6-дневные Парижские Каникулы 2010

Маршрут тура

День 1: Отбудьте из США
Отбудьте из своего родного города для Парижа. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки.

День 2: Прибудьте в Париж
Прибудьте в Париж и перейдите к своей гостинице. Наслаждайтесь балансом своего дня на досуге или примите участие в дополнительном Обеде & Круизе в Марине де Парис (145$). Наслаждайтесь уникальным представлением Парижа, путешествующего вниз река Сены на панорамной лодке. От комфорта судна Вы осветите представления некоторых большинства исторических памятников города и сцены Парижа, иначе незамеченного от уличного уровня. Некоторые из достопримечательностей, которые Вы примете во время своей еды, включают Городской Остров и Собор Нотр-Дама, Понтонный мост Девять, южный фасад Великого Музея Лувра, Александра III Бриджа, С-Луи Ислэнда и Башни Eiffel.

*Please отмечают, что формальное одеяние рекомендуется: джинсы и спортивные ботинки не приняты.

День 3: Париж
Наслаждайтесь полным днем на досуге или примите участие на дополнительном Парижском Туре Cityrama (28$). Обнаружьте красоту Парижа от комфорта тренера двухэтажного автобуса. См. основные ориентиры этого фешенебельного города, начиная с Пласа де Пирамида и продолжая к Opéra, Место Vendôme, Квадрат Конкорда, Авеню Чемпионов-Elysées, Триумфальная арка, Башня Eiffel, Invalides, Музей Orsay, Лувр, Собор Нотр-Дама, Сорбонна, Церковь Пантеона и Гостиница Сен Жермен де Пре, в сердце латинской Четверти.

День 4: Париж
Наслаждайтесь вторым полным днем на досуге или примите участие на дополнительном Великом туре Музея Лувра (60$). Эта Великая пешеходная экскурсия Лувра начинается с прогулки через коммерческую область вне Лувра, и продолжается в музее, где опытный гид представит Вам различные выставки. Из многих выставок, найденных там, этот тур покрывает таковые из средневековой крепости, современной пирамиды, египетского Отдела, и некоторые из наиболее предполагаемых шедевров музея, включая Леонардо Да Винчи Мону Лайзу.

День 5: Париж
Наслаждайтесь полным днем на досуге или примите участие на дополнительной Версальской экскурсии Квартир (92$). Вновь переживите великолепный период Луи XIV, XV и XVI, поскольку Вы шагаете по одному из наибольших и самых влиятельных английских садов в мире. Сегодняшний тур берет Вас Версальский Дворец, чтобы засвидетельствовать великолепие французской классической архитектуры. Посетите Дворец и экстравагантные государственные Квартиры, включая управляемое посещение Приемных, Спальни Королевы, и Зала Зеркал. У Вас также будет время, чтобы идти основания дворца и английские сады, разработанные Андрэ ле Нотром, на Вашем досуге. В пути, Вы будете подготовлены к Вашему туру с комментарием, детализирующим историю этого великолепного участка.

День 6: Отбудьте из Парижа
Перейдите в аэропорт для Вашего полета домой.

Все это включено в стоимость тура

Нью-Йорк-Сити-Париж полетов путешествия туда и обратно 

Надбавки на стоимость топлива авиалинии

4 договоренности ночей в Вашем выборе гостиниц

Завтрак ежедневно

Не включенный: налоги Аэропорта & платы, передачи, дополнительные туры, и пособия.

Гостиница


Париж: Кириэд Берки Виллэдж

Примечания для этого тура

Другие исходные города доступны.

Модернизации гостиницы доступны.

Американские граждане требуют паспорта, действительного в течение шести месяцев вне дат путешествия.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: