Выберите Францию 2010 (Париж к Хорошему)

Маршрут тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США.
Совет Ваш ночной полет.

День 2 — ПАРИЖ НА ДОСУГЕ.
По прибытию в Аэропорт Шарля де Голля Челночное обслуживание Аэропорта Способности проникновения в суть отбывает для Вашей гостиницы тура в 08:30, 11:00 & 13:30. День является Вашим, чтобы расслабиться и обосноваться в. Сегодня вечером, присоединитесь к своему Директору Тура Долгожданного Напитка.  

Дни 3 & 4 — ПАРИЖ.
В середине 19-ого столетия Барон Хоссмэнн преобразовал большую часть средневекового Парижа кое во что более современное; восхититесь его работой вдоль изящного, дерево выровняло бульвары в Вашем включенном туре ориентации. Вы видите Собор Нотр-Дама, Лувр, Место де ла Конкорд, Чемпионы Елисис, Триумфальная арка и Башня Eiffel. Введения, пришло время делать французскую столицу Вашим собственным. У Вас есть два полных дня, чтобы посетить большие галереи, предпринять путешествия стороны, прогулку Сеной, магазином окна в Пригороде С-Honore или обладать приятным часом или двумя наблюдениями прохожих от Парижского кафе. (BB)

Царапина ниже поверхности французской столицы, и это не, о каком Вы знаете, это — кого Вы знаете! На нашем ‘Парижском Опыте 1’ наш компетентный гид представляет Вас Monet и другим великим импрессионистам в Музее d’Orsay. Затем это — короткий двигатель в страну, чтобы посетить внушительный Дворец Версаля. Построенный Луи XIV, которым обладает Луи XV и заплаченный за с его жизнью Луи XVI. Наслаждайтесь английскими садами, разработанными Ле Нотром и государственными Квартирами включая Зал Зеркал на Вашей туристической поездке прежде, чем возвратиться в Париж, где великолепная ночная жизнь подзывает. (Это — дополнительная экскурсия, доступная по дополнительной цене.)

Если Вы желаете продолжить свое введение в Париж в течение второго дня тогда, наш ‘Парижский Опыт 2’ с нашим опытным гидом представит Вас большим работам скульптора Огюста Родена, включая Мыслителя и Поцелуй. Позже проезжайте латинская Четверть вдоль Бульвара С-Мишель, мимо университета Сорбонны и Люксембургскими Садами к богемской четверти Montmartre. Поднимитесь фуникулером Пласу дю Тертру на обед в типичном Парижском бистро. Местные уличные художники могут захватить Ваше сходство в минутах — большой подарок, чтобы забрать домой – и рядом с Вами может ценить представление от шагов Базилики Sacre-Coeur. (Это — дополнительная экскурсия, доступная по дополнительной цене.)

После наступления темноты, Город Света действительно соответствует своему имени, когда памятники, здания и мосты освещены во всей их славе, и у нас есть большие варианты для того, чтобы совершить поездку, обеденный и кабаре. Выбираете ли Вы прекрасный обеденный в главном ресторане класса, или более простоватых бистро, барах и кафе, Вы не можете пойти не так, как надо в обеденное время — Вы находитесь в гастрономическом капитале мира. Magnifique!

День 5 — ПАРИЖ — LYON – НИМ.
Перейдите к Парижской станции, чтобы сесть в удобный поезд TGV для поездки через плодородные виноградники и пахотные земли к Lyon, построенному на встрече двух из больших рек Франции, Роны и Saone. После тура ориентации по городу двигаются на юг, останавливающийся в самом большом из римлянина остается, невероятный трехярусный Понтонный мост дю Гард, прежде, чем прибыть в старый римский город Nîmes. (BB)

Дни 6 & 7 — НИМ.
Пристальное вглядывание на римскую Арену, Вы будете видеть, что это более полно и лучшее сохраненный чем даже Колизей Рима. Ваш включенный тур ориентации завершает в тени 2 000-летнего Дома Carree, один из самых прекрасных римских храмов Европы. Отсюда Вы можете впитать атмосферу в наружном кафе и запланировать Ваш день. Через квадрат выдерживает современный Carre d’Art, построенный, чтобы служить дополнением его древнему соседу. Вы могли начать с художественного музея там, возвратиться в Арену для звуковой туристической поездки или остыть среди каналов и теневых прогулок Жардена де ла Фонтэна. Вам решать. (BB)

Окружающая сельская местность не только переполнена историческими городами, римлянин остается и великий пейзаж, но это также играло ключевую роль в развитии современного искусства. Это все становится ясным на нашем ‘Опыте де ла Провенс’, который берет Вас через очаровательную деревню С-Реми, известного его ассоциациями с Nostradamus и Ван Гогом, и в зубчатые пики Alpilles. Посетите средневековый Les Baux-de-Provence, взгроможденный на скалистой шпоре, и короновал разрушенным замком. После взятия в великолепных представлениях, испытайте местный продукт в соседнем заводе оливкового масла. Продолжите к Arles, где Вы следуете в шагах Винсента Ван Гога на туристической поездке этого красивого города. Camargue начинается в воротах Arles, и Вы возвращаетесь в Ним через часть этого уникального пейзажа. (Это — дополнительная экскурсия, доступная по дополнительной цене.)

Если Вы желаете, продолжаете на следующий день с нашей ‘Avignon & Rhone Experience’, где небольшая поездка поезда дает краткий обзор этого папского города, с его средневековыми зубчатыми стенами и 39 башнями. После времени, чтобы исследовать или делать покупки для ароматных подарков Provençal, направьтесь к реке Роны и деревне Châteauneuf-du-Pape, чтобы испытать известное вино. À votre sante! (Это — дополнительная экскурсия, доступная по дополнительной цене.)

Ваши вечера полностью на досуге, чтобы поступать как угодно. Испанское влияние ощутимо ночью, свидетельствуемое живыми барами тапы и винными погребками — почему бы не присоединяться к местным жителям для стакана сангрии и звука фламенко или возможно взять экскурсию к укрепленному городу Aigues Mortes, полностью окруженный крепостными валами?

День 8 — НИМ – ЭКС-АН-ПРОВАНС – ХОРОШИЙ.
Уезжайте теперь с Избранными Вариантами или продолжите к Хорошему. Соедините шоссе с "самым красивым городом во Франции после Парижа", Экс-ан-Прованс. После некоторого времени, чтобы ценить изящные особняки и шумные кафе Cours Mirabeau, продолжите к фантастическому Кот д’Ивуар d’Azur и его столице, Хорошей. По прибытию, наслаждайтесь туром ориентации перед тем, чтобы зарегистрироваться в Вашей гостинице. (BB)

Дни 9 & 10 — ХОРОШИЙ.
Два дня, чтобы расслабиться и общаться с элитой на очаровательном Кот д’Ивуар d’Azur! Чтобы помочь Вам получить свои отношения, присоединитесь к включенной прогулке со своим Директором Тура через Старый Хороший, с его красочным рынком фермеров, показывающим новый продукт и ароматные цветы. Отсюда, Вы свободны стать лучше познакомившими со Старым Городом и внутренними районами. Прогулка вдоль Променада де Англе или обладает игрой Petanque, великого фаворита с местными жителями. Любители истории могут посетить раскопки в пригороде вершины Cimiez, в то время как любители солнца могут бездельничать на берегу. Возможно посвятите некоторое время превосходным музеям, пробуйте кухню в приморском ресторане, или нервничайте в изящных магазинах. (BB)

Конечно, во время Вашего смягченного пребывания, Вы только могли бы хотеть рисковать далее далеко от дома. У способности проникновения в суть есть ‘Опыт Ривьеры’, где мы берем Вас к великолепной вилле Баронессы Ротшилд, расположенной на Кэпе Феррэте. Тогда путешествие вдоль дорог ‘Карниза горы’ к Монако, которым управляет семья Grimaldi с 13-ого столетия. После наслаждения обедом, пересеките итальянскую границу и ведите машину великолепную береговую линию к Сан-Ремо, на итальянской Ривьере Цветов. Наслаждайтесь поздно днем Средиземноморскими перспективами по своему возвращению к Хорошему. (Это — дополнительная экскурсия, доступная по дополнительной цене.)

На следующий день возможно присоединитесь к нашему ‘Кот д’Ивуар d’Azur Опыт’, где Вы посещаете фешенебельные Канны прежде, чем совершить поездку через Сэйнт Рафаэля и Sainte Maxime к очаровательному С-Тропезу на обед и исследование. Этим днем пересеките ‘Ла Провансаля’, внутреннее шоссе, чтобы достигнуть деревни вершины Поля де Венса, где современные живописцы увековечивают искусство как живущую традицию. Будет время, чтобы делать покупки и исследовать прежде, чем спуститься к побережью и Хороший. (Это — дополнительная экскурсия, доступная по дополнительной цене.)

Поскольку солнце начинает устанавливать, Хорошие предложения широкий диапазон пабов, баров, ресторанов и кафе. Вы могли присоединиться к элегантной толпе в баре аперитива прежде, чем подвернуть в местные сувениры Niçoise в соседнем ресторане. Однажды вечером Вы могли бы наслаждаться едой в деревне вершины холма с уборкой представлений Средиземноморья, другая ночь могла быть обедом морем с местным вином.

День 11 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США.
Предложение до свидания к солнечной Французской Ривьере этим утром. Челночное обслуживание Аэропорта Способности проникновения в суть достигает Хорошего Аэропорта в 06:15 & 09:00. (BB)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Это — неторопливый маршрут, по которому шагают, с тремя ночами в блестящем Париже, историческом Ниме и изящный Хороший на Французской Ривьере. Вы можете использовать свое свободное время, чтобы расслабить, исследовать или использовать в своих интересах наши Избранные Варианты.

‘Личный Консьерж’ обслуживание от профессионального Директора Тура повсюду

Роскошь кондиционировала 40 тренеров места с бортовым туалетом и дополнительным местом для ног

Поездка высокой скорости TGV обучается от Парижа до Lyon.

Гостиницы Первого класса в центральных местоположениях, см. ключ карты, включая плату за обслуживание, налоги & доставку груза

Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет

Передачи в и от аэропорта с Челночным обслуживанием Аэропорта Способности проникновения в суть.

Завтрак буфета каждый день как обозначено

Приветствуйте Напиток, встречающийся в день 2

Особенности тура

Тур ориентации по Парижу

См. Собор Нотр-Дама, Лувр, Место де ла Конкорд, Чемпионы Элисис, Триумфальная арка и Башня Eifel.

Тур ориентации по Ниму.

См. римский акведук Пона дю Гарда.

Тур ориентации по Lyon.

См. римскую Арену и хорошо сохраненный Дом Carree в Ниме.

Посещение, очаровывающее Экс-ан-Прованс с его изящными особняками и шумными кафе.

Пешеходная экскурсия ориентации Старых Хороший

Гостиница


Париж: Пульмановский спальный вагон Bercy
Nîmes: Император Конкорд
Хороший: SAS Рэдиссона

Дополнительно оплачивается

Расширьте свое пребывание с дополнительной договоренностью в Париже или Хороший.

Примечания для этого тура

Цены на тур, даты и другие исходные детали подвергаются подтверждению во время заказа.

Дополнительные экскурсии доступны по дополнительной стоимости.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: