Основные моменты Шотландии 2010



7 дней с Брендэном

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1: ОТБУДЬТЕ ИЗ США
Совет Ваш ночной трансатлантический полет. 

ДЕНЬ 2 ПРИБЫВАЕТ В ГЛАЗГО, ШОТЛАНДИЮ
Добро пожаловать в Глазго! В 3:30 пополудни, встретьте своего Директора Тура двигателя ориентации вокруг Глазго. Сегодня вечером, наслаждайтесь Долгожданным Обедом. (D) 
ДЕНЬ 3: ГЛАЗГО / AVIEMORE
Сегодня посвящен бурной красоте долин реки Шотландии, lochs и островов, поскольку Вы пробиваетесь к Aviemore. В пути из Глазго, остановитесь в Лох-Ломонде и наслаждайтесь круизом на этом “bonnie” loch. Продвиньтесь через мавра Rannoch, Глен Ко, и Форт-Уильям, укрытый ниже Бен-Невиса, британской самой высокой горы. Воспользуйтесь возможностью, чтобы рассмотреть Лох-Несс, дом таинственного монстра "Несси". Сегодня Ваш Директор Тура также покажет скрытое сокровище. Продолжите к Aviemore. (B, D) 
ДЕНЬ 4: ЭКСКУРСИЯ ГОРНОЙ МЕСТНОСТИ
Посетите Замок Cawdor этим утром, известный его ассоциациями с Макбет Шекспира, кому обещали Thanedom Cawdor ведьмы. Тогда на полях битвы Culloden, где в 1746 причина якобита, с лидерством Чарли Бонни Принс, погибла. Ликероводочный завод виски Визита Глен Орда, затем наслаждайтесь некоторым свободным временем в Инвернессе, Горном капитале. (B, D) 
ДЕНЬ 5: AVIEMORE / ЭДИНБУРГ
Проезжайте Королевский Deeside и передайте состояние Балморала, частное Горное место жительства Королевы. Остановитесь в деревне Braemar, затем на С-Эндрюсе, Royal & Ancient Golf Club которого дала нам правила игры в гольф. Продолжите к Эдинбургу, “принцу Городов.” Почему бы не посещать дополнительный шотландский вечер включая обед, Горных балерин, волынщиков и Церемонию Haggis? (B) 
ДЕНЬ 6: ЭДИНБУРГ
С Вашим местным гидом, совершите поездку по этому королевскому городу от Эдинбургского Замка до Королевской Мили к сказке Дворец Holyrood. Ваш день и вечер на досуге, чтобы исследовать более самостоятельно, магазин для традиционных клетчатых материй, или образец немного рыбы с жареным картофелем в местной "еде на дом". Во время Эдинбургского Фестиваля мы включаем билеты в Военную Татуировку. (B) 
ДЕНЬ 7: ОТБУДЬТЕ ИЗ ЭДИНБУРГА
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта Тура

Все это Включено

    Трансферы до аэропорта в Глазго в день 2 и в Эдинбурге в день 7 Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание и подсказки для обработки багажа 5 завтраков (B) и 3 обеда с тремя курсами с выбором основного блюда и кофе или чая (D) Услуги профессионального Директора Тура Частная роскошь motorcoach с кондиционированием, откидывая места и чрезвычайную уборную Осмотр достопримечательностей, характерные особенности и сценические основные моменты как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый Билеты к Военной Татуировке на отъездах 07-21 августа Портфель проездных документов

Договоренности в этом Туре


Глазго: Гостиница Jurys Глазго (F)
Aviemore: Курорт Нагорья Macdonald (F)
Эдинбург: Гостиница Jurys Эдинбург (F)

Примечания

    Эдинбургская Татуировка: Билеты включены для всемирноизвестной Татуировки во время Фестиваля. Применимый к отъездам 07-21 августа. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: