Племенной Таиланд



14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Бангкок
Прибудьте в Бангкок в любое время. 

День 2-3 Реки Квэй Kanchanaburi/
Незабываемый день проведен на интригующем историческом участке, с вариантами поездки на ‘Смертельной Железной дороге’, входа Национальный парк Erawan или только охлаждения с местными жителями — выбор является Вашим. 

День 4 Ayuthaya
Однажды великолепный город спокойствие буддистских памятников Эйузэя является подавляющим. 

День 5 Чиангмая
Сделки изобилуют ночным базаром или возможно периодически повторяют дорожки в старом окруженном стеной городе. 

День 6-8 Путешествий Hilltribe
Цените северную область Таиланда на путешествии через отдаленные hilltribe деревни, рядом с террасным рисом paddies и фермами. Ночуя в простых традиционных hilltribe хижинах, это — привилегия встретить местных жителей в их собственных домах. Осознайте пение птиц, плавайте в реке и скольжении вниз по течению на простых бамбуковых плотах. 

День 9 Чиангмая
Расслабьтесь с заслуженным массажем, наслаждайтесь восхитительной ночной пищей рынка или возможно наблюдайте закат от соседнего храма вершины Дои Сутепа. 

День 10-12 Golden Triangle & Chiang Rai
Пробиваясь туда, где Таиланд, Лаос и Бирма сходятся, мы исследуем позорную Золотую область Треугольника — и красивый и таинственный. Поездка по воде на Меконге — выбор, как посещение Опийного Музея. 

День 13 Бангкока
Регистрируйте отбытие гостей из гостиницы некоторые из лучших районов шоппинга в Азии и помните Ваше племенное приключение по восхитительному прощальному ужину. 

День 14 Отбывает из Бангкока

Карта Тура

Все это Включенное


От калейдоскопа культуры в Бангкоке к древней сиамской столице Ayuthaya и призрачной ‘Смертельной Железной дороги’, предпримите двухнедельное исследование Племенного Таиланда. Узнайте о жизни в северные холмы на путешествии hilltribe, со временем в Чиангмае и исследованием позорного Золотого Треугольника.

    Совершите поездку по лидеру повсюду, Местный Гид Местный автобус, охлажденный болельщиком поезд, слон, ходьба, лодка, речной плот 2 Завтрака, 3 Завтрака, 3 Ужина Путешествие Hilltribe

Жилье в этом Туре

Простые охлажденные болельщиком гостиницы/пансионы (8 nts)
Основная hilltribe деревня (3 nts)
Ночные поезда (2 nts)

Примечания

    Размер Группы: Максимальные 15, Средние 10.  Пожалуйста позвольте 160 USD для приемов пищи, не включенных. Требуется Местная Оплата 250 USD. Проверьте на требования визы перед Вашим отправлением. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: