Виргинские Острова: Политика

Шарлотта — Амалия, Св. Фома, столица американских Виргинских островов

Christiansted, наибольший город на С-. Croix

Американские Виргинские острова — организованная, некорпоративная территория Соединенных Штатов. Даже при том, что они — американские граждане, американские жители Виргинских островов не могут голосовать на президентских выборах. Американские жители Виргинских островов, однако, в состоянии голосовать на президентских первичных выборах за делегатов в Демократическом Национальном Соглашении и республиканском Национальном Соглашении.

Главные политические партии в американских Виргинских островах — Демократическая партия Виргинских островов, Независимого Движения Граждан, и theRepublican Стороны Виргинских островов. Дополнительные кандидаты бегут как независимые.

На национальном уровне американские Виргинские острова выбирают делегата в Конгрессе от его в целом избирательного округа по выборам в конгресс. Однако, избранный делегат, в то время как способный, чтобы голосовать в комитете, не может участвовать в пленарных голосованиях палаты законодательного собрания. Текущий делегат Палаты представителей — Донна Кристенсен (D).

На территориальном уровне 15 сенаторов семь от района Санта-Круса, семь от района Сент-Томаса и Сент-Джона, и одного сенатора в целом, который должен быть жителем, Сент-Джон избранные для двухлетних сроков в однопалатный Законодательный орган Виргинских островов.

Американские Виргинские острова выбрали территориального губернатора каждые четыре года с 1970. Предыдущие губернаторы были назначены президентом Соединенных Штатов.

У американских Виргинских островов есть Окружной суд, Верховный суд и Верховный Суд. Окружной суд ответственен за федеральный закон, в то время как Верховный суд ответственен за американский закон Виргинских островов на уровне испытания, и Верховный Суд ответственен за обращения от Верховного суда для всех обращений, поданных на или после 29 января 2007. Обращения, поданные до той даты, слышит Апелляционное Подразделение Окружного суда. Обращения от Суда федерального округа слышит Апелляционный суд Соединенных Штатов для Третьего Кругооборота, расположенного в Филадельфии, Пенсильвания. Судьи окружного суда назначены президентом, в то время как Верховный суд и члены Верховного суда назначены Губернатором.

Читайте также: