Сент-Кристофер И Невис: Спортивные состязания

Крикет распространен в Сент-Киттсе и Nevis. Лучшие игроки внесены команде крикета Вест-Индии. Рунэко Мортон текущий игрок с битой среднего заказа на главной команде, от Nevis. Сент-Киттс и Nevis — наименьшая нация на Земле, чтобы когда-либо принять случай Чемпионата мира; это было одно из мест встречи хозяина 2007 Чемпионата мира Крикета.

С-. Kitts и национальная футбольная команда Nevis, также известная как "Сахарный Boyz", испытали некоторый международный успех в последние годы, прогрессируя к полуфиналу вокруг квалификации для 2006 Чемпионата мира ФИФА в области CONCACAF. Во главе с Глазго Glence они побеждали американские Виргинские острова и Барбадос прежде, чем их превзошли Мексика, Сент-Винсент и Гренадины, и Тринидад и Тобаго.

С-. Kitts и Бильярдная Федерация Nevis — SKNBF, руководство для спортивных состязаний реплики через эти два острова. SKNBF — член карибского Бильярдного Союза — CBU, с президентом SKNBF Гелиотермоэлектрический Williams нахождение на посту вице-президента CBU.

Ким Коллинс — передовой атлет легкой атлетики страны. Он выиграл золотые медали в 100 метрах и в Чемпионатах мира в Легкой атлетике и в Играх Содружества, и на 2000 Сиднейских Олимпийских Играх он был первым атлетом страны, который достигнет Олимпийского финала. Он и три других атлета представляли С-. Kitts и Nevis на 2008 Летних Олимпийских Играх inBeijing.

Американскому автору и прежнему фигуристу и триатлету Кэтрин Бертайн предоставили двойное гражданство в попытке сделать 2008 Летние Олимпийские Игры, представляющие С-. Kitts и Nevis в женской езде на велосипеде. Ее история была отмечена онлайн в ESPN. com как часть ее особенности Электронного билета, названной, "Таким образом Вы Хотите Быть Олимпийцем?" Она в конечном счете была не в состоянии заработать необходимые пункты для Олимпийской квалификации.

Читайте также: