Франция Magnifique показ Дегустации вин и Поездки на поезде

Маршрут тура

День 1 Ночной Полет

День 2 Прибывает Париж, Франция – Существа Тура
Ваш тур начинается в великолепной столице Парижа. Позже, наслаждайтесь расслабляющимся вечерним круизом прошлые известные ориентиры вдоль Реки Сена. Празднуйте начало невероятной поездки со специальным обедом в латыни Paradis, самом старом театре кабаре Парижа. Наслаждайтесь роскошным обедом, полным вина, шампанского и восхитительного показа кабаре.

День 3 Парижа
Ваш день начинается с панорамного тура по Парижу. См. захватывающую дух архитектуру Триумфальной арки; Готический собор Нотр-Дама с его прекрасными окнами Rose, датирующимися к 13-ому столетию; историческое Место де ла Конкорд и его командный обелиск от могилы Рэймсса II в Египте; Поместите Vendome, и Чемпионов-Elysées, знаменитая прогулка, которая известна ее наблюдением людей. Этим днем Вы можете выбрать дополнительный тур музею Лувра. (B)

День 4 Парижа – Кан – Huppain Port-en-Bessin
Сегодня Вы отбываете из Парижа для побережья Нормандии. Во время Второй Мировой Войны наибольшее приглашение в истории имело место здесь, когда Союзные войска начали свое массивное нарушение против врага. Посещение Мемориального Мирного Музея предлагает понимание этого эпического сражения. Открытый в 1988, Мемориальный Музей для Мира был построен, чтобы ознаменовать те, кто умер в Сражении Нормандии в 1944, самом большом сражении в истории человечества. Позже, испытайте перемещение и мирное посещение обширного и успокоившегося американского Военного Кладбища в Береге Омахи, одном из большинства исторических участков вторжения Второй мировой войны. (B, D)

День 5 Хуппэйна Порт-эн-Бессена
Этим утром Вы посетите Гелиотермоэлектрический. Простой Eglise и Бортовой Музей формы парашюта. С-Мер Эглиз был в основе американских Бортовых операций на дне "Д". В Поинте Дю Оке Ранжере Мемориэле, см., где 2-ой Батальон Смотрителя измерял 100-футовые утесы утром дня "Д", чтобы захватить укрепленное вражеское положение, управляя приземляющимися подходами к берегам Омахи и Юты. Двигатель к Берегу Юты обеспечивает посещение сцены 4-ых операций Подразделения Пехоты. (B, D)

День 6 Huppain Port-en-Bessin – Blois
Поездка на юг к Долине Луары, где Вы предпримете тур по Шато дю Кло Люсу, где Леонардо Да Винчи провел свои прошлые три года. (B)

День 7 Blois – Amboise – Bloise
Посетите внушительный Замок де Шенонко, драгоценный камень Относящейся к эпохе Возрождения архитектуры. Сидя мирно на берегу Реки Cher, Шенонко столь же известен за ее традиционные французские сады как ее богатая история. Затем, продолжитесь к живописному центру Amboise, одному из самых очаровательных городов в Долине Луары, и наслаждайтесь прогулкой вдоль реки или вдоль Сожаления о Nationale, красочная, главная улица рынка, сохраненная для пешеходов. Наслаждайтесь временем на обед, берущий в прекрасных ароматах, происходящих cafés. Ваше посещение Долины Луары не было бы полно без тура винного завода. Наслаждайтесь туром и дегустацией одного из самых известных винных заводов в Vouvray. (B, D)

День 8 Blois – Париж – Поезд TGV – Авиньон – Экс-ан-Прованс
Все на борту высокой скорости Поезд TGV, поскольку это отбывает этим днем для Прованса и его капитала, Авиньона. Окруженный стеной город истории, обработки и культуры, Папы римские двигались сюда из Рима в 1309, и в течение следующих 70 лет Авиньон был центром европейской религии и искусства. Восхитительная ходьба (или мини-поезд) тур по Авиньону исследует скрытые сокровища города. Ваш день заканчивается обедом и прекрасным французским вином. (B, D)

День 9 Экс-ан-Прованса
Сегодня наслаждайтесь Экс-ан-Провансом, городом фонтанов и усаженными деревьями авеню, где Вы предпримете пешеходную экскурсию, точно названную “в шагах Cézanne.” Участки представления от жизни известного живописца Пола Кезэйнна. Другие Особенности тура являются рынками и памятниками этого древнего города. (B)

День 10 Экс-ан-Прованса – Грас – С-Пол де Венс – Хороший
Сегодня Вы путешествуете к Грасу, защищенному отступлению розовых вилл и колеблющихся пальм в очаровательном Кот д’Ивуар d’Azur область Франции. Нежный климат, богатая почва и колыбель гор, которые защищают это от северного ветра, делают идеал Граса для цветочного производства почти круглый год. Изучите тайны создания духов, от извлечения до дистилляции, посещая известный perfumerie. Затем, поезжайте в странную деревню С-Пола де Венса. Окруженный стеной город с 16-ым столетием укрепляет валом почти неповрежденный, это расположено на горах, пропускающих Средиземноморское побережье. Тогда это прочь к Хорошему, столица Кот д’Ивуар d’Azure, детской площадки богатых и известно. (B, D)

День 11 Хороший – Монако – Хороший
Аромат ароматных цветов заполняет воздух, поскольку Вы наслаждаетесь утренней прогулкой через местный Цветочный рынок. Затем, см. Место Massena, центр города деятельности, и живая набережная Променад де Англе. Засвидетельствуйте роскошь и блеск в Княжестве Монако, блестящем драгоценном камне Ривьеры. Панорамный Особенности тура Казино Монте Карло, 13-ое столетие Дворец принца, и Собор Монако. Этим вечером, наслаждайтесь прощальным обедом в странном ресторане. (B, D)

День 12 Хороший – Концы Тура
Ваш тур заканчивается сегодня в Хорошем, (B)

Все это включено в стоимость тура


Франция действительно — Magnifique! Производитель невероятных вин и изготовленных вручную сыров, всемирно известного искусства и архитектуры, Франция предлагает бесконечные удовольствия. Этот 12-дневный тур приносит Вам от острых ощущений Парижа и Кот д’Ивуар d’Azur к движущимся берегам в Нормандии, где против части Второй мировой войны боролись. Следуйте в в шагах Cézanne и обнаружьте, почему он нашел Прованс настолько вдохновенным. Восхищение в ароматных букетах на дегустации вин Долины Луары и во множестве цветов в Грасе.

Большинство приемов пищи 

Услуги профессионального менеджера тура, который сопровождает Вас всюду по Вашему туру

Опытные местные гиды

Все перечисленные гостиницы, налоги, плата за обслуживание, и пособия для обработки багажа

Вступительные взносы где применимый

Частный, роскошный, климат управлял motorcoach 

Особенности тура

Следуйте за захватывающим Следом Cézanne в Экс-ан-Провансе, посещая области, увековеченные известным художником.

Засвидетельствуйте роскошь и блеск в Княжестве Монако, блестящем драгоценном камне Ривьеры.

Наслаждайтесь туром и дегустацией в одном из самых известных винных заводов в Vouvray.

Наслаждайтесь расслабляющимся вечерним круизом прошлые известные ориентиры вдоль Реки Сена, которая делит север с юга Парижа в то, что известно как правый берег и левый берег.

Гостиница

Париж: Париж Marriott Раскалывается Неловкий
Huppain Port-en-Bessin: Mercure Берег Омахи
Blois: Novotel Amboise
Хороший: Площадь Гостиницы Boscolo

Дополнительно оплачивается


Добавьте пред вечернее пребывание в Париже, или почтовая ночь остаются дома Хорошие. Цены начинаются в 155$ на человека.

Примечания для этого тура

Некоторые даты могут показать различные изменения в гостиницах, осмотре достопримечательностей и включениях. Пожалуйста подтвердите свой определенный маршрут во время заказа.

Единственные acommodations ограничены и доступны на прибывшем первом, сначала поданное основание

Мини-тур поезда в Авиньоне доступен с 21 мая — 8 октября отъезды

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей

Читайте также: