Германия: немецкая Империя (1871-1918)

Государство, известное как Германия, было объединено как современное этническое государство в 1871, когда немецкая Империя была подделана, с Королевством Пруссии как ее наибольший элемент. После французского поражения во франко прусской войне немецкая Империя была объявлена в Версале 18 января 1871. Династия TheHohenzollern Пруссии управляла новой империей, капиталом которой был Берлин. Империя была объединением всех рассеянных частей Германии кроме Австрии (Kleindeutschland, или "Меньшая Германия"). Начинаясь в 1884, Германия начала устанавливать несколько колоний за пределами Европы.

В период GRünderzeit после объединения Германии внешняя политика Императора Уильяма Ай обеспечила положение Германии как великую нацию, подделывая союзы, изолируя Францию дипломатическими средствами, и избегая войны. При Уильяме II, однако, Германия, как другие европейские полномочия, взяла animperialistic курс, приводящий к трению с соседними странами. Большинство союзов, в которые была ранее вовлечена Германия, не было возобновлено, и новые союзы исключили страну. Определенно, Франция установила новые отношения, подписывая Сердечное согласие с Соединенным Королевством и обеспечивая связи с Российской империей. Кроме ее контактов с Австро-Венгрией, Германия стала все более и более изолированной.

Империализм Германии, достигнутый за пределами его собственной страны и, присоединился ко многим другим полномочиям в Европе в требовании их акции Африки. Берлинская Конференция разделила Африку между европейскими полномочиями. Германии принадлежали несколько участков земли в Африке включая немецкую Восточную Африку, Юго-западной Африке, Того, и Камеруне. Схватка за Африку вызвала напряженность между великими державами, которые, возможно, поспособствовали условиям, которые привели к первой мировой войне.

Убийство наследного принца Австрии 28 июня 1914 вызвало первую мировую войну. Германия, как часть неудачного Тройственного союза, потерпела поражение против Сил союзников в одном из самых кровавых конфликтов всего времени. Приблизительно два миллиона немецких солдат умерли в первой мировой войне. Революция TheGerman вспыхнула в ноябре 1918, и Император Уильям II и все немецкие правящие принцы отказывались. Перемирие, положившее конец войне, было подписано 11 ноября, и Германия была вынуждена подписать Соглашение относительно Версаля в июне 1919. Его переговоры, вопреки традиционной послевоенной дипломатии, исключили побежденный Тройственный союз. Соглашение было воспринято в Германии как оскорбительное продолжение войны другими средствами, и его резкость часто цитируется как облегчавший более позднее повышение Нацизма в стране.

Читайте также: