Руанда: Коммуникации

Пока, Руанда приводит область с точки зрения принятия ICT и развития инфраструктуры. У страны есть 100%-ое мобильное телекоммуникационное освещение. Три оператора Мобильного телефона (MTN, RwandaTel & TIGO) обеспечивают 3-граммовый мобильный телефон и интернет-услуги.

В 2009, технология WiBro была начата в Кигали, позволяющем пользователям получить доступ к Интернету радио высокой скорости от любой части города.

Почтовая система главным образом надежна. Те, которые желают получить почту, должны зарегистрироваться и заплатить за ежегодно, Почтовый ящик в Почтовом отделении.

Есть одна национальная телевизионная станция: Телевидение Руанды, которое передает корм от различных международных дикторов в течение дня. Вечернее программирование в значительной степени состоит из в местном масштабе произведенного программирования новостей, повторенного в Kinyarwanda, английском языке и французском языке.

Основанное на подписке спутниковое телевидение легко доступно. в настоящее время есть два оператора: житель Южной Африки базировал DSTV, и Китай базировал Коммуникации Звезды.

Читайте также: