Китай в Роскоши 2010


13 дней с Туром SITA

Маршрут Тура

День 1 — Прибывает Пекин
Прибудьте этим днем в Пекин капитал Народной республики Китая, который является более чем 3 000 лет. Вы приветствуетесь в аэропорту и сопровождены к гостинице.

День 2 — площадь Тяньаньмэнь, Запрещенная Город & Летний Дворец
Начните свой тур этим утром с посещения площади Тяньаньмэнь, наибольшей общественной площади в мире и Запрещенного Города, 250-акрового дворца, содержащего больше чем 9 000 комнат. Закрытый для простых людей в течение многих столетий, это было только открыто общественности в 1949. Позже, исследуйте Летний Дворец, отступление королевских семей Китая больше 2 000 лет и наслаждайтесь своим круизом на мерцающих водах Озера Куньмина. Сегодня вечером Вы будете наслаждаться традиционным Пекинским Утиным ужином. (ВАЛУН)

День 3 — Экскурсия Великой стены
Предпримите свою экскурсию дня на Великую стену, останавливаясь в пути в изобразительном Пекине 2008 Олимпийский Центр, Птичье гнездо & Водный Куб для возможности фотографии. Основной момент Вашего пребывания в этом древнем капитале — посещение Великой стены. Легко видеть, почему Великая стена, построенная 2 300 лет назад и простирающиеся 3 750 миль, может быть замечена астронавтами по месту! Вы также посетите Могилы Ming, включая хорошую прогулку на Священном Пути, который был расценен как формальный вход в Могилы. Также посетите Могилу Императора Жуди, основателя Запрещенного Города. Вечер обладает культурным показом. (ВАЛУН)

День 4 — Храм Heaven & Hutong Tour
Утро посещает Храм Небес, возможно самый популярный символ страны. Это, как полагали, было самым близким местом к небесам и было, где императоры будут общаться с богами. Вы совершите поездку по некоторым из тысяч Пекина hutongs, или древние городские переулки. hutongs были построены как часть городского плана построения, который следовал за системами этикета династии Zhou, у которой были определенные протоколы относительно того, как должны быть настроены жилые районы. (КИПА)

День 5 — Пекин / Сиань — Big Wild Goose Pagoda & Banpo Neolithic Museum
Этим утром полетите в Сиань, когда-то наибольший город в мире. Сиань был национальным капиталом для одиннадцати китайских династий и главной связи между Азией и Европой. Вы будете встречены и переданы гостинице. День посещает Большой Широкий Храм Пагоды Гуся, расцененный как ориентир Сианя и Неолитического Музея Banpo, живущего деревенского участка китайских пращуров 20000-8000 лет назад, когда Китай был в Неолитическом Возрасте. Сегодня вечером наслаждайтесь Ужином Клецки в известном Ресторане Defachang. (ВАЛУН)

День 6 — Воины Стихаря Земли
Сиань захватил интерес мира в 1974 с открытием удивительного третьего столетия до н. э участки похорон первого императора, который объединит Китай, Кин Ши Хуэнгди. Посетите археологический участок, чтобы видеть тысячи Воинов Стихаря Земли, которые стояли на страже по Имперской Могиле в течение 2 000 лет. Наслаждайтесь кино видения Круга исторической истории. Позже посетите Провинциальный Исторический Музей Shan’xi. Возвращение дня назад в город и посещение Городская стена, лучшая сохраненная военная стена, окружающая древний город. Вечером, наслаждайтесь показом ужина династии Сильного запаха. (ВАЛУН)

День 7 — Сиань / Чунцин
Утренняя муха к Чунцину, самому большому столичному на западе Китая. Продолжите посещать музей Реки Янцзы, Зал Людей, и Мемориал генерала Стиллвелла. После Вашего тура, предпримите свою роскошную лодку, чтобы исследовать и открыть тайны Реки Янцзы. Река Янцзы с ее Тремя Ущельями — третья самая длинная река в мире и наибольшее в Китае. Виды и достопримечательности вдоль реки с изолированными маленькими деревнями, местными храмами и пагодами, приносят изображения вне нашего воображения. Расслабьте и наслаждайтесь своим расположенным вниз по течению Круизом на Янцзы. (ВАЛУН)

День 8 — Fengdu
Парус этим утром через большие ущелья и глубокие горные долины. День, наслаждайтесь своей береговой экскурсией в призрачный город Fengdu. С историей почти двух тысяч лет это комбинирует культуры конфуцианства, Даосизма и Буддизма с мистикой призраков. Фантастические храмы демонов преступного мира и богов, показывает китайскую призрачную культуру. (ВАЛУН)

День 9 — Ущелье Qutang / Ущелье Wu / Поток Shennong
Ущелье Qutang находит реку, вырезающую ее путь между явными пропастями нависающих гор с обеих сторон. Продолжите через поразительное Ущелье Wu, блуждающий пейзаж ослепления пиков и скал, формируя причудливую галерею из естественной красоты. По прибытию в знаменитый Поток Shennong, сядьте на маленькое судно и приплывите глубоко в легендарные Три Меньших Ущелья. Наслаждайтесь перспективами Ущелья Лодки Ущелья и Дракона Попугая с их захватывающим дух пейзажем. Возвратитесь назад к лодке и продолжите к третьему Ущелью Xiling, поскольку мы проходим через многие исторические участки. Парус через огромные Три Дамбы Ущелий и 5 замков судна. (ВАЛУН)

День 10 — Ущелье Xiling / Ичан / Шанхай
Возьмите береговую экскурсию, чтобы видеть массивную постройку Трех Дамб Ущелий, мировой наибольший гидроэлектрический проект. Продолжите приплывать вниз во второй секции Ущелий Xiling. Выгрузитесь в Ичане и продолжитесь к аэропорту для Вашего полета на Шанхай, "Париж Востока" — наиболее ориентированный на Запад и наибольший город Китая. По прибытию Вы встречены и переданы гостинице. (ВАЛУН)

День 11 — Шанхайский Осмотр достопримечательностей
Ваш утренний тур по Шанхаю включает посещение Сада Юаня Yu и двигателя вдоль известной Насыпи, широкой, усаженной деревьями авеню вдоль Реки Huangpo и прежней "Уолл Стрит" иностранных держав. Посещение дня Xintiandi, известный шоппинг, еда и район развлечения Шанхая. Позже, наслаждайтесь работой известными китайскими акробатами. (ВАЛУН)

День 12 — Шанхай
Наслаждайтесь своим утренним посещением Шанхайской Международной выставки (Шанхай ЭКСПО). Приложение покрывает большую область более чем 3.3 квадратных миль с 27 основными залами. Тема должна показать все новые создания, понятия, проекты, технологии и представить это миру. (Шанхай, ЭКСПО находится на 1-Oct.31 мае, 2010, но пред & почтовая выставка, открыт для того, чтобы посетить на феврале 1-29 апреля и ноябре 1-31 декабря 2010. Если посещение Шанхая, ЭКСПО недоступна, мы обеспечим экскурсию древнему уотертаунскому Zhujiajiao как альтернатива). Посещение дня Шанхайский Музей, один из лучшего музея в мире с огромной коллекцией самых прекрасных культурных реликвий. Вы получите возможность видеть каменные скульптуры и вырезание, бронзовое изделие, фарфор, каллиграфические работы & китайские картины и древнюю мебель. После Музея мы прогуливаемся Северные Ворота к Площади Людей, прилегающая к гостинице территория — лучшая коллекция современной архитектуры. (КИПА)

День 13 — Шанхай / Домой
Утренняя передача в аэропорт для Вашего полета для спины домой. (B)

Карта Тура

Все это Включенное

    Роскошная внешняя каюта с картинным окном на лучшем cruiseliner Янцзы: Исследователь Yangzi Роскошное & роскошное жилье с частными услугами Завтрак, обед & ужин ежедневно (как определено) Прибытие & передачи отправления Весь осмотр достопримечательностей согласно маршруту Местные Англоговорящие гиды Входные платы к памятникам и культурно-развлекательным мероприятиям Внутренние полеты — Beijing/Xian/Chongqing-Yichang/Shanghai Обработка багажа

Основные моменты Тура

    Культурный показ Традиционный Пекинский Утиный ужин Экскурсия Great Wall & Ming Tombs Показ Династии Сильного запаха и ужин Круиз через Три Ущелья Китайская работа акробата Посещение Шанхая Экспо

Жилье

Пекин: Гостиница регента Уонгфуджинга
Сиань: Софитэль (Франция, 3 звезды) На Площади Renmin
Круиз: стандартная внешняя каюта на Исследователе Yangzi
Шанхай: Шанхайская Гостиница Пульмановского спального вагона Авиатрассы.

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: