Монтсеррат: Монтсеррат

Монтсеррат — британская заграничная территория, расположенная в Подветренных островах, части цепи островов, названных Малыми Антильскими островами в Карибском море. Это измеряет приблизительно 16 км (10 миль) долго и 11-километровые (7-мильные) широкие, дающие 40 километров (25 ми) береговой линии. Кристофер Колумб дал Монтсеррату его имя на своем втором рейсе к Новому Миру в 1493, после того, как гора Монтсеррата определила местонахождение в Каталонии, Испания. Монтсеррат по прозвищу Изумрудный Остров Карибского моря, и для его подобия прибрежной Ирландии и для ирландского спуска его жителей.

Его грузинская столица эры Плимута была разрушена, и две трети населения острова были вынуждены сбежать за границей извержением ранее бездействующего вулкана Холмов Soufriere, который начался 18 июля 1995. Извержение продолжается сегодня в очень уменьшенном масштабе, повреждение, являющееся ограниченным областями вокруг Плимута включая его услуги стыковки и прежний W. H. Аэропорт Ежевики. Зона исключения, простирающаяся от южного побережья острова на север к частям Долины Belham, была наложена из-за увеличения размера существующего вулканического купола.

Посетителям больше не разрешают вход в Плимут. Деревня Brades в настоящее время служит временным центром правительства, в то время как постройка продолжается на новом городе в Небольшом заливе на севере острова, вне досягаемости дальнейшей вулканической деятельности.

· 1 История

· 2 Округа

· 3 Деревни

· 4 Географии

· 5 Экономик

· 6 Известных Montserratians

· 7 Демографии

· 8 Культур

· 9 Операций Монтсеррат

·

Читайте также: