Существенный Таиланд 2009-2010


16 дней с Globus

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Совет Ваш пересекающий Тихий океан полет.

День 2: Прибудьте в Бангкок, Таиланд
Добро пожаловать в столицу Таиланда! Гостиничные номера доступны для времени регистрации полудня.

День 3: Бангкок
Сегодняшний осмотр достопримечательностей начинает с ПОЕЗДКИ ЛОДКИ через klongs, каналы Бангкока, видеть семейные дома, храмы, и образ жизни, которые дают этому городу прозвище “Венеция Востока.” Остановитесь в Уот Аруне, ХРАМЕ РАССВЕТА, чей шпиль 260 футов высотой стал идентифицированным с Бангкоком. Продвиньтесь к ВЕЛИКОМУ ДВОРЦУ, состоявшему из Похоронного Дворца, Дворца Службы регистрации и обслуживания гостей, Зала Трона, Зала Коронации, Королевской Небольшой гостиницы, и красивого ИЗУМРУДА ХРАМ БУДДЫ. Проведите день на досуге. Возможно соедините дополнительный тур с Джимом Томпсоном Хаусом и шелковым магазином. Этим вечером, наслаждайтесь специальным ТАЙСКИМ ДОЛГОЖДАННЫМ УЖИНОМ, показывающим традиционную кухню и балерин, выполняющих истории от классической тайской литературы. (B, D)

День 4: Бангкок. Экскурсия на Рынок Дэмноена Сэдуэка Флоатинга
Этим утром, отбудьте из Бангкока для DAMNOEN SADUAK ПЛАВАЮЩИЙ РЫНОК. Этот красочный рынок обеспечивает интересный проблеск в местную жизнь. Возьмите longtail ПОЕЗДКУ ЛОДКИ через каналы, заполненные маленькими плоскими лодками, на которых опытно плывут зрелые леди, готовые остановиться и заключить сделку при уведомлении момента. День и вечер на Вашем досуге, чтобы исследовать Бангкок. Возможно присоединитесь к дополнительному круизу ужина на борту роскошной баржи тика вдоль Реки Менам-Чао-Праи. (B)

День 5: Бангкок — Kanchanaburi
Короткий двигатель этим утром приносит Вам к Kanchanaburi. Посетите ЦЕНТР ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ТАИЛАНДА-БИРМЫ, интерактивный музей с восьмью главными галереями, изображающими историю железной дороги. Короткая прогулка берет Вас к КЛАДБИЩУ СОЮЗНИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ от Второй мировой войны прежде, чем остановиться, чтобы видеть МОСТ НА РЕЧНОМ KWAI. После короткой остановки, возьмите поездку на ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ТАИЛАНДА-БИРМЫ, обычно называемой “Смертельной Железной дорогой.” Построенный японцами во время Второй мировой войны использовать вызванную рабочую силу, приблизительно 25 000 из этих 160 000 рабочих умерли во время ее постройки. После обеда в местном ресторане, посетите Уот Фу Луэнга Та Буа, ХРАМ ТИГРА, прибежище и центр сохранения многих Индокитайских Тигров, о которых заботятся монахи. (B, L, D)

День 6: Hanchanaburi — Аюттхая — Phitsanulok
Путешествие к древней столице Аюттхаи, одному из самых больших в мире городов прежде, чем упасть бирманцу в 1756. Посетите УОТ ФРУ SRI САН PHET, наибольший храм на Королевском Дворце основывает, и УОТ МОНГКОЛ BOPHIT, показывая гигантскую бронзу 55 футов высотой Будда. Наслаждайтесь обедом в местном ресторане прежде, чем продолжить к Phitsanulok на берегу Нэн Ривер. По прибытию, посетите очень уважавшую святыню СИ УОТ ФРЫ RATANA MAHATHAT, типичный для древней тайской религиозной архитектуры. Этим вечером, наслаждайтесь ужином в своей гостинице, затем отбудьте рикшей для захватывающего посещения НОЧНОГО РЫНКА. (B, L, D)

День 7: Phitsanulok — Sukhothai — Чиангмай
Короткий двигатель этим утром приносит Вам в ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК SUKHOTHAI, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО. Восхититесь красивыми постоянными статуями Будды, поскольку Вы исследуете руины храмов и монастырей. Тогда, продолжите север к Чиангмаю, “Повысился Севера.” Чиангмай имеет богатое культурное и сельскохозяйственное наследие, и известен производством высококачественных изделий кустарного промысла. Этим вечером, возможно наслаждайтесь дополнительным тайским ужином семейного стиля в местном ресторане. (B, L)

День 8: Чиангмай. Экскурсия Племени Холма
Повышение рано этим утром, чтобы засвидетельствовать и участвовать на ЦЕРЕМОНИИ РАЗДАЧИ МИЛОСТЫНИ, очень специальном тайском обычае. Каждое утро на рассвете, буддистские монахи Дон их отличительные одежды цвета шафрана и идут по улицам, неся шары милостыни и получая вареный рис и пожертвования приправы. Лично представьте милостыню монахам, и Вы получите их благословения! После завтрака в гостинице, подвезите вьющуюся горную дорогу, чтобы посетить БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ HMONG, одно из ПЛЕМЕН ХОЛМА северного Таиланда. Здесь Вы засвидетельствуете жизнь в деревне и посетите местную школу (если на сессии). Тогда, посетите храм УОТ ФРЫ, ЧТО ДОИ СУЗЭП, который предлагает захватывающий вид Чиангмая и окружающей долины. После долгого дня, наслаждайтесь ТРАДИЦИОННЫМ ТАЙСКИМ МАССАЖЕМ в своей гостинице. (B, L)
Отметьте: Вы будете путешествовать на грубых грунтовых дорогах в сервисном пикапе, чтобы посетить людей Белого Хмонга.

День 9: Чиангмай — Запрет Thaton
Этим утром, посетите ФЕРМУ ОРХИДЕИ и ЛАГЕРЬ СЛОНА. Здесь Вы будете видеть квалифицированный mahoutsshow, как слоны работали в течение многих столетий, и Вы ПОЕДЕТЕ НА СЛОНЕ через джунгли. Для более предприимчивого, возможно присоединитесь к дополнительной речной поездке спуска на плотах на бамбуковых плотах ручной работы. Тогда, продвиньтесь, чтобы Запретить Thaton, чтобы посетить КЕРЭН ВИЛЛЭДЖ, домой ЖЕНЩИНАМ С ДЛИННОЙ ШЕЕЙ PADUANG. Рано в жизни, большие призы помещены в шеи и ноги деревенских девочек. Поскольку они стареют и назревают, дополнительные кольца добавлены, создавая визуальную иллюзию протяжения их шей. (B, L, D)

День 10: Запрет Thaton — Чанг Рэй
Сегодня, наслаждайтесь ПОЕЗДКОЙ ЛОДКИ на Реке Kok и посетите BAAN MAI, шелк — и sa деревня бумажного производства. Тогда, посетите ДЕРЕВНЮ ПЛЕМЕНИ ХОЛМА AKHA, известного великолепными головными уборами, украшенными серебряными монетами. После обеда, продвиньтесь Чангу Рэю. Остаток от дня на досуге. (B, L)

День 11: Чанг Рэй. Экскурсия к Золотому Треугольнику
Сегодня, поднимитесь на узкие горные дороги с оглушением видов и посетите несколько деревень в пути ДОИ МЭЙ SALONG, урегулирование, основанное солдатами Kuomintang, которые сбежали из Китая в 1949. Продолжите к БОЛЬШЕ SAI, городу рынка на границе Myanmar, затем ездите к известному ЗОЛОТОМУ ТРЕУГОЛЬНИКУ, где Ruak и могущественные Реки Меконга встречаются. Наслаждайтесь видами по Myanmar, Лаосу, и Таиланду, и рассмотрите дополнительную поездку по воде на Реке Меконга. Затем, посетите ЗАЛ ОПИУМА, построенного, чтобы обучить людей на истории опиума в области и помочь сражаться с запрещёнными наркотиками. В пути назад Чангу Рэю, остановитесь в ЧАНГ СЭЕНЕ, где Вы можете все еще видеть свидетельство оригинального города 13-ого столетия. Этим вечером Ваш Директор Тура принимает гостей за специальным прощальным ужином. (B, L, D)

День 12: Чанг Рэй — Бангкок — Siem Пожинает, Камбоджа
Сегодня, муха через Бангкок к Siem Пожинают, Ваша основа для того, чтобы исследовать храмы Angkor. (B)

День 13: Siem Пожинают
Этим утром, начните свой осмотр достопримечательностей ХРАМОВ ANGKOR. Построенный между 9-ыми и 13-ыми столетиями, храмы были построены вокруг кхмерских интерпретаций индийских религиозных и политических верований, которые в конечном счете развились от Индуизма до Буддизма. Сложное архитектурное великолепие храмов Angkor возможно непревзойденно среди древних руин где-нибудь в мире. Во-первых, посетите лучшее, сохраненное и самое известное из всех храмов, ANGKOR УОТ, чтя индусского Вишну бога. Показывая пять башен торговой марки и ошеломляя bas облегчение это стало символом Камбоджи. Следующая остановка — ANGKOR THOM, чтобы видеть ХРАМ BAYON. Один из немногих буддистских храмов в Angkor, это показывает приблизительно 200 поразительных лиц, вырезанных в 54 башнях и внушительном bas облегчении. Остальная часть дня на досуге. Этим вечером, засвидетельствуйте одно из самых удивительных событий в мире: закат в Ангкоре Уот! (B, L)

День 14: Siem Пожинают
Сегодня, продолжите свой осмотр достопримечательностей храмов Angkor. В отличие от других храмов, TA PROHM оставили относительно нетронутым. Окруженный джунглями, корни дерева растут и через стены крушения, и Вы испытаете храм с тем же самым удивлением как ранние исследователи, которые открыли это. Тогда, посетите BANTEAY SREI, уникальный храм, посвященный индусскому богу Шива. В отличие от других храмов, это основано на мелком масштабе от красного песчаника, который может быть вырезан как лес. Этим днем, наслаждайтесь КРУИЗОМ на Тонлесапе (Большое Озеро), где Вы будете видеть плавающую деревню и получать проблеск жизни на воде. Этот вечер на Вашем досуге, чтобы исследовать очаровательный Siem, Пожинают. (B, L)

День 15: Siem Пожинают — Бангкок, Таиланд
Сегодня, полетите в Бангкок. Остальная часть дня на досуге. (B)

День 16: Отбыть
(Понедельник) Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта Тура

Все это Включенное


На этой невероятной поездке к Таиланду и Камбодже, испытайте культуру, деревни, историю, руины, и религию — каникулы целой жизни! Начните свою поездку в Бангкоке, столице Таиланда. Ваш осмотр достопримечательностей начинает с поездки лодки через klongs, каналы Бангкока, видеть каждодневный образ жизни и традиционную тайскую культуру, поскольку Вы передаете семейные дома и храмы. См. Храм Рассвета, 260-футовый высокий шпиль которого стал идентифицированным с Бангкоком, так же как Великим Дворцом и Храмом Эмеральд Будды. Отбудьте из Бангкока для проблеска в местную жизнь с longtail поездкой лодки через каналы Рынка Дэмноена Сэдуэка Флоатинга; засвидетельствуйте маленькие плоские лодки, на которых опытно плывут леди, готовые остановиться и заключить сделку при уведомлении момента. Затем остановитесь: Kanchanaburi, чтобы видеть Мост на Реке Квэй, Храм Тигра (прибежище и сохранение сосредотачиваются для Индокитайских Тигров), Кладбище Союзнических Заключенных, и поездка на Железной дороге Таиланда-Бирмы. Тогда, возглавьте к Аюттхае и святыни посещения и храмы, типичные для древней тайской религиозной архитектуры. На пути к Чиангмаю, остановитесь в Историческом Парке Sukhothai, Участке Наследия Мира ЮНЕСКО. В Чиангмае, повышение рано, чтобы засвидетельствовать и участвовать на церемонии раздачи милостыни, очень специальном тайском обычае. Возьмите поездку лодки на Реке Kok и посетите Baan Mai, шелк — и sa деревня бумажного производства. Подвезите вьющуюся горную дорогу, чтобы посетить Людей Белого Хмонга, одно из Племен Холма северного Таиланда, чтобы засвидетельствовать жизнь в деревне. Посетите лагерь слона и поезжайте на слоне прежде, чем возглавить, чтобы Запретить Thaton, чтобы посетить Женщин С длинной шеей Paduang. Затем, уезжайте из Таиланда, и муха к Siem Пожинают, Камбоджа, чтобы рассмотреть основной момент Ваших каникул: захватывающие руины храма УОТ ANGKOR. Наслаждайтесь двумя днями ведомого осмотра достопримечательностей здесь и круиза на Тонлесапе (Большое Озеро). Муха к Бангкоку в течение досуга, чтобы исследовать и совершить поездку по городу самостоятельно – прекрасный конец удивительным каникулам Таиланда и Камбоджи!

    Американский завтрак ежедневно (B), 9 завтраков (L), 5 ужинов (D), включая тайский долгожданный ужин и показ в Бангкоке и прощальный ужин в Чиангмае. Американский завтрак ежедневно (B), 7 завтраков (L), 5 ужинов (D), включая тайский долгожданный ужин и показ в Бангкоке и прощальный ужин в Чиангмае Специальные посещения и в показывают как showin в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы где применимый Все полеты внутритура Профессиональный Директор Тура, Местные Хозяева, и/или Местные Гиды Частный роскошный motorcoach с кондиционированием и дополнительной комнатой ноги Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, Налоги гостиницы, плата за обслуживание, чаевые для обработки багажа

Основные моменты Тура

    Бангкок: Ведомый осмотр достопримечательностей; поездка лодки через klongs; посетите Храм Рассвета, Великий Дворец, и Храм Эмеральд Будды; экскурсия к Damnoen Saduak плавающий рынок с поездкой лодки; тайский долгожданный ужин и показ Kanchanaburi: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Центр Железной дороги Таиланда-Бирмы, Кладбище Союзнических Заключенных, Моста на Реке Квэй, и Храма Тигра; поезжайте на Железной дороге Таиланда-Бирмы Аюттхая: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Уот Фру Срай Сан Фета и Уот Монгкола Бофита Phitsanulok: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите Уот Фру Сиа Рэйтану Мэхэзэт и ночной рынок Sukhothai: Посетите Исторический Парк Sukhothai Чиангмай: церемония Раздачи милостыни; ведомый осмотр достопримечательностей; посетите деревню Белого Хмонга, Уот Фра Что Дои Сузэп, и ферма орхидеи; поезжайте на слоне; традиционный тайский массаж Запрет Thaton: Ведомый осмотр достопримечательностей; посетите деревню Керэн с женщинами с длинной шеей, Бээном Мэем, и деревней Akha; поездка лодки на Реке Kok Чанг Рэй: Экскурсия к Золотому Треугольнику; посетите Дои Мэй Сэлонга, Мэй Сэй, Зал Опиума, и Чанга Сэена Siem Пожинают Расширение: Круиз на Тонлесапе; осмотр достопримечательностей с Местным Гидом; посетите Ангкора Уот, Ангкора Thom, Храм Bayon, Ta Prohm, и Banteay Srei; обслуживание Хозяина во время Вашего пребывания

Жилье в этом Туре


Бангкок: Величественная Гостиница Grande (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Kanchanaburi: Феликс Ривер Квэй (F)
Phitsanulok: Гостиница Topland (F)
Чиангмай: Гостиница Императрицы (СРЕДНЯЯ ЧАСТОТА)
Запрет Thaton: Деревня Мэй Кок Ривер (СРЕДНЯЯ ЧАСТОТА)
Чанг Рэй: Курорт Острова Dusit (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Siem Пожинают Расширение: Siem Пожинают принца D’Angkor Hotel & Spa (F)
Бангкок: Величественная Гостиница Grande (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления


Дополнительные Ночи на человека в Бангкоке: Июнь Яна., Sep.-октябрь. в одноместном номере 121$; в комнате с двумя кроватями 70$; в тройной комнате 58$.
Nov.-декабрь. в одноместном номере 124$; в комнате с двумя кроватями 73$; в тройной комнате 62$.

Примечания

    Цена только для земли включает полеты внутритура, и должна быть куплена с этими каникулами. 2010 цен и маршруты подвержены изменениям. Детали будут доступны в августе 2009. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: