Блеск Нила 2010



11 дней с Abercrombie & Kent

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Каир, Египет
Муха к Каиру, сердцу египетской современной культуры и ворот к древним чудесам земли. 

День 3: Каир
Сегодня, посетите Пирамиды Cheops, Chephren и Mycerinus на Плато Giza. Эти памятники привлекли очарованных посетителей в течение многих тысячелетий, и они остаются так же, как внушающий страх сегодня. Стоя соседний, одинаково вечный и таинственный, Великий Сфинкс, который, как полагают, был самой старой выживающей монументальной скульптурой в мире. Этим вечером, присоединитесь к своим попутчикам на долгожданный ужин. (B, L, D)

День 4: Каир
Рассмотрите изящные сокровища египетского Музея Старины перед его дверями, открытыми для общественности. Восхититесь самой большой коллекцией в мире древних египетских экспонатов, включая золотые сокровища могилы Тутэнхэмуна и Комнаты Мумии. Позже, короткий двигатель берет Вас к Мемфису, древней столице Египта, и всемирно известной Пирамиде Шага Zoser, самой старой известной египетской пирамиде. (B, L)

День 5: Каир/Луксор
Сегодня в Луксоре, посетите невероятный Храм Karnak, постройки и развитие которого охватило Среднее Королевство к Птолемеевым временам. Храм рос от вкладов почти тридцати фараонов, делая эту великолепную структуру наибольший древний религиозный участок в мире. Прогулка через Большой Гипостильный Зал, его колонки опытно выровнены по области 50 000 квадратных футов. После обеда, исследуйте известную Долину Королей с особенно устроенным частным посещением могилы Seti я. Обычно закрываемый для общественности, эта могила является самой длинной в долине и покрыта яркими картинами и облегчением. Продолжите свое исследование с посещением Храма Hatshepsut и Долины Куинса. (B, L, D)

День 6: Luxor/Denderah/Luxor
Путешествуйте к северу к Кене на сценическом маршруте, далеком от толп и других судов круиза. Посетите красивый Птолемеев Храм Hathor в Denderah, с его массивной каменной крышей, темными палатами, подземными проходами и надписанными колонками. Этот храм, так же как окружающая область, служил коптским Ортодоксальным Монастырем во время римского преследования, которое достигло его пика в третьем столетии нашей эры. Следы базилики, окружающей храм, могут все еще быть рассмотрены. Круиз назад к Луксору, чтобы исследовать Луксорский Храм, начатый Аменхотепом III и законченный самым известным фараоном Египта, Рэймссом II. Во внутреннем дворе лжи Рэймсса Мечеть Abu эль-Haggag, который был построен по порции храма в 19-ом столетии нашей эры. (B, L, D)

День 7: Luxor/Esna/Edfu/Kom Ombo
Круиз к Edfu, греческому городу Apollinopolis Magna, чтобы исследовать второй по величине и сохраненный лучше всего Greco-римский храм в Египте: экстраординарный Храм Horus, бога с головой сокола, построенного Птолемеем III в 230 до н. э. Выгрузитесь в Kom Ombo ("холм золота"), чтобы посетить прекрасный Greco-римский храм. Храм Kom Ombo разделен так, чтобы это было совершенно симметрично вдоль своей главной оси, и стояло при изгибе в Ниле, где крокодилы однажды загорали. (B, L, D)

День 8: Kom Ombo/Aswan
Круиз к Асуану, где Вы сядете на моторную лодку для короткой поездки к Храму Philae на Острове Agilika. Храм был посвящен богине Изис и был одной из последних цитаделей древней египетской религии. Продолжите свои исследования с посещением гранитных карьеров, участка знаменитого Незаконченного Обелиска. Эта массивная каменная колонка, оставленная, когда это начало раскалываться, иллюстрирует экстраординарный навык, с которым египетские масоны работали родной гранит. Наслаждайтесь послеобеденным чаем, затем приплывите вокруг Асуанских островов в felucca (парусная шлюпка), если условия разрешают. (B, L, D)

День 9: Aswan/Abu Simbel/Cairo
Полетите на юг к Abu Simbel и посетите два храма, построенные само-правящим фараоном Египта, Рэймссом II. Вырезанный на холме и украшенный великолепными цветами и фресками, эти два храма чудесно выжили в течение тысяч лет. Этим вечером, присоединитесь к своим попутчикам на специальный "прощальный ужин" — принятый египетской семьей в их частном доме. Этот случай обеспечивает прекрасную возможность жарить Вашу поездку, истории обмена и события акции. (B, L, D)

День 10: Каир
Исследуйте Цитадель Эль шума Salah и известную Алебастровую Мечеть Оттоманского правителя Мохаммеда Али. Пешеходная экскурсия Исламского Каира берет Вас от одних из остающихся ворот города, эль-Fotouh Бэб, Хану эль-Khalili Базар в течение нескольких часов просмотра и торговли среди ее шумных киосков. Наслаждайтесь традиционным обедом в аравийском стиле Naguib Mahfouz ресторан. Этим вечером, обедайте по своему выбору одного из местных ресторанов, тщательно отобранных A&K. (B, L, D)

День 11: Каир/США или Канада
Совет Ваш международный полет. (B)

Все это Включено

Поразитесь сокровищам египетского Музея Старины перед дверями, открытыми для общественности. От роскошной MS ‘Лодка Солнца IV,’ обладают отсутствие чувства времени Нила. Получите доступ, которому дают привилегию, в Могилу Seti я, обычно закрытый для общественности, и наслаждайтесь пирамидами, могилами и многими храмами Египта вдоль Нила.

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

    Наслаждайтесь доступом, которому дают привилегию, к египетскому Музею Старины, включая Комнату Мумии, прежде, чем это откроется общественности Трепещите перед могилой Seti я, привилегия, не доступная для широкой публики Минимизируйте время прохождения с удобными чартерными рейсами Испытайте местное гостеприимство во время специального прощального ужина с местной семьей в их доме

Жилье

Каир, Египет: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир на Нильской Площади 
Луксор: MS ‘Лодка Солнца IV’
Каир: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир в Первом Месте жительства

Примечания

    Внутренняя стоимость авиабилетов не включена в цены, показанные выше, но доступна для покупки по дополнительной стоимости, начинающейся с 630$ на человека. В 2011 новые даты и цены могут примениться. Дополнительные налоги отпуска применятся. (08 — 18 августа) Отправление будет приспособлено на борту ‘Лодки Солнца lll’. (12-22 августа) Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: