Вьетнамский Образец 2010-2011

8 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

День 1 — Добро пожаловать в Ханой
Регистрация к роскошной Гостинице Шэратон (США, международная, 4 звезды).

День 2 — Ночной круиз в Ха Длинный залив
Двигатель к Ха Длинному заливу и обосновывается в к Вашей кондиционированной каюте на борту первого класса Bai Tho. Наслаждайтесь обедом и ужином на борту как Вы рейс глубоко в этот волшебный пейзаж. (B, L, D)

День 3 — Назад к Ханою
Возникните рано для незабываемого восхода солнца по пикам и водам залива. Возвратитесь в Ханой для городского тура и поездки трёхколёсного такси. (B, L)

День 4 — К историческому Hoi 
Муха к Danang и посещению Музей Хана, открытая коллекция древних резных фигурок песчаника. Наслаждайтесь пребыванием с 2 ночами в номере с видом на реку в Hoi Прибрежный Курорт. (B, D)

День 5 — Исследует Hoi 
См. великие дома, построенные европейскими торговцами старых и круиз вниз Ту Бон Ривер, чтобы посетить школу. Ваш тур включает древние китайские храмы, выставки — продажи произведений искусства и местный рынок. (B)

День 6 — Муха в Город Хошимина (Сайгон)
По прибытию, передаче в Величественную Гостиницу и обедают сегодня вечером в Наме Максима. (B, D)

День 7 — Осмотр достопримечательностей в Городе Хошимина
Исследуйте позорную медь Туннели Chi, построенные партизанскими борцами и используемый всюду по Вьетнамской войне. Поразитесь секретным лазейкам и подземным кухням и жилым помещениям. Ваш городской тур дня включает прежний Президентский дворец, Собор Нотр-Дама, историческая Гостиница де Виль и традиционная Водная Марионеточная работа. (B, L)

День 8 — До свидания, Вьетнам
Ваш тур с нами заканчивается этим утром. (B)

Включены

Хотя не большая страна, Вьетнам предлагает потрясающий диапазон … культур, пейзажей и традиций, от тихого очарования Колониального Ханоя к высокоэнергетическому отношению Сайгона – и промежуточный, ошеломляющие перспективы Ха Длинного залива и богатое мореходное наследство Hoi. С нашими замечательными гидами, ведущими близкую группу путешественников, Вы будете приведены в восторг всем, что должен предложить Вьетнам!

    Первый класс и отели повышенной комфортности и судно 13 приемов пищи Всесторонний осмотр достопримечательностей Обработка багажа Вся транспортировка на туре и 2 внутренних полета

Основные моменты Тура

    Погрузитесь в очаровательное очарование Ханоя на нашем приключении трёхколёсного такси! Это — отличный способ обойти город! Наш неторопливый ночной круиз на борту Bai Tho обещает больше опыта обогащения, транспортируя Вас глубже в эту великолепную область изумрудных вод, высоких пиков и скрытых бухт. Круиз вниз Ту Бон Ривер, чтобы посетить сельскую школу в Центральном Вьетнаме. Откройте великие дома исторического Hoi, построенный европейскими торговцами старых. 2 Участка Наследия Мира ЮНЕСКО

Жилье

Halong залив: Бэй То Джанк
Ханой: Гостиница Шэратон (США, международная, 4 звезды)
Город Хошимина: Величественная Гостиница
Hoi: Hoi Прибрежный Курорт

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: