Нильский Исследователь 2010



9 дней с Круизами Реки Викинга

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Каир
Добро пожаловать в Египет. Мы встречаем Вас в аэропорту и передаем Вас превосходящему первому классу Каир, который Межконтинентальные Semiramis (или подобный) для пребывания * с 3 ночами Расслабляют в Вашей гостинице, или посещают дополнительное светозвуковое шоу в пирамидах.

День 2: Cairo & Giza
Сегодня, Вы сталкиваетесь с древними пирамидами Египта. После завтрака, поездки к кладбищу в Sakkara, чтобы видеть самую старую пирамиду шага в мире и взять краткую поездку верблюда. Обед в местном ресторане на Вашем пути к плато Giza. Там, Вы стоите перед Большими Пирамидами Cheops, Kephren и Mykerinus и соседнего Сфинкса. Возвратитесь в свою гостиницу на ужин и бесплатный вечер. (B, L, D)

День 3: Каир

Утренний городской тур берет Вас к ориентирам как изобразительная Цитадель Saladin и Мечеть Мухэммэда Али. Обед самостоятельно в или около Вашей гостиницы. Этим днем, совершите поездку, Музей Каира египетской Старины — см. его обширную коллекцию реликвий и скульптурный, зал мумий, и известная галерея, показывающая богатство Короля Тутэнхэмена. Обедайте самостоятельно в Каире, или возьмите дополнительное посещение Хана эль Khalili, красочный souk на открытом воздухе (базар) — магазин и обедайте там. (B)

День 4: Cairo & Aswan
После завтрака, мухи к Асуану. Совершите поездку по Асуанской Высокой Дамбе, законченной в 1960-ых. Тогда, посетите Philae, маленькое отступление острова, и прогулку через Храм Nubian Isis. Загрузите свое Нильское судно круиза и пообедайте на борту. Этим днем, возьмите сценическую поездку на felucca—a традиционной египетской деревянной парусной шлюпке — на Ниле. Тогда путешествуйте Нубийскому Музею, чтобы рассмотреть сокровища, спасенные от храмов и памятников, затопляемых дамбой; сады музея красиво благоустроены с террасными водопадами. Возвратитесь на борту для приема в честь гостей и ужина. (B, L, D)

День 5: Aswan & Kom Ombo
Проведите утро в Асуане самостоятельно, или возьмите дополнительный тур по Abu Simbel на берегу Озера Нэссер. См., что великолепные храмы изображают Рэмезеса II и его королеву, Нефертэри, перемещенного здесь из Асуана, чтобы избежать погружаться озером. Пообедайте на борту, поскольку мы приплываем к Kom Ombo для тура по необычному двойному храму, посвященному и Horus с головой сокола и богу крокодила Собеку, божеству изобилия. Обедайте на борту. (B, L, D)

День 6: Edfu
После завтрака, посетите Храм Horus в Edfu, построенном во время Птолемеевой Династии и похороненный под песками пустыни до 1860-ых. Потратьте остаток от дня, путешествуя вдоль Нила, наслаждаясь движущимися видами пустыни, маленьких прибрежных городов и храмов. (B, L, D)

День 7: Луксор
Осознайте полный день, исследуя старину Луксора, город, однажды известный как Фивы. Этим утром, посетите Долину Королей и храм Hatshepsut один из самых успешных фараонов Египта и один из ее немногих правителей женского пола — на западном берегу Нила. Этим днем, прогулка через великолепные Храмы Karnak и Луксора, красиво сохраненного песками пустыни в течение многих столетий и теперь раскопанный. Расслабьтесь на борту после ужина или посетите дополнительное светозвуковое шоу в Karnak. (B, L, D)

День 8: Luxor & Cairo
Этим утром, исследуйте немного больше Луксора на Вашем собственном — или взятый дополнительная ранне-утренняя поездка монгольфьера по храмам Луксора и памятникам. Выгрузите и полетите коротким рейсом дня к Каиру. Регистрация к превосходящему первому классу Гостиница CityStars в течение Вашей заключительной ночи в Каире; наслаждайтесь вечером на досуге. (B)

День 9: Каир

После завтрака в Вашей гостинице мы берем Вас к аэропорту для Вашего полета дома * Или, расширяем Вашу поездку в течение 4 ночей в Иордании. См. потерянный город Петру, Мертвое море и столицу Аммана (см., Исследуют Больше, ниже). (B)

Все это Включено

Египет — земля больших контрастов. Шумный мировой город Каир, только на расстоянии в несколько миль от маленьких городов вдоль Нила. Древние чудеса Giza и Луксора и 20-ое столетие masterwork Асуанской Дамбы. См., что все это — смотрит на Большие Пирамиды, таинственного Сфинкса, могущественные храмы Луксора и Karnak и колоссальных статуй Rameses и Nefertari. Услышьте барабаны Nubian и магазин в красочном souks. Наслаждайтесь комфортом и стилем отелей повышенной комфортности и Нильское судно круиза, о котором могли только мечтать фараоны. Изученные египтологи сопровождают Вас в течение Вашей 9-дневной поездки, увеличивая Ваш опыт с фоном и контекстом.

    Ежедневные Береговые Экскурсии 10 включенных туристических поездок Большинство приемов пищи: 8 завтраков, 5 завтраков & 5 ужинов Обвинения Порта

Жилье

Выполнение круиза: стандартная внешняя каюта на борту Королевский Лотос

Пред и Почтовые Добавления

    Предварительное расширение: Израиль
    Предварительное расширение с 4 ночами в Иерусалиме — 1 675$ на человека
    Теперь Ваш шанс посетить более захватывающие ближневосточные участки. Древняя история и яркая культура ждут на преддополнительном посещении с 4 ночами столицы Израиля, Иерусалима.
    Пострасширение: Иордания
    Пострасширение с 4 ночами в Иордании — 1 475$ на человека
    Посетите одно из чудес древнего мира, потерянного города Петры, на пострасширении с 4 ночами, которое также включает Мертвое море и иорданскую столицу Аммана.

Примечания

    Модернизации каюты доступны. *Airport встречают & приветствуют передачи, включенные, когда воздух куплен от Круизов Реки Викинга. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: