США: Правительство и выборы

Западный фронт Капитолия Соединенных Штатов, который здания theUnited Конгресс государств

Соединенные Штаты — самая старая выживающая федерация в мире. Это — конституционная республика и представительная демократия, "в котором принцип большинства умерен правами меньшинства, защищенными согласно закону." Правительство отрегулировано системой сдержек и противовесов, определенных американской Конституцией, которая служит высшим юридическим документом страны. В американской федералистской системе граждане обычно подвергаются трем уровням правительства, являются федеральными, государство, и местными; обязанности местного органа власти обычно раскалываются между графством и муниципальными правительствами. В почти всех случаях исполнительные и законодательные чиновники избраны голосованием множества граждан районом. Нет никакого пропорционального представительства на федеральном уровне, и это очень редко на более низких уровнях.

Юг façade Белого дома, домой и рабочего места theU. S. президента

Федеральное правительство составлено из трех ветвей:

§ Законодательный: двухпалатный Конгресс, составленный из Сената и Палаты представителей, делает федеральный закон, объявляет войну, одобряет соглашения, имеет власть кошелька, и имеет власть импичмента, которым это может удалить сидящих членов правительства.

§ Руководитель: президент — главнокомандующий вооруженных сил, может наложить вето на законодательные законопроекты прежде, чем они станут законом, и назначает членов правительства (подчиненный одобрению Сената) и другие чиновники, которые управляют и проводят в жизнь федеральные законы и политику.

§ Судебный: Верховный Суд и более низкие федеральные суды, судьи которых назначены президентом с одобрением Сената, интерпретируют законы и опрокидывают те, они находят неконституционным.

Западный фронт здания Верховного Суда Соединенных Штатов

У Палаты представителей есть 435 членов с правом голоса, каждый, представляя избирательный округ по выборам в конгресс для двухлетнего термина. Места дома распределены среди государств населением каждый десятый год. На 2000 перепись у семи государств есть минимум одного представителя, в то время как Калифорния, самое густонаселенное государство, имеет пятьдесят три. У Сената есть 100 участников с каждым государством, имеющим двух сенаторов, избранных в целом в шестилетние сроки; одна треть Мест в Сенате для выборов через год. Президент служит четырехлетний срок и может быть избран в офис не больше, чем дважды. Президент не избран прямым голосованием, но indirectelectoral системой колледжа, в которой голоса определения распределены государством. У Верховного Суда, во главе с председателем Верховного суда Соединенных Штатов, есть девять участников, которые служат для жизни.

Правительства штатов структурированы примерно подобным способом; у Небраски уникально есть однопалатный законодательный орган. Губернатор (руководитель) каждого государства непосредственно избран. Некоторые государственные судьи и чиновники кабинета назначены губернаторами соответствующих государств, в то время как другие избраны голосами избирателей.

Все законы и правительственные процедуры подвергаются судебному надзору, и любой закон, которым управляют в нарушении Конституции, освобожден. Оригинальный текст Конституции устанавливает структуру и обязанности федерального правительства и его отношений с отдельными государствами. Обвините Каждый защищает право на "большое предписание" судебного приказа о передаче арестованного в суд, и Статья три гарантирует право на суд присяжных во всех уголовных делах. Поправки к Конституции требуют одобрения трех четвертей государств. Конституция была исправлена двадцать семь раз; первые десять поправок, которые составляют билль о правах, и Четырнадцатую Поправку, формируют центральное основание частных прав американцев.

Читайте также: