Золотой Треугольник 2010-2011 Таиланда



9 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

Ежедневное Отправление с 1 января 2010 до 30 апреля 2011!

День 1 — Добро пожаловать в Бангкок
Регистрация к гостинице центра города Вашего выбора.

День 2 — Конфиденциально ведомый осмотр достопримечательностей
Посетите Великий Дворец, Храм Эмеральд Будды и Храм Рассвета. (B)

День 3 — chauffered автомобилем к Sukhothai
Ваша сценическая поездка включает сельские перспективы, древние пагоды и легендарные руины Ayuthaya. Достигните своей гостиницы в Sukhothai. (B, L)

День 4 — Север Чангу Рэю
Совершите поездку по Старому Sukhothai, 13-ое столетие королевский город. Посетите храмы Sri Satchanalai и продолжите к Вашему выбору гостиницы в Чанге Рэе. (B, L)

День 5 — В Золотой Треугольник
Откройте культурное многообразие северных племен холма Таиланда, когда Вы посещаете деревни Akha и Яо. Двигатель к сердцу Золотого Треугольника и посещения речной город Чанга Сэена прежде, чем возвратиться в Вашу гостиницу. (B, L)

День 6 — Чиангмай, Повысился Севера
Поездка на юг к Чиангмаю, уважаемому для его артистических и культурных традиций. Храм Визита Дои Сузэпа и регистрация к Вашей гостинице. (B, L)

День 7 — бесплатный день в Чиангмае
Наслаждайтесь городом на своем досуге. (B)

День 8 — Муха к Бангкоку
По прибытию, передаче в Вашу гостиницу. (B)

День 9 — Прощайте, Бангкок!
Ваш тур заканчивается сегодня. Или расширьте свою поездку, чтобы раскрутиться на берегах Пхукета. (B)

Все это Включенное


Эта удивительная поездка транспортирует Вас … в часть самого очаровательного пейзажа Таиланда, чтобы исследовать древнюю королевскую колыбель тайской цивилизации, легендарный город Sukhothai. Тогда поездка на север с шофером автомобиля, чтобы исследовать племена холма, перспективы и традиции Золотого Треугольника.

    Выбор отелей повышенной комфортности или гостиниц высшей категории 12 приемов пищи Всесторонний конфиденциально ведомый осмотр достопримечательностей Обработка багажа Вся транспортировка на туре и 1 внутренний полет

Основные моменты Тура

    В близкой компании Вашего собственного личного гида Вы исследуете через столетия тайской культуры и цивилизации, от древнего капитала Ayuthaya к легендарному королевству Sukhothai. Засвидетельствуйте бесконечные ритмы жизни в горных деревнях Akha и Яо и узнайте о ярком культурном многообразии племен холма Таиланда. Исследуйте сердце Золотого Треугольника на Вашей частной автомобильной экскурсии к городу Реки Меконга Чанга Сэена. Уступите очарованию Чиангмая, уважаемого тайскими людьми для его глубоких артистических и культурных традиций. Участок Наследия Мира ЮНЕСКО

Жилье в этом Туре


Бангкок: Значительная Гостиница
Чиангмай: Площадь Чиангмая
Чанг Рэй: The Legend Chiang Rai Boutique River Resort & Spa
Sukhothai: Гостиница Музея Полного блаженства

Примечания

    Модернизации гостиницы доступны. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: