Объединенные Арабские Эмираты: Культура

Культура Объединенных Арабских Эмиратов

nuvola uae flag.svg
Жизнь в Объединенных Арабских Эмиратах

Кухня
Культура
Коммуникации
Кино
Демография
Образование
География
Права человека
Вооруженные силы
СМИ
Политика
Музыка
Транспортировка
Религия
Спорт
Туризм

Традиционный Souk в Deira, Дубайи

У Объединенных Арабских Эмиратов есть разнообразное и относящееся к разным культурам общество. Культурный отпечаток страны как маленькое, этнически homogenous pearlingcommunity был изменен с прибытием других этнических групп и подданных сначала Иранцами в начале 1900-ых, и позже индусами andPakistanis в 1960-ых. Дубайи было раскритиковано за то, что оно увековечило основанное на классе общество, где мигрирующие рабочие находятся в низших классах. Несмотря на разнообразие населения, только о незначительных и нечастых эпизодах этнических напряженных отношений, прежде всего между экспатриантами, сообщили в городе. Главные отпуска в Дубайи включают Эида аль Фитра, который отмечает конец Рамадана, и Государственный праздник (2 декабря), который отмечает формирование Объединенных Арабских Эмиратов.

Культура Emirati главным образом вращается вокруг религии Ислама и традиционного араба, и Бедуинской культуры. Будучи очень космополитическим обществом, у Объединенных Арабских Эмиратов есть разнообразная и яркая культура. Влияние Исламской и арабской культуры на ее архитектуре, музыке, одеянии, кухне и образе жизни является очень видным также. Пять раз каждый день, мусульман называют к молитве от theminarets мечетей, которые рассеяны вокруг страны. Уикэнд начинается в пятницу, самый дырявый день для мусульман. У Большинства стран мусульманина Арабских стран есть пятница-суббота или в четверг-пятницу уикэнд.

Это уникальное социально-экономическое развитие в Персидском заливе означало, что Объединенные Арабские Эмираты относительно либеральны. В то время как Ислам — главная религия, Объединенные Арабские Эмираты был известен ее терпимыми методами. Христианские церкви могут быть найдены рядом с мечетями, и эта любезность была по-видимому расширена на Индуизм и Sikhism, поскольку есть место, убранное в жилом здании стиля, которое предоставляет жилище индусскому храму и сикхскому gurudwara. Нет очевидно никакого преследования Индусов или Сикхов, который является, почему это является родиной нескольких сообществ, которые стояли перед преследованием в другом месте, кого теперь помощь космополитической атмосфере. Есть множество влиявших выходцем из Азии школ, культурных центров и ресторанов. Увеличивая числа европейских центров, школы, и рестораны могут также быть замечены в Объединенных Арабских Эмиратах.

Читайте также: