Таиландский Остров (через Западное побережье)


9 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Бангкок
Прибудьте в Бангкок в любое время.

День 2-3 Krabi
Эта область Таиланда — прекрасная открытка. Поразитесь карстам известняка, усеянным вокруг береговой линии. Наслаждайтесь великолепными коралловыми рифами, пещерами и морской жизнью, которые делают Krabi фаворитом среди путешественников.

День 4 Ko Mook
Белые песчаные берега и мирная культура острова с ошеломляющими закатами обеспечивают прекрасное урегулирование для бегства острова. С невероятным Tham Morakot (Изумрудная Пещера) и большой пейзаж, Вы найдете свой собственный рай острова.

День 5-8 Андаманского моря
Наслаждайтесь snorkelling в совершенно прозрачных водах и мелких рифах на морском сафари, располагающемся лагерем на прекрасном острове Южнокорейца Koh и Koh Mook в Андаманском море. Обедайте на самых новых дарах моря, пойманных Вашим хозяином в этом незабываемом спасении.

День 9 Бангкока
Вернитесь в столицу Таиланда, где поездка заканчивается по прибытию на Бангкокской Железнодорожной станции.

Все это Включенное


Тропические джунгли, экзотическая дикая природа, мерцающие белые берега и совершенно прозрачные воды — только некоторые из сокровищ, что у Южного Таиланда есть ожидание Вас. Эта поездка — прекрасное добавление к Вашему тайскому приключению.

    Совершите поездку по Лидеру, местным гидам Транспорт: Поезд, Местный автобус, aircon автобус, лодка, tuk-tuk, songthaew, такси, паром

Основные моменты Тура

    Морское Сафари

Жилье в этом Туре


Гостиницы/Пансионы (1 nt)
Поезд спящего (1 nt)
Простые охлажденные бунгало/болельщик (6 nts)
Кемпинг (2 nts ноября — апрель)

Примечания

    Позвольте 135 US$ для приемов пищи, не включенных. Местная оплата 150 US$ Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к порции земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Консультант Путешествия для деталей.

Читайте также: