Egypt — The Nile 2010



9 дней с Contiki
Ограниченный Возрастам 18-35

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Отбыть
Самолет прочь к поездке целой жизни!

День 2: Прибудьте Каир
Добро пожаловать в Египет. Наш представитель встретит Вас, чтобы гарантировать гладкий путь через Иммиграцию и Обычаи. Время, чтобы исследовать на досуге прежде, чем встретить Вашего гида и попутчиков этим вечером. 

День 3: Каир к Асуану
Сначала египетскому Музею, где наш гид заберет нас к древнему Египту и время Фараонов. Отсюда к Giza для туристической поездки Больших Пирамид и Сфинкса. Вечером, мы садимся в наш ночной поезд для Асуана. 

День 4: Нильский Круиз — Асуан
Прибывая в Асуан рано утром мы рассматриваем незаконченный обелиск и посещаем Высокую Дамбу. Мы приплываем на felucca Ботаническим садам прежде, чем присоединиться к нашему судну круиза на роскошный обед.

День 5: Нильский Круиз — Асуан к Edfu
Этим утром, почему бы не присоединяться к нашей фантастической экскурсии к Abu Simbel – самый полный пример древней египетской архитектуры? Построенный Фараоном Рэймссом II больше чем 3 000 лет назад, храмы были отодвинуты период лет к их новому участку благополучно выше вод Озера Нэссер. После обеда мы путешествуем к Kom Ombo, чтобы рассмотреть этот уникальный храм, разделенный двумя Богами. Мы достигаем Edfu, где мы проводим ночь на борту.

День 6: Нильский Круиз — Edfu к Луксору
Сегодня запуски с посещением лучшего сохраненного храма Египта, посвященного Horus, Богу Сокола. Отбрасывание, мы проводим день, на борту наблюдая Верхний Египет пронестись. Мы прибываем в Луксор (древний город Фивы) вовремя, чтобы рассмотреть храм Луксора. 

День 7: Луксор к Каиру
Посещение Долины Королей – место, где Король Тутэнхэмун был похоронен, прежде, чем мы пробьемся к великолепному храму Karnak. Днем см. Colossos Memnon и почему бы не присоединяться к нам для посещения традиционной египетской деревни? Позже, мы садимся в наш ночной поезд к Каиру.

День 8: Каир
Сначала к Sakkara, чтобы видеть самую старую пирамиду в мире – Пирамида Шага. Мы продвигаемся к Цитадели, Алебастровой Мечети, Султану Хузэну Моску и время, чтобы делать покупки в базаре. Шанс присоединиться к нам для Легкого и Звукового показа в Пирамидах нашим заключительным вечером вместе.

День 9: Отбудьте из Каира
Время, чтобы обменять адреса и сказать прощайте, Ваших новооткрытых друзей как Ваши концы тура после завтрака

Все это Включено

Путешествуйте назад вовремя ко дням Pharoahs с упакованным путешествием этого действия вокруг Египта. Вы будете вестись через сумасшествие Каира с опытным египетским Менеджером Тура, который будет в Вашей стороне для всего тура. См. Большие Пирамиды и Сфинкса в Giza, Храме Karnak и Долине Королей в Луксоре, парусе на традиционном Felucca в Асуане и наслаждайтесь лучшим шоппингом в базаре! Никакое заседание на тренере в течение 8 дней в этом туре также, Вы доберетесь, чтобы восхититься пейзажем от палубы Вашего роскошного судна круиза, поскольку Вы приплываете вдоль Нила. Отстранитесь вовремя и наслаждайтесь!

    7 гостиничных номеров с двумя односпальными кроватями ночей разделяют жилье: 2 ночи в гостиницах, 2 спальных места обшивающий досок гостиничного номера с двумя односпальными кроватями ночей на ночном поезде (Каир Aswan & Luxor к Каиру), & 3 ночи Нильский Круиз 7 Континентальных завтраков (B), 3 завтрака (L) & 6 ужинов с тремя курсами (D) согласно маршруту Местные налоги и плата за обслуживание Путешествуйте Нил на превосходном судне, показывающем роскошные каюты, все с частным душем, WC, телевидением и кондиционированием Пожалуйста отметьте: первые и последние дни были разработаны, чтобы позволить Вам начинать и заканчивать тур, не нуждаясь в дополнительном жилье ночей Опытный, профессиональный египетский Менеджер Тура Тренер переходит Осмотр достопримечательностей всех главных городов Передача от аэропорта до гостиницы по прибытию Удобства круиза включают: плавательный бассейн, солнечная палуба, ресторан, гостиная, бары, сувенирный магазин, дискотека

Основные моменты Тура

    Каир: Делая покупки в Хане эль базар Khalili, Туристическая поездка египетского Музея, Посещение Цитадель, Алебастровая Мечеть и Султан Хузэн Моск Giza: Туристическая поездка Больших Пирамид и Сфинкса Асуан: парусный спорт Felucca, Вид Незаконченный Обелиск и Высокая Дамба, Видит Ботанические сады Нильский Круиз: Вив Ком Омбо, Храм Двух Богов Edfu: Храм Посещения к Horus Луксор: См. Colossos Memnon, Ведомое посещение Храма Туристической поездки Karnak через Долину Королей

Жилье

7 гостиничных номеров с двумя односпальными кроватями ночей разделяют жилье: 2 ночи в гостиницах, 2 спальных места обшивающий досок гостиничного номера с двумя односпальными кроватями ночей на ночном поезде (Каир Aswan & Luxor к Каиру), & 3 ночи Нильский Круиз

Примечания

    Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: