоимости 75$ на человека. (B)

Все это Включено

    Трансферы до аэропорта группы по прибытию в Глазго и отъезду от Эдинбургского Аэропорта  Осмотр достопримечательностей роскошным тренером повсюду Услуги профессионального шотландского водителя/гида Гостиницы первого класса с частной ванной/душем в течение 4 ночей Полный шотландский завтрак ежедневно (B) 3 обеда (D) включая — обед Паба в Гостинице Улья в Эдинбурге — 2 обеда табльдота Приветствуйте напиток встречи Сценический круиз на Лох-Нессе Послеобеденное музыкальное развлечение в Нэрне Дегустация виски и тур по Ликероводочному заводу Блэра Атоля Призрачная пешеходная экскурсия Эдинбурга Тур по Эдинбургу с местным гидом Сохраненные места для Эдинбургской Татуировки Вооруженных сил 2 — 21 августа отъезды Посещения и входные платы Kelvingrove Art Gallery & Museum, Центру Нагорья Бен-Невиса, Блэру Каслу и Эдинбургскому Замку Роскошная сумка полета, бумажник билета, признаки багажа & ремень Все местные налоги, обвинения гостиничного обслуживания & доставка груза для одного чемодана на человека

Договоренности в этом Туре


Глазго: Гостиница Чертополоха 
Нэрн: Гостиница Ньютона 
Эдинбург: Маррайотт Дэлмэхой Хотель

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: