12-дневный Доступный Вьетнам


12 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в четверг — Отбывают из США
Отбудьте из США во Вьетнам. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки.

ДЕНЬ 2, в пятницу — Прибывают в Хошимин
Прибудьте в Хошимин и перейдите к своей гостинице.

ДЕНЬ 3, в субботу — Городской Тур Хошимина
Утро на досуге в Хошимине. Этим днем, тур по Хошимину включает нео романский Собор Нотр-Дама, французский стиль Центральное Почтовое отделение, Здание муниципалитета, Оперный театр, прежний Дворец Воссоединения и военный Музей Остатков, у которого есть коллекция, показывающая оружие и фотографии от двух войн Индокитая так же как оригинальной французской "Гильотины". Отсюда, посещение Бен Тэнх Маркет. Продолжите Дуну Хою Стриту, главная улица шоппинга в центре Хошимина и известный как Сожалеют о Catinet в течение французских лет. (B)
Дополнительный: Половина меди Дня Туннели Chi (AM)

ДЕНЬ 4, в воскресенье — Hoi Городской Тур
Этим утром, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Дананг. Путешествуйте на юг от Дананга до Hoi. Прибудьте в Hoi и наслаждайтесь пешеходной экскурсией дня прибрежного города, который был прежде одним из ведущих торговых портов Юго-Восточной Азии в 17-ых, 18-ых и 19-ых столетиях. Посетите 17-ое столетие Храм Конгресса Quan, Фуок Кин Пэгода, японский Крытый мост (построенный в 1593), Sa Huynh Музей и Phung Повешенный Дом. (B)

ДЕНЬ 5, в понедельник — Полный День в Hoi
Проведите полный день в Hoi исследования досуга независимо. Наслаждайтесь Старым Городом, Участком Наследия Мира ЮНЕСКО, посетите один из многих музеев города, или посетите семинар изделия кустарного промысла, чтобы видеть, что ремесленники используют старые методы, чтобы вылепить множество интересных товаров. Из специального замечания красочные и сложные бумажные фонари. (B)
Дополнительный: Полная Поездка по воде Дня на Thu Bon River & Excursion к Данангу с Обедом

ДЕНЬ 6, во вторник — Городской Тур Империала Оттенка
Этим утром, поскольку Вы путешествуете из Hoi к Оттенку, поездке по Хэю Ван Пэссу, гористому протяжению шоссе с захватывающими видами Дананга формы шара залив, через Lang Co и Дананг. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу. Этим днем, наслаждайтесь туром по Старому Имперскому Городу, расположенному в Цитадели. Установленный в начале 19-ого столетия, Старый Имперский Город был смоделирован после Запрещенного Города в Пекине, и является родиной богатства дворцов и храмов, так же как библиотеки и музея. Ваш тур включает посещения Ворот понедельника Ngo, основной вход в Имперское Вложение и центральный проход, сохраненный для использования Императором, тайским Дворцом Hoa с его просторным залом и декоративной крышей, Залами Мандаринов, Девяти Династических Урн, броска в 1835, и руин Запрещенного Фиолетового Города. (B)

ДЕНЬ 7, в среду — Полный День в Оттенке
Наслаждайтесь полным днем на досуге, чтобы исследовать Оттенок независимо. Город экстраординарной красоты, расположенной на Реке Духов, два из самых видных достопримечательностей Оттенка — Могилы Императоров и Тина Му Пэгоды. Также не быть пропущенным — возможность испытать часть знаменитой Имперской кухни Оттенка, усовершенствовал кулинарные особенности, однажды поданные императору и его суду. (B)
Дополнительный: Полная Поездка по воде Дня на Реке Духов с Minh Mang, Tu Duc & Khai Dinh с Обедом

ДЕНЬ 8, в четверг — Полет на Ханой, Осмотр достопримечательностей в пути к заливу Halong
Этим утром, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Ханой. Прибудьте в Ханой и путешествуйте на восток в Хайфон. Прибудьте в Хайфон, крупный индустриальный центр Северного Вьетнама, и один из самых важных морских портов страны. Наслаждайтесь посещением Dinh, Вешают Kenh, известный его 500 вспомогательными скульптурами в лесу перед продвижением к заливу Halong. Прибудьте в залив Halong и перейдите к своей гостинице. (B)

ДЕНЬ 9, в пятницу — Halong Городской Тур залива
Наслаждайтесь полной экскурсией лодки дня традиционным деревянным Бэем То Джанком через залив Halong. "Дракон, спускающийся к морю,", поскольку залив известен на вьетнамском языке, показывает больше чем 1 000 островков известняка (маленькие острова), многие из которых содержат красивые гроты. Посетите одну из пещер в, Висят, Dau Идут (Деревянная Пещера Долей), Филиал Nau или Thien Cung. Пещеры, у которых, как говорят, есть прямые связи к древней военной истории Вьетнама, известны многими красочный сталагмит и депозиты сталактита, украшающие их внутренние и внешние палаты. Наслаждайтесь обедом на борту. (B, L, D)

ДЕНЬ 10, в субботу — Городской Тур Ханоя
Этим утром, путешествие от залива Halong до Ханоя. По прибытию в Ханой, наслаждайтесь днем осмотра достопримечательностей. Ваш тур включает посещения Хоана Кима Лэйка, Старой Четверти, и Музея Этнологии, которая является центром сохранения и выставки культурного наследия для этих 54 этнических групп во Вьетнаме. Вечером, наслаждайтесь Водным Кукольным представлением, сопровождаемым традиционным вьетнамским оркестром и Cheo (форма оперы), на Хоане Киме Лэйке. Показ изображает ряд древних вьетнамских народных сказок, которые разыгрываются марионетками по бассейну воды. (B)

ДЕНЬ 11, в воскресенье — Полный День в Ханое
Проведите полный день на досуге, чтобы исследовать Ханой независимо. Этим вечером наслаждайтесь прощальным ужином в местном ресторане. (B, D)
Дополнительный: Full Day Thay & Tay Phuong Pagoda с Обедом

ДЕНЬ 12, в понедельник — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B)

Карта Тура

Включены

    Надбавки на стоимость топлива авиалинии и передачи, когда пакет земли/воздуха куплен Внутривьетнамские полеты 10 жилья Первого класса ночей 12 приемов пищи: 10 завтраков, 1 обед, 1 ужин Осмотр достопримечательностей за маршрут в современном моторном тренере c кондиционированным воздухом Услуги Англоговорящего эскорта/менеджера тура повсюду Входные платы за маршрут

Не включенный: налоги Аэропорта & платы, дополнительные туры, и чаевые

Основные моменты Тура

    Бен Тэнх Маркет, Хошимин Запрещенный Фиолетовый Город, Оттенок Прощальный Ужин

Жилье

Хошимин: Экваториальный
Оттенок: Прибрежная полоса Столетия
Hoi: Hoi Гостиница
Ханой: Площадь Софитэль (Франция, 3 звезды)

Примечания

    Приземлитесь только цена не включает передачи прибытия/отправления, но действительно включает полеты Хошимин — Дананг и Оттенок — Ханой. Полеты из США могут прибыть рано в ДЕНЬ 3. Осмотр достопримечательностей начинается днем Дня 3 Американские путешественники будут нуждаться в визе для этой поездки. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант за дополнительной информацией.

Читайте также: