Токелау: Коммуникации

У Токелау есть радио-телефонная связь между островами и к Островам Самоа. В 1997, отрегулированная правительством телефонная связь (TeleTok) с тремя спутниковыми земными станциями была установлена. У каждого атолла есть станция радиопередачи, которая передает отгрузку и погодные сообщения, и у каждого домашнего хозяйства есть радио или доступ к одному.

Баржа оставляет приземляющийся скат inNukuono, чтобы собрать груз и пассажиров от МИЛЛИВОЛЬТА Токелау

Токелау подан МИЛЛИВОЛЬТОМ Токелау, принадлежавший стране, с поездкой из Апиа, занимающего немногим более, чем день. Суда загружают и разгружают груз автомобилями до подветренной (подветренной) стороны островка, где люди живут и станция поддержания, неустойчивым использованием двигателей, близко к краю рифа так, чтобы приземляющаяся баржа могла быть motored, чтобы передать груз или от берега. При возвращении, чтобы поддержать, баржа договаривается об узком канале через риф к берегу. Обычно это приземление подвергается океанской выпуклости, и вытаскивание на берег требует значительного навыка и, часто, coralabrasions к телам.

Когда плохая погода предотвращает баржу, совершающую поездку, судно держится на расстоянии, чтобы ждать подходящая погода или уходит к одному из других атоллов, чтобы попытаться загрузить или разгрузить ее пассажиров или груз, или оба.

Читайте также: