Южное Таиландское Пребывание


9 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА
Ограниченный Возрастам 21-38

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Бангкок
Прибудьте в Бангкок в любое время.

День 2 Бангкока
Столь же переполненный, загрязненный и беспокойный, как это, у Бангкока есть много привлекательности. Восхищение в великолепном Королевском Дворце и бесчисленных пагодах города, в то время как, если Вы — покупатель, Вы могли бы провести недели, просеивая через аллеи Бангкока и открытые рынки. Безотносительно Вашего стиля это — место, чтобы поесть, выпить, исследовать, делать покупки и быть веселым.

Дни 3-4 Хэо Сока Нэйшнэл Парка
Khao Sok является разнообразной областью естественной красоты, прекрасным местом для людей, которые хотят путешествовать пешком и добраться там в природе или тех, которые только хотят охладить в гамаке прибрежной полосой.

Дни 5-6 Ko Samui
Отступление к одному из самого популярного бегства каникул Таиланда. Среди великолепных тропических тропических лесов, и красивых берегов, есть все еще много из пути пятна для тех, которые желают убегать от всего этого.

Дни 7-8 Ko Tao
Рай берега столь отводил назад, что даже пальмы не встают прямо! Трубка или АКВАЛАНГ вокруг некоторых из лучших рифов в Юго-Восточной Азии.

День 9 Бангкока
Возвратитесь в хаотический капитал и закончите любой шоппинг на последней минуте на рынке уикэнда.

Все это Включенное


От лихорадочных улиц Бангкока, исследуйте самый старый тропический лес на земле, затем найдите свой маленький кусочек тропического рая на островах Южного Таиланда.

    Совершите поездку по Лидеру, местным гидам Транспорт: Поезд, Местный автобус, aircon автобус, лодка, tuk-tuk, songthaew, такси, паром

Жилье в этом Туре


Гостиницы/Пансионы (1 ночь)
Бамбуковый дом плота (2 ночи)
Поезд спящего (2 ночи)
Простые бунгало (3 ночи)

Примечания

    Позвольте 150 US$ для приемов пищи, не включенных. Местная Оплата: 200 US$ Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: