Племена Холма Таиланда 2010-2011


11 дней с Общим Туром

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Добро пожаловать в Бангкок!
Регистрация к превосходящей Гостинице Пульмановского спального вагона первого класса в сердце суеты Бангкока.

День 2 — Посещение Великий Дворец & больше
См. основные моменты, поскольку Вы исследуете пешком, через tuk-tuk и лодкой вдоль каналов. Наслаждайтесь ужином и тайским классическим танцем. (B, L, D)

День 3 — Экскурсия к Damnoen Saduak
Посетите наибольший плавающий рынок Таиланда и самую высокую буддистскую пагоду в мире. (B, L)

День 4 — К Реке Квэй
Поезжайте на Ривере Квэе Рэйлвее и посетите кладбище Второй Мировой Войны и деревню понедельника. Регистрация к первому классу Курорт Ривера Квэя Виллэджа. (B, L, D)

День 5 — Муха к Чиангмаю
Посетите Дои Сузэпа Темпла и наслаждайтесь традиционным Ужином Khantoke, сопровождаемым музыкой и танцем. Проведите две ночи в первом классе Гостиница Площади Чиангмая. (B, D)

День 6 — Национальный парк Визита Дои Нтэнона
Экскурсия к Больше Водопаду Кланга и посещению Meo и деревни племени холма Керэн. (B, L)

День 7 — На Thaton
Засвидетельствуйте монахов рано утренней молитвой и присоединитесь к ежедневному ритуалу буддистских предложений. Поезжайте на слоне в джунглях и плоту мирная река перед тайским кулинарным классом! Наслаждайтесь у бассейна комнатой в Речном Курорте Maekok. (B, L, D)

День 8 — лодкой вниз Мэй Кок Ривер
Посетите племена Akha и Яо и продолжите к Курорту Острова Dusit в Чанге Рэе. (B, L)

День 9 — Исследует Золотой Треугольник
Посетите Мэй Сэй и Чанга Сэена. (B, L)

День 10 — Муха к Бангкоку
Передача прибытия в Гостиницу Пульмановского спального вагона. (B)

День 11 — Отбывает из Бангкока
Наш тур заканчивается этим утром. (B)

Все это Включенное


Эта удивительная поездка транспортирует Вас … в часть самого очаровательного пейзажа Таиланда, чтобы исследовать древнюю королевскую колыбель тайской цивилизации, легендарный город Sukhothai. Тогда поездка на север с шофером автомобиля, чтобы исследовать племена холма, перспективы и традиции Золотого Треугольника.

    Гостиницы первого класса 21 прием пищи Всесторонний осмотр достопримечательностей с частным автомобилем, водителем и гидом Обработка багажа Вся транспортировка на туре и 2 внутренних полета

Основные моменты Тура

    В близкой компании Вашего собственного личного гида Вы исследуете через столетия тайской культуры и цивилизации, от древнего капитала Ayuthaya к легендарному королевству Sukhothai. Засвидетельствуйте бесконечные ритмы жизни в горных деревнях Akha и Яо и узнайте о ярком культурном многообразии племен холма Таиланда. Исследуйте сердце Золотого Треугольника на Вашей частной автомобильной экскурсии к городу Реки Меконга Чанга Сэена. Уступите очарованию Чиангмая, уважаемого тайскими людьми для его глубоких артистических и культурных традиций. Участок Наследия Мира ЮНЕСКО

Жилье в этом Туре


Бангкок: Пульмановский спальный вагон Бангкокский Король Пауэр
Kanchanaburi: Гостиница Ривера Квэя Виллэджа
Чиангмай: Площадь Чиангмая
Thaton: Деревенский Курорт Реки Maekok
Чанг Рэй: Курорт Острова Dusit

Примечания

    Эта поездка включает идущий вперед городские улицы, мостившие дороги и нежный, катящийся ландшафт. Максимальное возвышение составляет 5 300 футов. Жилье и маршрут могут измениться. Другие доступные пункты отправления. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант за дополнительной информацией.

Читайте также: