США: Преступление и проведение законов в жизнь

homicide rate by country 2.svg

Проведение законов в жизнь в Соединенных Штатах — прежде всего ответственность местной полиции и отделов шерифа, withstate полиция, оказывающая более широкие услуги. Федеральные агентства, такие как Федеральный бюро расследований (ФБР) и theU. S. Обслуживание Маршалов специализировало обязанности. На федеральном уровне и в почти каждом государстве, юриспруденция воздействует на систему общего права. Государственные суды проводят большинство уголовных процессов; федеральные суды обращаются с определенными определяемыми преступлениями так же как определенными обращениями от государственных систем.

Среди развитых стран у Соединенных Штатов есть необычные уровни тяжкого преступления и особенно высоких уровней ofgun насилие и убийство. В 2007, было 5.6 убийств за 100 000 человек, три раза норма в соседней Канаде. Американская норма убийства, которая уменьшилась на 42 % между 1991 и 1999, была примерно устойчива с тех пор. Права собственности оружия — предмет спорного политического спора.

У Соединенных Штатов есть самая высокая зарегистрированная норма лишения свободы и полное число заключенных в мире. В начале 2008 больше чем 2.3 миллиона человек были заключены в тюрьму, больше чем один в каждых 100 взрослых. Действующий курс — приблизительно семь раз 1980 число. Афро-американские мужчины заключены в тюрьму приблизительно по шесть раз норме белых мужчин и три раза норме испаноговорящих мужчин. В 2006, американская норма лишения свободы была более чем три раза числом в Польше, Организации по Экономическому Сотрудничеству и Развитию (OECD) страна со следующей самой высокой нормой. Высокая норма страны лишения свободы происходит в значительной степени из-за приговора и политик борьбы с наркотиками.

Хотя это было отменено в большинстве Западных наций, высшая мера наказания санкционирована в Соединенных Штатах для определенных федеральных и военных преступлений, и в тридцати шести государствах. С 1976, когда американский Верховный Суд восстановил смертную казнь после четырехлетнего моратория, было больше чем 1 000 выполнения. В 2006, у страны было шестое самое высокое число выполнения в мире, после Китая, Ирана, Пакистана, Ирака, и Судана. В 2007, Нью-Джерси стал первым государством, которое в законодательном порядке отменит смертную казнь начиная с 1976 решения Верховного Суда, сопровождаемого Нью-Мексико в 2009.

Читайте также: