Лучшие из Таиланда 2010


8 дней с Туром SITA

Маршрут Тура

Ежедневное Доступное Отправление!

День 1 — Прибывает Бангкок
Прибудьте этим утром в Бангкок, яркую и пульсирующую столицу Таиланда. Вы приветствуетесь и сопровождены к Вашей гостинице. Построенный на берегу реки Менам-Чао-Праи, у этого "Города Ангелов" есть захватывающая привлекательность, которая является трудной сопротивляться. День на досуге, чтобы расслабиться и оправиться от длинного полета.

День 2 — Klongs и китайский Городской Тур / Grand Palace & Wat Po
Путешествие моторной лодкой на живописной Реке Менам-Чао-Праи и каналах, или klongs, чтобы наблюдать безмятежные семейные дома и храмы вдоль водных путей. Вы передадите известные Королевские Баржи, превосходные образцы тайского мастерства и остановки в Уот Аруне, Храме Рассвета. Тогда посетите Великий Дворец, прежнее место жительства для тайских королей. Посетите Приемную, Зал Коронации, Похоронный Зал и красивый Храм Эмеральд Будды, Уот Фры Кео. Посетите Уот По, один из самых старых и наибольших храмов в Бангкоке. Поездка на tuk-tuk, трехколесном такси, к Китайскому кварталу для короткой прогулки. (Кипа)

День 3 — Бангкок
День, бесплатный расслабиться и преследовать независимые действия. (B)

День 4 — Бангкок/Chiang Rai
Утренняя передача в аэропорт для Вашего полета на Чанга Рэй, где границы Таиланда, Бирмы и Лаоса встречаются. По прибытию, встреченному и переданному Вашей гостинице. (B)

День 5 — Золотая Экскурсия Треугольника
Посетите Золотой Треугольник (его достопримечательности, и сцены представляют изображения традиционного образа жизни, неизвестного в западном мире), сопровождаемый поездкой лодки на Реке Меконга, чтобы видеть действия вдоль границы Лаоса. Остановитесь в Острове Donsao на посетить местный рынок, продавая местные изделия кустарного промысла. (КИПА)

День 6 — Чанг Рэй / Чиангмай
Утренний двигатель к Чиангмаю с остановкой в Хот-Спрингсе в пути. Прибытие в Чиангмай и посещение Уот Суэн Док, где пепел Королевских семей Чиангмая предан земле. Продолжитесь к Уот Джету Иоду с его семью шпилями и невероятной архитектурой, ознаменовывающей год 2000 эры Будды. Тогда двигатель до Дои Сузэпа, чтобы посетить Уот Фру Дхэта Дои Сузэпа (встраивал нашей эры 1384). Уот Дои Сузэп — самый священный храм в северном Таиланде, содержа святой пережиток Лорда Будды. (B)

День 7 — Утренний Рынок / Лагерь Слона / Деревня Изделия кустарного промысла
Рано этим утром оставляют Вашу гостиницу для Ворот Tapae, чтобы засвидетельствовать традиционную тайскую культуру предложения пищи буддистским монахам. Возьмите поездку рикши к Воротам Чиангмая, чтобы посетить утренний рынок. Продолжите Уот Сризоде в ноге Дои Сузэпа, где Вы можете видеть, что у буддистских монахов есть свои утренние молитвы. Следующий завтрак, Посещение, которое видит область джунглей и, как слоны работают в промышленности древесины. Днем, посетите деревню изделия кустарного промысла, чтобы видеть производство изделия лака, переплетение тайского шелка, бумажное создание зонтика, woodcarving, делающее серебро и более восхитительное изобразительное искусство. Этим вечером, банкет на ужине Khantoke с подлинными традиционными действиями, показывающими региональные племена. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 8 — Чиангмай / Домой
Утренняя передача в аэропорт для Вашего обратного полета домой. (B)

Основные моменты Тура

    7 жилья Ночей на кровати & основании завтрака. Передачи и туры как перечислено на частной основе

Жилье в этом Туре


Бангкок: Гостиница Rembrandt (F)
Чанг Рэй: Гостиница Wiang (F)
Чиангмай: Империэл Мэй Пинг (F)

Примечания

    Модернизации гостиницы доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: