Египетская Поездка

14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Прибудьте Каир
Прибудьте в Каир в любое время.

День 2: Каир (B, D)
Каир полон жизни и движения. Посетите пирамиды в Giza, Сфинксе, или будьте потеряны в известном Хане эль-Khalili базар, рай покупателя.

Дни 3-4: Асуан (2B, D)
Исследуйте самый южный город Египта, красиво расположенный вдоль банков Нила. Прогулка широкий Карниз горы, будьте потеряны на живом рынке, решитесь верблюдом к Монастырю С-Симеона или пересеките реку к Неуклюжему Острову.

День 5: Felucca (B, L, D)
Проведите полный день и ночь на борту традиционного felucca, поскольку она скользит вдоль Нила к Луксору, древней столице Египта. Возьмите полное преимущество нашего доброй лодки поддержки, которая всегда, кажется, удобно появляется когда Вы большинство потребности это для приемов пищи, холодных напитков, или быстрого душа, чтобы освежить себя.

Дни 6-8 Луксора (3B, D)
Поезжайте на осле в западный берег и Долину Королей. Прогулка вдоль Нильского Карниза горы или отпирает тайны мумий Pharaonic в первом музее мумификации в мире. Наслаждайтесь включенным туром по известному храму Karnak.

День 9 Каира (B)
Мы возвращаемся к шумной столице Каира. Наслаждайтесь ведомой прогулкой через тайны Исламского Каира прежде, чем возглавить Хану эль-Khalili рынки, чтобы проверить Ваши навыки торговли.

День 10 Горы Синай (B)
Поднимитесь на встречу на высшем уровне Горы Синай для захватывающих видов пустыни и посещения Монастыря С-Кэтрин — незабываемый день.

Дни 11-12: Красное море (B)
Время, чтобы замедлить темп с перерывом берега Красного моря. Наслаждайтесь большим snorkelling в теплых водах и впитайте много света, прекрасного для расслабления.

День 13: Каир
Мы возвращаемся в Каир и шанс на заключительный ужин, чтобы праздновать нашу поездку. Возможно наслаждайтесь ужином и показом на одном из известных плавающих ресторанов Каира на Ниле, чтобы закруглить Вашу поездку.

День 14 Отбывает из Каира (B)

Все это Включено

Прогулка шумные улицы Каира, обменяйте свой путь через базар Хэна аль Хэлили, блуждайте через Асуан, наслаждайтесь поездкой Felucca вниз Нил и расслабьтесь в Dahab. Охватите культуру Египта и исторические сокровища, поскольку Ваша поездка берет Вас через белые пески, чистую воду и фиолетовые горные фоны.

    11 Завтраков, 1 Обед, 4 лидера Тура Ужинов, местные гиды Transpor — Частный фургон, Быстро обучайтесь, Осел, Felucca

Основные моменты Тура

    Туристическая поездка Пирамид и Сфинкса Египетский Музей Деревенское посещение Nubian и традиционный ужин Felucca приплывающая поездка (с лодкой поддержки) Посещение Kom Ombo и Храмов Edfu Туристическая поездка храма Karnak Долина Королей ослом и Деира аль Бэхэри Подъем горы Синай Прогулка в Исламском посещении Каира и Цитадели Экскурсия Хану эль-Khalili базар

Жилье

Гостиницы (10 nts)
Ночной поезд спящего (2 nts)
Felucca (с лодкой поддержки) (1 nt)

Примечания

    Позвольте USD $240-315 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для деталей.

Читайте также: