Бахрейн: Происхождение Бэни Утбы Трайба

coat of arms of bahrain.svg

Эта статья — часть ряда на:

История Бахрейна

Древний Бахрейн

Племя Аль Бин Али — оригинальные потомки Бэни племя Utbah, являющееся этим, они — единственное племя уже, чтобы нести фамилию Аль-Утби в документах их Собственности садов Пальмы в Бахрейне год 1699 – 1111 Hijri. Они — определенно потомки своего великого великого отца Али Аль Утбивхо, потомок их великого великого отца Утбы следовательно название Бэни Утба, что означает сыновей Утбы. Утба — прадед Бэни Утбы, которая является секцией Khafaf от Бэни Сулэйма бин Мэнсура от Mudhar от Adnan. Множественное слово для Аль-Утби — Utub и название племени isBani Утба.

В 1783, Нэср, Аль-Мэдхкер потерял острова Бахрейна к Bani Utbah племя кого, которому Схеху Изе Бен Тэрифу, принадлежит Руководитель Аль Бин Али. Схех Иза Бен Тэриф был desecendant оригинального uttoobee conquereres Бахрейна, Это имело место после поражения Нэсра Аль-Мэдхкер к Bani Utbah в сражении Zubarah, который имел место в году 1782 между Аль Бин Али от Бэни Утбы Трайба и Армией Нэсра Аль Мэдхкер Рулера Бахрейна и Bushire. Zubarah был первоначально центром власти Бэни Утбы в который Племя Аль Бин Али в Бахрейне, Катаре, Кувейте, Саудовской Аравии, и U. A.Ederives от. Аль Бин Али был арабами, которые занимали Zubarah, они были оригинальной доминирующей группой Zubara.

Острова Бахрейна не были плохо знакомы с Bani Utbah, они всегда связывались с этим островом, ли, осваиваясь это в течение летнего сезона или покупательными садами финиковой пальмы. Аль Бин Али был политически важной группой, которая перемещалась назад и вперед между Катаром и Бахрейном. TheBani Utbah присутствовал в банках Бахрейна в семнадцатом столетии. В течение того времени они начали покупательные сады финиковой пальмы в Бахрейне. Один из документов, который принадлежит Шэйху Сэлэме Бин Сэйфу Аль Утби, одному из Шэйха Аль Бин Али, поддерживает это утверждение о присутствии Bani Utbah в Бахрейне в семнадцатом столетии. Это заявляет, что Девушка Ахмед Аль Синди Mariam, shia женщины продали Сад Пальмы в Острове Sitra в Бахрейне Шэйху Сэлэме Бин Сэйфу Аль Утби, датирующемуся к году 1699 – 1111 Hijri перед прибытием Аль-Хэлифа к Бахрейну на больше чем 90 лет..

Читайте также: