Бангкок: Окно к Таиланду 2010


4 дня с Туром SITA

Маршрут Тура

День 1 — Прибывает Бангкок
Прибудьте в Бангкок сегодня. Вы приветствуетесь и переданы Вашей гостинице.

День 2 — Bangkok City & Temples Tour & тайский Показ Танца Ужина
Этот тур включает три из самых важных храмов в Бангкоке. Посетите Золотой храм Будды (Уот Тримитр) с его драгоценным золотым изображением Будды, весящим 5.5 тонн твердого золота. Продвиньтесь Уот По, домой огромного наклонного Будды, среди самых старых храмов в Бангкоке. Заключительная остановка — Белый Мраморный Храм (Уот Бенджемэборпитр) с его классической религиозной архитектурой. Храм живет смотри разнообразие изображений Будды, показывающих стили от на всем протяжении Азии. Этим вечером наслаждайтесь классическим представлением тайской музыки и танцем наряду с притягательной тайской кухней. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 3 — Бангкок
Сегодня на досуге, чтобы преследовать независимые действия. (B)

День 4 — Отбывает из Бангкока
Сегодня Вы переданы аэропорту, чтобы сесть на Ваш самолет (B)

Основные моменты Тура

    Жилье на гостиничном номере с двумя односпальными кроватями, поделившемся основанием с американским завтраком ежедневно Один показ ужина Осмотры достопримечательностей и передачи частным седаном с английским гидом разговора Входные платы к памятникам Услуга помощи оказана в аэропорту в День 1 и в гостинице в День 4

Жилье в этом Туре


Бангкок: Novotel Сиамская Площадь (F)

Примечания

    Цена на землю не включает стоимости авиабилетов. Модернизации гостиницы доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: