Лучший из Шотландии 2010



8 дней с Trafalgar


Маршрут Тура

День 1-Отбывает из США
Ночной полет на Эдинбург.
День 2 — Прибывает Эдинбург (2 ночи)
Добро пожаловать в Бонни Скотлэнд! После регистрации к Вашей гостинице в Эдинбурге у Вас есть время, чтобы расслабить или начать исследовать эту захватывающую столицу. Позже мы наслаждаемся Долгожданным Напитком с нашим Директором Тура и путешествующими компаньонами.
День 3 — Эдинбургский осмотр достопримечательностей & на досуге
Наш управляемый утренний осмотр достопримечательностей включает посещение квартир внушительного замка, взгроможденного высоко на скале, представлениях Дома Holyrood, официальном шотландском месте жительства Месте Артура и Королевы. Мы будем также видеть Королевскую Милю, 18-ое столетие Новый Город с его классическими фасадами, новое шотландское Здание парламента и Улица принцев с декоративным Скоттом Мемориэлом. Позже Вы можете желать взять экскурсию к Часовне Rosslyn, недавно принесенной к славе ‘Кодом Да Винчи’. Во время Эдинбургского Фестиваля мы будем включать билеты в великолепную Эдинбургскую Татуировку. Этим вечером, почему бы не обладать шотландской ночью? (Полный завтрак)
День 4 — Эдинбург – Инвернесс (2 ночи)
Этим утром мы начинаем с двигателя по Ферт-оф-Форту к С-Эндрюсу, одному из самых известных полей для гольфа в мире, где считается, что гольф родился на Старом Курсе в 15-ом столетии. У нас есть время, чтобы делать снимок в 18-ом отверстии и видеть духовные руины в городе прежде, чем продолжить к Данди и Перту к очаровыванию Pitlochry. Тогда мы видим Блэра Касла, древнее место Герцогов и Графов Атолля, и посещаем известный ликероводочный завод виски, где местная вода, лучший солод и традиционные навыки объединяются, чтобы произвести ‘крошечный глоток’ для нас, чтобы являться на вкус! Наконец, на мрачной ноте, мы видим мавра Culloden, сцену поражения Бонни Принс Чарли, прежде, чем мы прибудем в Инвернесс в течение следующих двух ночей. (Полный завтрак / Обед)
День 5 — Горная местность & Остров Экскурсии Ская
Сегодня наш Директор Тура поделится тайной Скрытого Сокровища с нами! Мы ведем машину банки Лох-Несса и остановку в Замке Urquhart, чтобы видеть, можем ли мы разыскать ‘Несси’. Тогда вдоль берегов Loch Cluanie через Летнее горное пастбище Долины реки. Затем мы посещаем Эилина Донэна Касла прежде, чем перекреститься Kyle Lochalsh к Острову Ская. Здесь мы слушаем романтичные рассказы о Флоре Мак Дональде и ее смелое спасение Бонни Принс, поскольку мы наслаждаемся красотой Холмов Cuillin и видим крошечную столицу острова, Portree, который находится в защищенном заливе. Скоро мы должны возвратиться в материк, чтобы продолжить нашу поездку через Loch Carron и Achnasheen назад к нашей гостинице в Инвернессе. (Полный Завтрак / Обед)
День 6 — Инвернесс – Глазго (2 ночи)
Мы ведем прошлый Форт-Уильям и имеем представления британского самого высокого пика, Бен-Невиса, в пути к Glencoe, где трагическая резня произошла рано утром от 13 февраля 1692, в течение эры Великолепной Революции и Jacobitism. Резня началась одновременно в трех урегулированиях вдоль долины реки, Invercoe, Inverrigan и Achacon, хотя убийство имело место на всем протяжении долины реки, поскольку бегущий Макдонолдс преследовались. Мы будем видеть Мемориал Клана, где каждый год, 13-ого февраля, Клэн Дональд Сокити Эдинбурга устраивает ежегодную церемонию наложения венка, посещенную Членами клана со всех концов мира наряду с местными жителями. Тогда мы берем сценическое, ведут машину bonnie банки Лох-Ломонда во второй город Шотландии, Глазго. (Полный завтрак)
День 7 — ориентация Глазго и Экскурсия Среднешотландской низменности
Тогда мы едем в Alloway, чтобы видеть место рождения самого великого поэта Шотландии, Робби Бернса, и его памятника и известного Брига O’ Doon. Впоследствии мы посещаем Замок Culzean, наследственный дом семье Кеннеди, которая пригласила Дуайта Д. Эйзенхауэра в ноябре 1945 принимать аренду особенно созданной квартиры гостя на верхнем этаже замка для его целой жизни, как жест шотландского спасибо за поддержку Америки во время Второй мировой войны. Позже мы возвращаемся в Глазго, где мы наслаждаемся Прощальным Обедом с нашим Директором Тура и другими членами нашей группы, чтобы праздновать конец нашего шотландского тура! (Полный Завтрак / Прощальный Обед)
День 8 — Глазго — США
Этим утром после завтрака пришло время прощаться нашему Директору Тура и новооткрытым друзьям, поскольку наш тур по Бонни Скотлэнд заканчивается, и мы возвращаемся домой со многими счастливыми воспоминаниями. (Полный Завтрак)

Карта Тура

Все это Включено


Безмятежный Остров Ская, фотогеничных замков, и динамического Эдинбургского кивка. Ваш опыт увеличен с посещениями ликероводочного завода виски и представлениями красивых Гор Cuillin.

    6 полных шотландских завтраков. 2 обеда с тремя курсами. Прощальный Обед с вином в Глазго. все обвинения гостиничного обслуживания и подсказки, пошлины за обработку багажа и местные налоги. Туризм роскошью кондиционировал тренера с наклоном мест и туалета на борту. Услуги одного из главных профессиональных Директоров Тура Трэфэлгэра. Билеты включены для всемирноизвестной Татуировки во время Эдинбургского Фестиваля. Вы останетесь в двухместных комнатах с частными услугами. Компетентный местный город ведет в Эдинбурге. Трансферы до аэропорта обеспечены в День 2 и День 8. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и книжному журналу карты.

Основные моменты Тура

    Эдинбург: посещение Замка, представления Дома Holyrood, Улицы принцев, Королевской Мили и нового шотландского Парламента. С-Эндрюс: См. одно из самых старых полей для гольфа в мире. Блэр Атолль: Рассмотрите замок. Шотландская Горная местность: Посетите ликероводочный завод виски. Culloden: См. поле битвы, участок поражения Чарли Бонни Принс. Kyle Lochalsh: Замок Визита Эилина Донэна. Остров Ская: Посетите остров Бонни Принс Чарли. Glencoe: См. Мемориал Клана. Alloway: См. место рождения Роберта Берна и церковь. Глазго: Посетите Собор С-Манго. Замок Culzean: Посетите Адама Хауса, установите в его собственном парке страны.

Договоренности в этом Туре


Эдинбург: Marriott
Инвернесс: Королевское Нагорье
Глазго: SAS Рэдиссона

Примечания

    Для отъездов 4-24 августа билеты включены для всемирноизвестной Эдинбургской Татуировки во время Фестиваля. Для единственных путешественников, покупающих выбор двойной акции, пожалуйста отметьте, что нет никакой курящей политики во всех комнатах, в которых живут. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: