Париж — Сердце Нормандии 2011

Маршрут тура

День 1 Париж
Прибудьте в Париж, романский капитал мира. Мы встречаем Вас в аэропорту Шарля де Голля в Париже и передаем Вас Вашему судну. После посадки, не торопитесь, чтобы исследовать Париж — или соединить нашу “долгожданную прогулку”, чтобы протянуть Ваши ноги и начать ориентироваться. (D)

День 2 Парижа
Осознайте полный день в Париже. После завтрака, предпримите тур неполного рабочего дня по этому красивому городу и возьмите в его самых замечательных достопримечательностях, включая изобразительную Башню Eiffel. Продолжите мимо École Militaire, Музея Orsay и латинской Четверти. См. Собор Нотр-Дама, затем ездите мимо Лувра и Оперного театра и вдоль известных Чемпионов Элизееса. Возвратитесь на борту на обед. День свободен посетить Лувр, делать покупки много магазинов, посетить район художников Montmartre или обладать круизом вдоль Сены. Как всегда, Ваш Директор Программы может помочь Вам запланировать свое свободное время. Обед подан на борту. (B, L, D)

День 3 Giverny & Vernon
Этим утром, возьмите короткую поездку в город Giverny, где Клод Монет жил с 1883 до его смерти в 1926. Посетите красивые сады и очаровательный каменный сельский дом, где он жил и работал; см. водный сад с его японским мостом, кувшинками, глицинией и азалиями, которые вдохновили многие из его шедевров.

После обеда мы проводим некоторое время в провинциальном городе Вернона. Возьмите прогулку, чтобы видеть Мезона дю Тампа Джедиса (Дом Прошлых Раз), самый старый дом Вернона, и Церковь 11-ого столетия Нотр-Дама. Обед подан на борту. (B, L, D)

День 4 Руана
Балуйтесь неторопливым утром, путешествуя вдоль Сены. День проведен в средневековом городе Руане, исторической столице Нормандии. Начните с пешеходной экскурсии через старый городской центр, где Вы видите захватывающий Готический шрифт Собор Нотр-Дама, так часто нарисованный Клодом Монетом и известным Gros Horloge, 16-ое столетие астрономическими часами. Поскольку Вы идете среди деревянно-кирпичных зданий, Вы чувствуете себя транспортируемый назад в течение времени. Наконец, мы посещаем здание суда 14-ого столетия, где Джоан Дуги была приговорена к смерти и соседний Квадрат Рынка, где она мучилась.

Не торопитесь, чтобы обнаружить больше Руана или посетить один из его музеев искусства или старины. Обедайте на борту, или посетите тротуар, café-твой отправляют, остается состыкованным быстро. (B, L, D)

День 5 Берегов Нормандии
После завтрака, начните свой полно-дневный тур к историческим берегам Нормандии. См. ориентиры Второй мировой войны, такие как памятник Пуанта дю Ока, Берег Омахи, американское Военное Кладбище и Arromanches Debarkment Музей. На пути назад к судну, передайте Золотой Берег, Courseulles sur Мер и Юнона Бич. Обедайте и расслабьтесь на борту или возьмите вечернюю прогулку; мы отбываем поздно сегодня вечером. (B, L, D)

День 6 Les Andelys & Conflans
Прибудьте этим утром в маленький город Ле Андели, известного его внушительным замком, Château Gaillard, построенный в 1196 Ричардом Лайонхертом. Соедините управляемую прогулку с этим смертельно некорректным шедевром архитектуры Средневековья. Возвратитесь к своему судну на обед и день, путешествуя. Этим вечером мы состыковываемся в Conflans, прибрежный город, уникальная культура которого отражает свой статус как местный центр для транспортировки баржи вдоль Сены и ее притоков. (B, L, D)

День 7 Conflans & Paris
После завтрака, возьмите пешеходную экскурсию через очаровательные окрестности Conflans и посетите его музей. Или, соедините дополнительный тур с роскошным Дворцом Версаля, прежним домом Луи XIV. Обед на борту того, поскольку Вы приплываете назад в Париж этим днем. Обедайте на борту и затем наслаждайтесь некоторым свободным временем в Городе Света. (B, L, D)

День 8 Парижа
После завтрака, выгрузитесь, и мы возьмем Вас к Парижскому аэропорту для Вашего обратного рейса. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Объедините волшебство Парижа с красотой норманской сельской местности Франции и voilà! История опыта непосредственно в берегах Нормандии, участке известного Союзнического вторжения на дне "Д" в 1944. Восхищение в Готической архитектуре Руана, и видит, где Джоан Дуги судили и казнена. Потеряйте себя в изящных садах Giverny, богатая палитра которого вдохновила Импрессиониста Клода Монета много лет. Прогулка улицы булыжника провинциального Вернона и акции блеск Парижа, самого романтичного города в мире, с Вашим компаньоном. У этой захватывающей 8-дневной поездки есть кое-что для всех.

Ежедневные Береговые Экскурсии

6 включенных туристических поездок

Все приемы пищи: 7 завтраков, 6 обедов & 7 обедов

Обвинения Порта

Гостиница


Выполнение круиза: Стандартная внешняя каюта бортовой Дух Викинга

Дополнительно оплачивается


Предварительное расширение: Париж
3-суточное предварительное расширение в Париже — 699$ на человека

Начните свои каникулы с трех романтичных ночей в Париже. От Вашей расположенной в центре гостиницы, поезжайте во многие ориентиры, включая Башню Eiffel и Триумфальную арку, или отправьтесь в вечерний круиз на Сене. Вы совершите поездку по Илю де ла Сите и магазину вдоль знаменитых Чемпионов Элизееса.

Примечания для этого тура

Модернизации каюты доступны.

Аэропорт встречает & приветствует передачи, включенные, когда воздух куплен от Круизов Реки Викинга. Пожалуйста отметьте, Викинг может только предложить воздух гостям, путешествующим из США или Канады.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: