Египетский Опыт 2010



10 дней с Trafalgar CostSaver

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Каир.

День 2 — Прибывает Каир
Добро пожаловать в Египет! Вы встречены в Каирском Аэропорту и переданы Вашей гостинице. Есть время на досуге, чтобы расслабиться и раскрутиться прежде, чем Вы начнете исследовать этот захватывающий город.

День 3 — Каир – экскурсия Пирамиды – Быстро обучается
Сегодня полно удивительных основных моментов. Сначала мы будем ездить в Мемфис, где мы видим Колосса известняка Рэймсса II и гигантского Алебастрового Сфинкса. Тогда мы продолжаем к Sakkara, где Пирамида Шага объявила начало Возраста Пирамиды. Отсюда подготовьтесь к захватывающему дух опыту, поскольку мы поражаемся одному из семи чудес древнего мира, Больших Пирамид Giza, и Сфинкса, который бросает его загадочный пристальный взгляд через пески пустыни. Позже мы садимся в ночной поезд, который возьмет нас юг в город Асуан. (Завтрак буфета / Ужин)

День 4 — Асуан – Нильский Круиз (3 ночи)
Этим утром мы исследуем Высокие Карьеры Дамбы и Гранита, где мы видим массивный незаконченный обелиск. Тогда моторной лодкой к Острову Philae, чтобы посетить Храм Isis. Этим днем мы берем незабываемую поездку felucca через Нил, чтобы видеть Ботанические сады на Острове Китченера. felucca — традиционное ремесло Египтян, которые пересекли под парусом в них вниз столетия. Поразитесь кроваво-красному закату с отличительными парусами множества feluccas silhouetted против солнца урегулирования. Судно Круиза: Ла Травята или подобный. (Континентальный завтрак / Обед / Ужин)

День 5 — Нильский Круиз: Kom-Ombo – Edfu
Этим утром есть уникальная возможность, чтобы взять дополнительную экскурсию воздушным путем к могущественному Храму Солнца Abu Simbel, между четырьмя гигантскими каменными статуями Рэймсса II. Этим днем мы уезжаем из Асуана, поскольку мы приплываем к Kom Ombu. Мы посещаем Храм без крыши Kom Ombu, который был построен для богов сокола и крокодила. Позже мы наслаждаемся ужином на борту наше Нильское судно круиза. (Завтрак / Обед / Ужин) 

День 6 — Нильский Круиз: Edfu
Этим утром в Edfu мы посещаем лучший сохраненный культовый храм Египта, который был посвящен Богу сокола Хорусу. Тогда мы путешествуем на Луксоре, где мы посещаем великий Храм Луксора, который доминирует над городом и был построен Королем Аменхотепом III в 1414 до н. э (Завтрак / Обед / Ужин)

День 7 — Выгружается – Луксор
Сначала мы посещаем Западный берег и Долину Королей, где Новые фараоны Королевства были похоронены в резко shafted могилы, встроенные в склоны. Затем мы посещаем захватывающее дух эль-Bahri Deir, внушительный храм Королевы Хэтшепсут и гигантские статуи Memnon Collossi. (Завтрак)

День 8 — Луксор – Каир (2 ночи)
Этим утром мы посещаем гигантский комплекс храма Karnak и поражаемся остаткам удивительной Авеню Сфинкса, который когда-то простирался между Храмами Karnak и Луксора. Позже мы переданы аэропорту для нашего короткого обратного полета в Каир. (Завтрак буфета) 

День 9 — Каирский осмотр достопримечательностей
Наслаждайтесь полным осмотром достопримечательностей дня сегодня включая цитадель, эффектно доминируя над горизонтом Каира и затем посещением Алебастровой Мечети Мохаммеда Али с ее чрезвычайно украшенным и декоративным интерьером. В старом Каире мы посетим Висящую Церковь С-Мэри выше старых водных ворот и, наконец, египетский Музей, который является домом замечательных бесценных сокровищ Короля Тутэнхэмуна, обнаруженных Говардом Картером в Долине Королей в 1922. (Завтрак буфета)

День 10 — Каир – США
Время, чтобы проститься к этой незабываемой стране, поскольку мы передаем Вас аэропорту для Вашего обратного рейса в США. (Завтрак буфета)

Все это Включено

Большие Пирамиды Giza, красиво сохраненный Храм Эдфу Horus, огромный Храм Karnak в Луксоре, Сфинксе, и славе Александрии — этот египетский опыт являются осуществленной мечтой.

    4 завтрака буфета в Каире и Луксоре 1 континентальный завтрак на поезде 1 ужин на борту обучается Все приемы пищи в Нильском Круизе Размещение в гостинице Первого класса включает двухместные комнаты с частными услугами. Все обвинения гостиничного обслуживания и чаевые, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены. Туризм motorcoach c кондиционированным воздухом. Услуги местного гида в туре. Ночная поездка на поезде Каир к Асуану. Внутренний полет от Луксора до Каира, плюс все доставки из аэропорта включен. Каирские Доставки из аэропорта обеспечены в Дни 2 и День 10. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и Приему на книге Тура.

Основные моменты Тура

    Мемфис: См. статую Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. Sakkara: Поразитесь Пирамиде Шага, самому старому в древнем мире. Giza: См. Большие Пирамиды и Сфинкса.  Асуан: Посетите Высокую Дамбу и видьте Незаконченный Обелиск. См. Ботанические сады на Острове Китченера во время поездки felucca через Реку Нил. Посетите Храмы в Philae, Kom-Ombo и Edfu. Луксор: Посетите Храмы Луксора и Karnak, Долины Королей, Храма Королевы Хэтшепсут и Колоссов Memnon.  Каир: Осмотр достопримечательностей включает Цитадель, Алебастровую Мечеть и египетский Музей.

Жилье

Каир: Novotel Каирский Аэропорт
Нильский Круиз: MS Ла Травята или подобный
Луксор: Нильский Дворец
Каир: Пирамиды Оазиса

Примечания

    Визы могут требоваться для этого тура. Тройные комнаты в египетских Круизах являются только подходящими для Детей под 12 yrs. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: