Поиски Коста-Рики



9 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

Дни 2 & 3 Ла Фортюны / Arenal
Ла Фортюна, в ноге Вулкана Arenal, является превосходной основой, чтобы начать исследовать это возбуждение, и деятельность упаковала область. Возьмите незабываемую вечернюю экскурсию вокруг основы все еще активного Вулкана Arenal, сопровождаемого звуками обезьян в деревьях выше и отдаленном грохоте вулкана. Другие дополнительные действия включают день спуска на плотах белой воды, поездка на лошади, тур по негритянскому Убежищу Дикой природы Caño или расслаблению впитываются пышный льющийся каскадом Хот-Спрингс.

Дни 4 & 5 Monteverde
Путешествие джипом, лодкой и верхом вдоль фронта озера, чтобы прибыть в прохладный горный воздух Monteverde. Здесь мы проводим несколько дней, исследуя город и Запас Тропического леса, истинный рай любителя птицы. У этого уникального сообщества есть несколько посещений ценности кооперативов. Другие дополнительные действия включают Прогулку Неба (вешающий мосты), сад бабочки и волнующая линия почтового индекса навеса.

Дни 6 & 7 Quepos / Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк
Наслаждайтесь своим пребыванием в Quepos, известном городе порта Коста-Рики. Его сосед, Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк, только на расстоянии в несколько минут и известен его белыми берегами песка и обильной дикой природой. Тропическая растительность, резкие мысы и хорошо поддержанная система следа предлагают превосходный пеший туризм и рассмотрение дикой природы, в то время как теплая бирюзовая вода идеальна для плавания, море kayaking, посадка буги-вуги, и серфинг.

День 8 Сан Хосе
Местный автобус забирает нас Сан Хосе вовремя, чтобы формировать кочан в течение одной заключительной ночи на городе.

День 9 Отбывает из Сан Хосе
Совет Ваш направляющийся домой полет или продвигается другая поездка.

Карта Тура

Основные моменты Тура


Ограниченный в действии тур по части Коста-Рики должен — видеть основные моменты, с удивительной дикой природой, интенсивными вулканическими пейзажами и превосходными Тихоокеанскими берегами. Если Вы — путешественник с ограниченным временем и желанием исследовать пышный интерьер Коста-Рики, это — тур для Вас.

Поездка поездки на лошади от Ла Фортюны к Monteverde (погодное разрешение)

Управляемое посещение Запаса Тропического леса Monteverde

Все это Включено

Договоренности

Транспортировка

Услуги гида

Договоренности в этом Туре

Простые гостиницы (8 ночей)

Примечания

Позвольте по крайней мере 300$ за расходы еды.

Максимальный размер группы 15 человек позволен.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Адвокат Путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: