11-дневная Покупка по наиболее выгодной цене Китай с 4-дневным Круизом Реки Янцзы


11 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1, в пятницу — Отбывают из США
Отбудьте из США в Китай. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки. Пожалуйста отметьте, что много полетов уезжают только после полуночи. Знайте, что в таких случаях, Вы должны зарегистрироваться в аэропорту вечер до Вашей даты отбытия ДЕНЬ 2, в субботу — Прибывают в Пекин
Прибудьте в Пекин и перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге.

ДЕНЬ 3, в воскресенье — Полный День в Пекине

Проведите полный день на досуге, чтобы исследовать Пекин независимо. (B)
Дополнительный: Full Day Great Wall & Ming Tombs с Обедом (45$)

ДЕНЬ 4, в понедельник — Полный День в Пекине

Наслаждайтесь своим днем на досуге, чтобы исследовать Пекин самостоятельно. (B)
Дополнительный: Полный День, Запрещенный Город, Летний Дворец, посещение Панды в Пекинском Зоопарке с обедом (49$)
Дополнительный: Пекинский Утиный Ужин (49$)

ДЕНЬ 5, во вторник — Круиз Реки Янцзы

Утро на досуге. Этим днем, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Ичан. По прибытию, наслаждайтесь ужином в местном ресторане, затем перейдите, чтобы сесть на Ваш корабль на Реке Янцзы. Парус набора позже этим вечером. Ваши следующие три дня собираются быть полными демонстраций на китайском полете бумажного змея, создании клецки и жемчуге пресной воды. У Вас будет возможность присоединиться к лекциям по различным темам, такой как, китайский язык, китайская медицина и современный Китай. Начинаясь завтра ночью, есть вечернее развлечение. Вы получите полный маршрут после посадки. (B, D)

ДЕНЬ 6, в среду — Круиз Реки Янцзы

Этим утром, встаньте и наслаждайтесь рано утром Tai Chi, поскольку Вы приплываете через Три Ущелья. Рассмотрите Три дамбы Ущелий, наибольшую гидроэлектрическую дамбу в мире, почти шесть раз размер Дамбы Пылесоса. Позже сегодня, круиз вверх по течению к Ущелью Xiling. Самая длинная секция Трех систем Ущелий, это включает rapids Xietan, Qintan и Kongling, все вместе известного как Три Rapids Xiling. (B, L, D)
Дополнительная Береговая Экскурсия: Три Дамбы Ущелий (80$)

ДЕНЬ 7, в четверг — Круиз Реки Янцзы

Этим утром, наслаждайтесь захватывающими видами окружающих горных перевалов, поскольку Вы пересекаете под парусом через 25-мильный длинный Wuxia (Ведьмы) Ущелье, известное его легендарными Двенадцатью Пиками. Согласно легенде, пики, как полагают, являются алкоголем 12 фей, самым известным из них являющийся Shennu Feng (Богиня) Пик, который возглавлен огромной скалой, напоминающей становящуюся на колени деву. Продолжите через Ущелье Qutang, наименьшее из трех ущелий Янцзы, и восхититесь ее надутыми банками и пышными террасными склонами. (B, L, D)
Дополнительная Береговая Экскурсия: Маленькие Три Ущелья (80$)

ДЕНЬ 8, в пятницу — Круиз Реки Янцзы

Круиз к Fengdu, "Призрачному Городу," рассмотреть храмы в Холме Mingshan. Альтернативно, круиз может посетить Wanxian или Shibaozhai в зависимости от местных условий. (B, L, D)
Дополнительная Береговая Экскурсия: Fengdu (80$)

ДЕНЬ 9, в субботу — Полет на Шанхай

Выгрузите круиз в Чунцине и перейдите в аэропорт для Вашего полета на Шанхай. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу. Баланс дня на досуге. (B)
Дополнительный: Half Day Yu Garden & Bund (39$)

ДЕНЬ 10, в воскресенье — Полный День в Шанхае

Проведите полный день на досуге, чтобы исследовать Шанхай независимо. (B)
Дополнительный: Половина Дня Шанхайский Музей (35$)
Дополнительный: Акробатический Показ с Ужином (35$) ДЕНЬ 11, в понедельник — Отбывают для США
Перейдите в аэропорт для Вашего полета отправления. (B)

Все это Включенное

    Полеты СЛАБЫЙ ПЕКИН, СЛАБЫЙ ШАНХАЕМ
    Другие доступные пункты отправления. Нажмите на дату отправления для выбора и цен Надбавки на стоимость топлива авиалинии Внутриполеты 9 жилья Первого класса ночей Все передачи со стоимостью авиабилетов 17 приемов пищи: 10 завтраков, 3 завтрака, 4 ужина Услуги Англоговорящих местных гидов

Не Включенный: налоги Аэропорта & платы, дополнительные туры, и чаевые.

Жилье

Пекин: Гостиница Tiantian
Круиз: стандартная каюта на борту Виктория Роуз
Шанхай: Прибрежная Гостиница Насыпи

Примечания

    Приземлитесь только цена не включает передачи прибытия/отправления, но действительно включает полеты Пекин — Ичан и Чунцин — Шанхай. Маршруты Круиза подвержены изменениям. Речные условия, возможно, не всегда разрешают круизу видеть все три из Маленьких Ущелий из-за водных уровней и темноты. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: