Египет Представлял 2010-2011



11 дней с Abercrombie & Kent

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Каир, Египет
Прибудьте в Каир, город, охватывающий тысячи лет истории в пределах его границ растягивания. Регистрация к Вашей гостинице после прохождения таможни с помощью Вашего хозяина A&K.

День 3: Каир
Этим днем, после брифинга Вашим египтологом, посетите египетский Музей Старины. Реликвии жилья, относящиеся ко времени 4000 до н. э, музей — прекрасное введение в артистического и архитектурного представителя стилей каждого исторического периода времени. Всемирно известные сокровища Tutankhamun также размещены здесь. Этим вечером, встретьте попутчиков на A&K-hosted долгожданном ужине в Вашей гостинице. (B, D)

День 4: Каир
Путешествие к Мемфису, легендарному городу Menes, король, который объединил Верхний и Более низкий Египет. Продолжите к кладбищу Sakkara видеть Пирамиду Шага Zoser. После обеда, путешествия к Плато Giza, участку Пирамид Mycerinus, Chefren и Большой Пирамиды Cheops, единственного оставшегося в живых Семи Чудес Древнего Мира. Это — также участок Великого Сфинкса, опекун королевских могил, относящихся ко времени третьего тысячелетия до н. э (B, L)

День 5: Каир/Луксор
Обширный размер и сложность Храма Karnak — результат постройки и охвата развития от Среднего Королевства до Птолемеевых времен. Храм рос от вкладов почти 30 фараонов, делая эту великолепную структуру наибольший древний религиозный участок в мире. Прогулка через Большой Гипостильный Зал, с его массивными колонками опытно выровнена по области 50 000 квадратных футов. После обеда, крест Нил, чтобы посетить Долину Королей, великолепные могилы, вырезанные в скалу пустыни. Исследуйте Храм Hatshepsut, первого фараона древнего Египта женского пола, мумия которого была недавно идентифицирована. У Вас также есть шанс исследовать Долину Куинса, известного в Египте как эль-Harim Biban. (B, L, D)

День 6: Luxor/Denderah/Luxor
Путешествуйте к северу на сценическом маршруте, далеком от толп и других судов. Храм Hathor в Denderah — один из лучших сохраненных храмов во всем Египте. Крыша гипостильного зала почти неповреждена, наряду с маленькими святынями к Isis и опоре Hathor на это. Исследуйте внутренние палаты и подземный склеп среди фондов что дата ко времени Cheops в 4-ой Династии. Позже этим днем, предпримите тур по Луксорскому Храму, законченному самым известным фараоном Египта, Рэймссом II (B, L, D)

День 7: Luxor/Esna/Edfu/Kom Ombo
Круиз к Edfu, чтобы исследовать второй по величине и лучший сохраненный Greco-римский храм в Египте, экстраординарный Храм Horus, бога с головой сокола. Храм был построен в 230 до н. э Птолемеем III, и его большого размера и превосходное состояние облегчает воображать то, на что походило бы вероисповедание храма в древнем Египте. Выгрузитесь в Kom Ombo ("холм золота"), чтобы посетить прекрасный Greco-римский храм, уникально посвященный Haroeris (бог солнца) и Sobek (бог крокодила). Крокодилы однажды грелись на этом протяжении Нильского берега, и множество мумий крокодила было найдено здесь; некоторые являются демонстрирующимися в храме. (B, L, D)

День 8: Kom Ombo/Aswan
Этим утром, круиз к Асуану и затем садится на моторную лодку для короткой поездки к Храму Philae на Острове Agilika, перемещенного здесь и кропотливо восстановленный, чтобы избежать затоплять вызванный зданием Асуанской дамбы. Продолжите свой осмотр достопримечательностей с посещением известных гранитных карьеров, участка Незаконченного Обелиска; этот огромный монолит иллюстрирует навыки каменщиков Древнего Египта. Закончите день парусом вокруг Асуанских островов в felucca (погодное разрешение). (B, L, D)

День 9: Aswan/Abu Simbel/Cairo

Отпуск ‘Лодка Солнца IV’ и муха к Abu Simbel, участку двух великолепных храмов Рэймсса II и его жены Нефертэри. façade большого храма Рэймсса II во власти четырех огромных статуй фараона, каждый более чем 60 футов высотой. Позже, возвратитесь в Каир в течение дня на досуге, прекрасной возможности некоторого дополнительного шоппинга или осмотра достопримечательностей в Вашем собственном темпе. (B, L)

День 10: Каир
Начните этим утром с посещения Цитадели Эль шума Salah, захватывающей средневековой крепости, датирующейся с 12-ого столетия и одного из самых прекрасных примеров мусульманской военной архитектуры. Продолжите Хану эль-Khalili Базар, обширное множество на открытом воздухе киосков, продающих все от пищи и специй к кожаным товарам и драгоценностям. Торговля ожидается, так приезжайте готовые провести переговоры. Позже, наслаждайтесь традиционным обедом в аравийском стиле Naguib Mahfouz ресторан. Названный после Выигрывающего Нобелевскую премию египетского автора, ресторан находится в самом сердце Хана эль-Khalili Базар и погружен в атмосфере и истории. Соберитесь на прощальный ужин этим вечером. (B, L, D)

День 11: Каир/США или Канада
Совет Ваш международный полет. (B)

Все это Включено

Исследуйте пирамиды и могилы, храмы и базары, от Каира до пунктов вдоль Нила. Круиз в глуши к хорошо сохранившемуся Храму Hathor в Denderah. Посетите великолепные храмы в Abu Simbel. В Асуане, парусе вокруг островов в felucca, парусная шлюпка сделала почти такой же путь теперь, поскольку это было тысячи лет назад.

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

    Путешествие в компании опытных египтологов A&K, которые увеличивают Вашу поездку Проведите больше времени, исследуя с удобными чартерными рейсами и частным Нилом, состыковывающим услуги Круиз к Denderah, участку одного из Египта, лучшего сохраненный (и менее посещаемый) храмы Парус вокруг Асуанских островов в felucca (парусная шлюпка)

Жилье

Каир: Дом Mena Oberoi
Круиз: стандартная внешняя каюта на борту MS ‘Лодка Солнца IV’
Каир: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир в Первом Месте жительства

Примечания

    Внутренняя стоимость авиабилетов НЕ включена в цены, показанные выше. Внутренняя стоимость авиабилетов должна быть куплена по дополнительной стоимости, начинающейся с 630$ на человека. Дополнительные налоги отпуска могут относиться к Aprill 1, 2010 и 16 декабря 2010 отправление. 15 июля 2010 и 5 августа 2010 отправление будет приспособлено на борту ‘Лодки Солнца III’. Модернизации каюты доступны по дополнительной стоимости. В 2011 новые даты и цены могут примениться.

Читайте также: