Откройте Египет

15 дней с Бесстрашным Путешествием

Маршрут Тура

Дни 1-2 Каира
Заведите ножным стартером это приключение среди погрома столицы Египта. Подъем на верблюде и выезжает, чтобы созерцать экстраординарные Пирамиды и Сфинкса в Giza. Просмотрите древние артефакты в египетском Музее.

Дни 3-4 Асуана

Заточите свои методы торговли в одном из лучших базаров страны. Посетите деревню Nubian для незабываемого понимания культуры и кухни местных жителей. Возьмите дополнительную экскурсию к Abu Simbel.

Дни 5-6 Nubian Homestay/Нил Felucca

Испытайте местную деревенскую культуру в homestay. Фланируйте Нил и возьмите в достопримечательностях сельской прибрежной жизни. Наслаждайтесь приемами пищи, подготовленными на борту командой прежде, чем заснуть под звездами.

Дни 7-9 Луксора

Возьмите поездку осла к древним иероглифам и королевским могилам в захватывающей Долине Королей. Исследуйте монументальный комплекс храма Karnak, и встретьте членов Бесстрашного Проекта Ухода за животными Фонда, посвященного улучшению жизней рабочих животных в Египте.

День 10 Каира

Назад в капитале, наслаждайтесь ведомой прогулкой через Исламский Каир и обменяйте шторм в лабиринтообразном Хане аль-Хэлили, который продает почти все под солнцем.

День 11 Синая Mt
Подъем, или возможно едут на верблюде, к вершине Синая Mt для панорамных видов пустыни. Посетите Монастырь легендарного С-Кэтрин, построенный вокруг библейской неопалимой купины.

Дни 12-13 Лагерей Берега Красного моря
Трубка среди захватывающих дух коралловых рифов, пребывания в наблюдении хижин берега к горам Саудовской Аравии и, вечером, испытывает гостеприимство Бедуина по дополнительной традиционной еде с местными друзьями.

Дни 14-15 Каира
Пересеките известный Суэцкий канал по возвращению к Каиру. Дополнительный прощальный ужин предлагает один последний вкус местных египетских фаворитов, таких как falafel и fuul.

Все это Включено

Откройте абсолютную красоту пустыни Египта, домой в течение многих столетий к монументальным наследствам, оставленным позади великими фараонами. Исследуйте его очаровательную историю и очаровательную культуру, путешествуя вниз Нил, через отдаленные контуры Синайской пустыни и вдоль охваченных солнцем берегов, выравнивающих Красное море. Магазин в египетском базаре, поднимитесь на Синай Mt и видьте одно из семи чудес древнего мира.

    6 Завтраков, 3 Завтрака, 4 Ужина Все жилье Услуги Лидера Тура Транспорт, в то время как в туре, через ночной поезд спящего, автобус, felucca, верблюда, (сезонного) осла

Основные моменты Тура

    Блуждайте среди Пирамид и см. Сфинкса Посетите семью Nubian для местной еды Расслабьте на felucca вниз Нил Путешествие к Долине Королей ослом Поразитесь Храму Karnak Поднимитесь на мистический Синай Mt Пребывание в хижинах берега на побережье Красного моря Испытайте Исламский Каир

Жилье

Гостиницы (8 nts)
Ночной поезд спящего (2 nts)
Хижина берега с общими услугами (2 nts)
Felucca (1 nt)
Nubian homestay (1 nt)

Примечания

    Местная оплата USD 300$ должна по прибытию. Позвольте USD 270$ для приемов пищи, не включенных. В зависимости от поездки действия могут включать путешествия 3 — 4 часов в день в холмистом ландшафте, плоская вода kayaking или возможно поездка на велосипеде долгого дня, в условиях, которые, вероятно, будут горячими и душными. Вы поднимете свой сердечный тариф в этих поездках, таким образом базовый уровень аэробного фитнесса будет требоваться. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: