Египет: Драгоценности Вдоль Нила 2010



12 дней с Tauck

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Добро пожаловать в Каир
Тур Египта Тока начинает в Доме Mena Oberoi. Передача включена от Каирского Международного аэропорта до Вашей гостиницы, роскошного прежнего королевского охотничего домика. Ваша комната смотрит на одном из Семи Чудес Древнего Мира, Больших Пирамид Giza. Так как большинство международных полетов прибывает между 3:00 и 23:00 местное время, Вы могли бы хотеть считать ехать к Египту днем рано и устроить предварительное пребывание в Каире, чтобы ослабить эффекты реактивной задержки прежде, чем первый день осмотра достопримечательностей в Вашем туре Египта начнется.
Закуска Meals:A в Вашем гостиничном номере по последнему прибытию

День 2 — Сфинкс, Большая Пирамида, и поездка верблюда
Посещение Пирамид находится на каждом мировом путешественнике, должен — видеть список, и изобразительное изображение Вашего тура Египта. После встречи местного египтолога Тока этим утром, посетите Солнечный Музей Лодки, главная привлекательность которого — древняя египетская лодка древесины кедра, датирующаяся 4 500 лет. В Giza, см., что Сфинкс охраняет плато, поскольку это имеет в течение тех же самых 4 500 лет. Поразитесь Большой Пирамиде Cheops (Khufu), венчающего архитектурного достижения. Увенчайте день с верблюдом ride* в Пирамидах. Посетите долгожданный фуршет и ужин этим вечером. (B, L, D)

День 3 — Пирамиды в изобилии в Мемфисе, Sakkara и Dahshur
Путешествие к участку первой столицы древнего Египта, Мемфиса, для взгляда на часть самой старой старины Египта; Вы будете видеть Алебастрового Сфинкса и внушительную статую Рэмессеса II. В Sakkara, посетите Пирамиду Teti, и рассмотрите Пирамиду Шага Djoser, первая монументальная структура в мире, построенная из камня. Продолжите в глуши к менее часто посещаемому кладбищу в Dahshur для взгляда на многочисленные пирамиды и храмы там, включая Исключительное Tauck — вход в частную могилу одного из ранних mastabas на участке. (B, L)

День 4 — Луксор, Храм Karnak и felucca круиза
Возьмите частный чартерный рейс к Луксору, участку древних Фив, где Ваш тур Египта продолжается в обширном Храме Karnak, построенного по промежутку 1 300 лет и одному из самых больших в мире комплексов храма; исследуйте это с нашим опытным египтологом. Затем ведомое посещение Луксорского Музея, показывая богатые археологические находки от храмов и могил Верхнего Египта. Позже, наслаждайтесь круизом коктейля заката на Ниле на борту традиционного felucca, сопровождаемого ужином по выбору ресторанов в Вашей гостинице — где Ваша комната пропускает бесконечную реку Египта! (B, L, D)

День 5 — Долины Kings & Queens, Луксора & Вашего круиза
На главном основном моменте Вашего тура Египта, посетите Долину Королей, где по крайней мере 62 декоративно украшенных могилы для фараонов были скрыты. Наш египтолог сопровождает Ваше исследование Долины Куинса, показывая 80 могил участников королевской семьи; см. Medinet Habu. Совет Нильский Авантюрист для начала Вашего круиза с 4 ночами вдоль Нила. После урегулирования в Вашу каюту, причальте и поезжайте на конном экипаже к Храму Луксора — известный его авеню сфинксов, великих колоннад, и колоссальных статуй Рэмессеса II — для захватывающего вечернего посещения. Присоединитесь к нам для долгожданных исполнителей танца живота показа ужина и развлечения назад на борту судна сегодня вечером. (B, L, D)

День 6 — день на Ниле и посещение Esna
Проведите день, путешествуя Нил, бросая взгляд на жизнь вдоль банков древней реки. Прибудьте в Esna для посещений его Greco-римской старины включая Храм Khnum, построенного во время господства Императора Клавдия. Назад на борту судна, демонстрация кулинарии, частный тур кухни и послеобеденный чай ждут. Этим вечером, наслаждайтесь египетским вином и местным пивом на приеме в честь гостей Капитана на борту Нильского Авантюриста. (B, L, D)

День 7 — Путешествующий к Edfu и празднующий египетскую культуру

Продолжите свой тур Египта с другим днем на удивительной Реке Ниле. После утра на досуге на борту судна Вы будете путешествовать к Edfu для посещений замечательно хорошо сохранившегося Храма Horus и древних каменных карьеров поблизости. Присоединитесь к своим товарищам по плаванию сегодня вечером в течение специального вечера, показывая традиционное египетское платье, кухню, танцуя и развлечение. (B, L, D)

День 8 — Kom Ombo, Асуан и борт судна прощайте
Открытия имеются в большом количестве в прошлый день Вашего незабываемого Нильского круиза, поскольку Ваш тур Египта берет Вас, чтобы видеть необычные двойные храмы Kom Ombo, затем на Асуане для поездки парома моторной лодки к Храму Philae на Острове Agilka; посвященный Isis, это было перемещено в его местонахождение, чтобы спасти это от возрастающих вод, вызванных зданием новой Асуанской Дамбы. Вы будете также видеть Незаконченный Обелиск, все еще в карьере, где его вырезание было начатые тысячи лет назад. Сегодня вечером, Капитан и команда Нильского Авантюриста прощаются с Вами на праздничном обеде, поданном белыми-gloved официантами. (B, L, D)

День 9 — Через пустыню к Abu Simbel и полету на Каир
После высадки Нильского Авантюриста в Асуане, изложенном через угол Пустыни Сахары для Abu Simbel, в том, что было однажды древнее королевство Нубии. Поразитесь Большому Храму, чтя Рэмессеса II — вырезанный из утеса, с четырьмя усаженными статуями 67 футов высотой фараона во входе — и смежный Храм Hathor, посвященного его жене, Королеве Нефертэри. Муха к Каиру в соответствии с частным чартером для пребывания с тремя ночами в Вашей гостинице в сердце города; любите ошеломлять Нильские виды от балкона Вашей комнаты. (B, L, D)

День 10 — египетский Музей и сокровища "Мальчика Кинга"
Исследуйте всемирноизвестную коллекцию египетского Музея старины, много 5 000 лет, для еще одного незабываемого опыта в туре Египта Тока. Созерцайте сокровища, найденные в могиле "Короля Мальчика," Tutankhamun, включая его золотую похоронную маску, твердый золотой гроб, вырезал трон, и драгоценности. "Встретьте" древних правителей, включая могущественного Рэмессеса II, лицом к лицу в Королевской Комнате Мумии. Сложное светозвуковое шоу этого вечера в Больших Пирамидах и Сфинксе в Giza — захватывающий способ закончить незабываемый день. (B)

День 11 — Обнаружение Старого Каира
Лекция профессором современной египетской истории начинает Ваш день, сопровождаемый пешеходной экскурсией Старого Каира, который посещает Церковь С-Серджиуса, коптский 5-ого столетия христианская Церковь; Синагога Бена Эзры, построенная в 882; и Amr ibn увы Мечеть, первая мечеть на континенте Африки; и могила правителя египтянина 20-ого столетия Король Фэрук. Убедитесь, что присоединились к нам на специальный прощальный ужин сегодня вечером, чтобы разделить удивительные воспоминания, которые Вы создали со своими попутчиками, поскольку Ваш экстраординарный тур Египта заканчивается. (B, L, D)

День 12 — Направляющийся в дом

Тур заканчивается в Каире. Передача включена от Межконтинентального Каира Semiramis до Каирского Международного аэропорта; позвольте минимум 2 1/2 часов для времени регистрации полета. (B)

Все это Включено

Опытные египтологи Тока приглашают Вас копаться в захватывающей цивилизации, где архитектурные подвиги и старина все еще поражают спустя тысячи лет после их создания — интригующая земля пирамид, храмов, колоссальных статуй, мумий, золотых сокровищ, и иероглифических символов! Наш всесторонний тур Египта включает поездку на верблюде и звуковом & легком показе в Больших Пирамидах и Сфинксе в Giza; круиз коктейля заката на борту традиционного felucca; пребывание в самых прекрасных гостиницах Египта — включая комнаты Вида пирамиды в Каире, исключительный Ток — и посещениях комплексов храма Луксора, Долин Королей и Куинса, Старого Каира, египетского Музея и больше. И конечно, никакой тур Египта не полон без круиза вдоль Реки Нила; гости Тока проводят четыре ночи на борту Нильского Авантюриста, одного из лучших судов на древней реке.

    Нильский круиз Реки с 4 ночами на борту Нильского Авантюриста, с береговыми экскурсиями к Египту должен — видеть участки Осмотр достопримечательностей старины Египта во главе с известными египтологами & Вашим Директором профессионала Тока Круиз коктейля заката на борту традиционного Felucca на Реке Ниле Частная поездка конного экипажа к Храму Луксора Поездка верблюда и звуковой & легкий показ в Пирамидах Ведомые посещения Пирамид & Сфинкса, египетского Музея, Луксорского Музея и намного больше Исследование Участков Наследия Мира ЮНЕСКО включая Долины Kings & Queens Два частных чартерных рейса Большинство приемов пищи – 28 (11 завтраков, 9 завтраков, 8 ужинов) Чаевые к местным гидам, плате за обслуживание, налогам, доставке груза и доставкам из аэропорта

Жилье

Каир: Дом Mena Oberoi
Луксор: Steigenberger Нильский Дворец Луксор
Нильский Круиз: стандартная каюта бортовой Нильский Авантюрист
Каир: Semiramis Межконтинентальный Каир

Примечания

    Для действий, отмеченных со звездочкой (*), участие в Вашем собственном риске, и подписанный отказ ответственности будет требоваться. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: