Южная Африка: Социальные проблемы

Преступление в Южной Африке, Сексуальное насилие в Южной Африке, и Ненависть к иностранному в Южной Африке

Тюремные здания на Роббене Ислэнде

Согласно обзору в течение периода 1998–2000 собранный Организацией Объединенных Наций, оценивалась Южная Африка, секунда для убийства и сначала для assaultsand насилует на душу. Официальная статистика показывает, что 52 человека убиваются каждый день в Южной Африке. Число, о котором сообщают, насилий ежегодно 55 000, и считается, что 500 000 насилий переданы ежегодно в Южной Африке. Полное преступление на душу является 10-ым из этих 60 стран в наборе данных.

Насилие — обычная проблема в Южной Африке. Каждая третья из 4 000 женщин, расспрошенных Сообществом Информации, Полномочия и Прозрачности, сказала, что они были изнасилованы в прошлом году. У Южной Африки есть некоторые из самых высоких уровней насилия ребенка и ребенка в мире. В связанном обзоре, проводимом среди 1 500 школьников в городке Soweto, четверть всех мальчиков взяла интервью, сказал, что ‘jackrolling’, термин для насилия бригады, был забавой.

Жители Южной Африки Среднего класса ищут безопасность в gated сообществах. Много эмигрантов из Южной Африки также заявляют, что преступление было большим фактором мотивации для них, чтобы уехать. Преступление против занимающегося сельским хозяйством сообщества продолжило быть большой проблемой.

Наряду со многими африканскими нациями, Южная Африка испытывала "утечку мозгов" за прошлые 20 лет. Это, как полагают, потенциально разрушительно для региональной экономики, и почти наверняка вредно для благосостояния большинства людей, уверенных в инфраструктуре здравоохранения, учитывая эпидемию ВИЧ/СПИДА. Утечка навыков в Южной Африке имеет тенденцию демонстрировать расовые контуры (естественно данный наследство распределения навыков Южной Африки) и таким образом привела к большим белым южноафриканским сообществам за границей.

В мае 2008 долго выдерживающий государственную враждебность африканским мигрантам взорвался в ряду погромов, которые оставили до 100 человек мертвыми и 100 000 перемещенный.

Читайте также: